Перерождение души (теории)

Гадания, гороскопы, полтергейсты, вещие сны - каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с этими явлениями. Как себя вести при таких встречах, что делать после и стоит ли вообще связываться с мистикой? Ответы на эти вопросы вы найдете в данном разделе форума.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Doktarus

Наш мальчик

Награды: 13
:
Перчинка форума Тайна форума Свежий ветерок Новый год День рождения
23 февраля

Re: Перерождение души (теории)

Непрочитанное сообщение Doktarus » 19 май 2012 20:25

avantura писал(а):Doktarus

я спрашивала о другом, почему ваша теория отличается от Библии?

у меня к вам тоже вопрос!
а почему моя теория должна быть одинаковой с библией если все факты за мной...????
любому государству можно привить любую культуру за 1-2 года.. и никто не сможет устоять...!!!если сказать что у камня есть душа как в будизме то 80% украинцев спустя 2 года будут в это верить и рассказывать это другим! и затрат нужно очень мало...так почему же вы сравниваете мои данные с библейскими?

сейчас постараюсь в раздел ГИПНОЗ выложить файл гипнотизёра эстрадника...так вот как он управляет мальчиком..таких у нас в мире 3% таким же образом можно управлять нашей массой в более скрытом режиме..

avantura

Happy Girl

Награды: 27
Я: Мамочка
Доченька: Ева 31.01.2012
Доченька: Маргарита 14.04.2017
:
Шопомодница форума Беременяшка форума Старожил форума Участник интервью Новогодняя развлекаловка
Я узнаю тебя по губам Хеллоуин Встречи форумчан Пузожитель форума Мама девочки

Непрочитанное сообщение avantura » 19 май 2012 23:49

Doktarus

я ведь не против вашей теории, просто пытаюсь понять и разобраться где истинна и как оно на самом деле

Изображение
Изображение

Li-Enka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 26
Доченька: 14.01.2011
:
Вкусный горячий чай Счастливица форума Мама девочки Мама на гв Новый год
8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение Li-Enka » 20 май 2012 00:44

А интересно, как влияет сумасшествие на душу? Различные психические расстройства, мании и т.д. И есть ли между ними связь. (Ведь в церкви это одна из причин для развода, кажись)

Изображение[/url]

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 20 май 2012 09:48

avantura писал(а):Doktarus

я ведь не против вашей теории, просто пытаюсь понять и разобраться где истинна и как оно на самом деле

есть теоретики,которые сидят на стуле и просто строят догадки,а есть практики которые пытаются всё проверить.Поэтому то что я пишу это не теория,это модель! Но до истины мы всё равно не доберёмся,мы всего лишь чуть больше остальных приблизимся к ней!!!
А интересно, как влияет сумасшествие на душу? Различные психические расстройства, мании и т.д. И есть ли между ними связь. (Ведь в церкви это одна из причин для развода, кажись)

Шизофрения!! человек при ней в транс не погружается. Вылечить его невозможно.если же конечно это действительно шизофрения.
как я понял ,то при этом рвётся связь с тем миром. душа остаётся один на один с собой,а это как оказывается не просто вот и начинаются разные отклонения.Это уже действительно теория,но озвученная довольно неплохим практиком)

Nau-Ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 42
:
Мудрость форума Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок День Рождения форума
Стань автором статьи(участник) Зверье мое Города Новогодняя развлекаловка Победитель 5-х кулинар. дуэлей
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Nau-Ka » 20 май 2012 17:34

Doktarus
Слышала что существуют еще фантомы, то есть, если душа переродилась, то "навещать" близких может фантом.
Ой. как все сложно и интересно...

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди....

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 20 май 2012 17:39

Nau-Ka писал(а):Doktarus
Слышала что существуют еще фантомы, то есть, если душа переродилась, то "навещать" близких может фантом.
Ой. как все сложно и интересно...

Оперативненько отвечу)))
после того как душа попала в МИР ДУШ то все родственики живущие на земле не являются ей уже родствениками! часть родственных душ она и так дождёться в качестве друзей,а часть ей вообще никто! так что навещать никто никого не будет!!!

Nau-Ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
Мудрость форума Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок День Рождения форума
Стань автором статьи(участник) Зверье мое Города Новогодняя развлекаловка Победитель 5-х кулинар. дуэлей

Непрочитанное сообщение Nau-Ka » 20 май 2012 17:43

Doktarus
А через сколько времени после смерти душа перерождается? Примерно можно предположить?
:PS: Вы у нас, Сергей. ну просто крупный специалист по душам! :D-

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 20 май 2012 17:47

Nau-Ka писал(а):Doktarus
А через сколько времени после смерти душа перерождается? Примерно можно предположить?
:PS: Вы у нас, Сергей. ну просто крупный специалист по душам! :D-

на данный момент зафиксированы такие сроки...
от 1.5 месяца до 1000 лет! тот срок который был 1.5 месяца был проверен и всё совпало.
так же отмечу что душа обычно перерождается в другой стране,в крайнем случае в другом городе,вобщем подальше от места своего предыдущего обитания.
угу,специалист)) пора мне зарплату выдавать))))

~ Автор подумал и написал через 2 минуты 44 секунды ~

тот человечек который переродился через тысячу лет...
на сеансе перед входом в МИР ДУШ неоднократно повторял "ох не скоро я выйду"
на вопрос почему? он отвечал "слишком много накосячил"

Nau-Ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Nau-Ka » 20 май 2012 17:51

от 1.5 месяца до 1000 лет! тот срок который был 1.5 месяца был проверен и всё совпало.

Откуда берешь инфу? И я хочу почерпнуть -хехе-

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 20 май 2012 17:57

Nau-Ka писал(а):

Откуда берешь инфу? И я хочу почерпнуть -хехе-

из сеансов)) в данном случае не моих. в МИР ДУШ водил всего несколько раз,да и то там простенькие были запросы,один из них вообще простое любопытство)
больше с любопытными работать не буду! поведу только по серъёзным делам!!!

Nau-Ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Nau-Ka » 20 май 2012 18:01

один из них вообще простое любопытство)

И согласился ведь. Это же не развлекаловка

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 20 май 2012 18:03

И я хочу почерпнуть

ни в одном источнике не наберёте столько инфы сколько здесь вылил её я!!
только вот не пойму я правильно ли поступаю, вроде бы особых ключей не выдаю и врядли ктото этим воспользуется в плохих целях..
Люди сейчас стараются не делиться своими наработками,даже в гипнотизёрских кругах если хочешь получить запись интересненького сеанса то тебе нужно взамен предоставить не менее интересную запись!

~ Автор подумал и написал через 1 минуту 53 секунды ~

И согласился ведь. Это же не развлекаловка

человек был далеко не клоун,и я думаю узнав действительно что чтото после смерти существует он сделает для себя положительные выводы...
а я получил опыт в этом деле!!

Li-Enka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 26
Доченька: 14.01.2011
:
Вкусный горячий чай Счастливица форума Мама девочки Мама на гв Новый год
8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение Li-Enka » 21 май 2012 01:39

Doktarus писал(а):

Шизофрения!! человек при ней в транс не погружается. Вылечить его невозможно.если же конечно это действительно шизофрения.
как я понял ,то при этом рвётся связь с тем миром. душа остаётся один на один с собой,а это как оказывается не просто вот и начинаются разные отклонения.Это уже действительно теория,но озвученная довольно неплохим практиком)

А можно на конкретном примере рассмотреть? (просто не верится, что дело только в психической болезни). Один наш родственник осенью 2010 г. решил устроиться в одну известную мировую фирму, пока назовем ее "Н". Деятельность фирмы некий гибрид сетевого маркетинга и пирамиды. Он долго ходил на вступительные семинары, постоянно слушал, смотрел материалы которые они покупали в этой фирме и стал одержим ее идеями. После поездки "избранных" на семинар в другой город вернулся совсем другой человек, весь на подрыве, "я супер человек", " в следующем мае мы будем в своем особняке в Маями", "я миллионер"(хотя в кармане даже 10 грн. на тот момент не было) и куча всяких подобных бредовых мыслей и идей. Он начал спускать деньги в бешеных количествах, которые он занимал, покупал что-то и практически сразу залаживал в ломбард или отдавал в "офис". Его семья оказалась на грани краха и с помощью связей его кое-как остановили и уложили в псих.больницу. (точного диагноза не знаю). Вышел через несколько месяцев немного получше, приземленней мысли, попроси у всех прощенье за нанесенные им оскорбления.
Когда перестал пить таблетки опять сорвался, начался тот же подрыв, куча идей, которые менялись со скоростью звука. Опять уложили в больницу, но эффекта особо не дало, через пару недель то же самое и опять связался с той "фирмой".

Я не верю что на пустом месте могла вдруг возникнуть такая серьезная и запущенная псих. болезнь. Могли ли все это сделать с помощью гипноза? И определили бы это врачи в психиатрической лечебнице?

:PS: Когда мне попали те записи которые он ежедневно слушал и смотрел, я сразу сказала "а куда вы смотрели?" (жена и др.) На мой взгляд на них идет полная промывка мозгов, что-то сродне гипнозу. Медленная монотонная речь, выделяющая нужные моменты, куча повторов...
В одном из роликов предлагали купить озонатор за 300 у.е., который можно купить не больше чем за 500 грн. и приписывались супер свойства. Даже муж был готов идти его покупать, пока я не тыкнула носом в свойства озона из хим.справочников и другие предложения по озонаторам (а так же он свято верил, что ознатор единственный у этой фирмы)

Изображение[/url]

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 21 май 2012 09:48

Я не верю что на пустом месте могла вдруг возникнуть такая серьезная и запущенная псих. болезнь. Могли ли все это сделать с помощью гипноза? И определили бы это врачи в психиатрической лечебнице?

Те диски которые смотрел ваш родственник это не гипноз!!!! это НЛП(нейро линвистическое програмирование) и действительно тексты строятся специальным образом чтобы человек больше верил в это ,так же нельзя исключать что там ещё были и скрытые установки в зашифрованном аудиофайле. Но работать это всё будет в 1 случае из 10, но диск записать не трудно,тем более его скорей всего то и дали ещё не бесплатно!
Могли ли все это сделать с помощью гипноза?

Могли! а сеансе гипноза ставиться любая установочка или идея, это всё примитивный уровень,любой из вас может залить людям в голову такие же установки.
Всё что ставиться в гипнозе в гипнозе же и устраняется.
Существует некая школа где якобы из обычных людей делают сверхлюдей. этим людям начинает казаться что они чтото видят!
На сеансе где пациент был из этой школы на контакт вышла некая сущность,которую удалось разговорить и она выдала всю информацию,оказывается в этой школе в гипнозе устанавливают эту сущность задача которой периодически создавать у человека некие видения.человек реально чтото видит и чувствует а значит учения школы работают и в очередной раз нужно нести оплату за обучение!
:PS: а Вот почему врачи психушки не могут с помощью гипноза всё выяснить причины психических отклонений вашего родственика мне непонятно!!!! потому что любой врач психиатр просто обязан владеть гипнозом! но видимо у нас такие врачи...

Mammy

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 15
Я: Счастлива
Доченька: Зайчик 12.06.2011
:
День Влюблённых Красавица форума (по турам) Красавица mybaby.zp.ua Мама на гв Новый год
8 марта День рождения День рождения малыша

Непрочитанное сообщение Mammy » 26 июн 2012 21:49

Я не знаток этих всех теорий переселений душ..но вспомнила как мне долгое время снились сны в детстве, в хронологическом порядке от самого рождения, как я росла маленькой девочкой в каком то загородном доме и т.д. в итоге я уже вижу себя женой Ленина :aaa: он выступает на трибуне, я сижу в стороне слушаю, потом мы гуляем под ручку в каком то сквере, о чем-то спорим..потом заворуха, в каком сером здании я прячусь в потайной комнате и т.д. Вобщем так во сне я прожила вроде и свою и не свою жизнь, а сны были очень яркие и четкие и с такой насыщенной информацией, что мой детский мозг и придумать не мог, да еще и о Ленине.. :sigh:

Вернуться в «Мистика и религия в моей жизни»