Перерождение души (теории)

Гадания, гороскопы, полтергейсты, вещие сны - каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с этими явлениями. Как себя вести при таких встречах, что делать после и стоит ли вообще связываться с мистикой? Ответы на эти вопросы вы найдете в данном разделе форума.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Doktarus

Наш мальчик

Награды: 13
:
Перчинка форума Тайна форума Свежий ветерок Новый год День рождения
23 февраля

Re: Перерождение души (теории)

Непрочитанное сообщение Doktarus » 27 июн 2012 09:39

Mammy писал(а):Я не знаток этих всех теорий переселений душ..но вспомнила как мне долгое время снились сны в детстве, в хронологическом порядке от самого рождения, как я росла маленькой девочкой в каком то загородном доме и т.д. в итоге я уже вижу себя женой Ленина :aaa: он выступает на трибуне, я сижу в стороне слушаю, потом мы гуляем под ручку в каком то сквере, о чем-то спорим..потом заворуха, в каком сером здании я прячусь в потайной комнате и т.д. Вобщем так во сне я прожила вроде и свою и не свою жизнь, а сны были очень яркие и четкие и с такой насыщенной информацией, что мой детский мозг и придумать не мог, да еще и о Ленине.. :sigh:

Если вы эту информацию до этого нигде не читали,то возможно вы были в прошлой жизни женой Ленина,либо ваша душа училась у неё) проверяйте! если это так то можно вытащить очень много интересных фактов неизвестных истории!

Амели

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 28
Я: Мамочка и Хочушка
Доченька: 3 года
:
Мисс Бикини Пасхальная корзина Хеллоуин Цветочный лабиринт Подари аватарку
Победитель 5-х рукод. дуэлей Победитель фотошоп-турниров Победитель кулинарных турниров Встречи форумчан Пузожитель форума

Непрочитанное сообщение Амели » 27 июн 2012 10:31

можно вытащить очень много интересных фактов неизвестных истории!
, а как это можно узнать? Мне ничего подобного не снилось, но интересно было бы увидеть :sigh:

Mammy

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 15
Я: Счастлива
Доченька: Зайчик 12.06.2011
:
День Влюблённых Красавица форума (по турам) Красавица mybaby.zp.ua Мама на гв Новый год
8 марта День рождения День рождения малыша

Непрочитанное сообщение Mammy » 27 июн 2012 10:44

Doktarus писал(а):
Mammy писал(а):Я не знаток этих всех теорий переселений душ..но вспомнила как мне долгое время снились сны в детстве, в хронологическом порядке от самого рождения, как я росла маленькой девочкой в каком то загородном доме и т.д. в итоге я уже вижу себя женой Ленина :aaa: он выступает на трибуне, я сижу в стороне слушаю, потом мы гуляем под ручку в каком то сквере, о чем-то спорим..потом заворуха, в каком сером здании я прячусь в потайной комнате и т.д. Вобщем так во сне я прожила вроде и свою и не свою жизнь, а сны были очень яркие и четкие и с такой насыщенной информацией, что мой детский мозг и придумать не мог, да еще и о Ленине.. :sigh:

Если вы эту информацию до этого нигде не читали,то возможно вы были в прошлой жизни женой Ленина,либо ваша душа училась у неё) проверяйте! если это так то можно вытащить очень много интересных фактов неизвестных истории!

В то время не то что не читала, даже мыслей не было о том времени. Я бы очень хотела попасть к хорошему специалисту, чтобы он помог покапаться в моем мозгу, может что интересного найдется))

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 27 июн 2012 11:48

Амели писал(а):
можно вытащить очень много интересных фактов неизвестных истории!
, а как это можно узнать? Мне ничего подобного не снилось, но интересно было бы увидеть :sigh:

регреессия в прошлую жизнь,и никак иначе!! ну здесь интерес вызывает именно личность Ленина. если же это не матрица а действительно душа Ленина,то это будет интересным) и прежде чем тянуть информацию нужно досконально ознакомиться с Лениным,для того чтобы спрашивать про конкретные даты и события!
Я бы очень хотела попасть к хорошему специалисту, чтобы он помог покапаться в моем мозгу, может что интересного найдется))

если у вас есть желание познавать неизведанное,если у вас отсутствует страх перед этими методами,если у вас есть некие скрытые способности и вы хотите их развить до уровня экстрасенса или медиума, тогда пишите ЛС!

Mammy

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
День Влюблённых Красавица форума (по турам) Красавица mybaby.zp.ua Мама на гв Новый год

Непрочитанное сообщение Mammy » 27 июн 2012 13:43

Doktarus
Интерес есть, но заниматься этим и стать экстрасенсом как-то особо не хочется.. у меня в жизни очень много мистики, например в детстве я видела души умерших людей, в последний раз видела пару лет назад какого темного мужчину в своем доме, но больше как-то не хочется, особенно то что он мне показывал. Не хочу чтобы меня считали сумашедшей.. :crazy:

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 27 июн 2012 14:05

Mammy писал(а):Doktarus
Интерес есть, но заниматься этим и стать экстрасенсом как-то особо не хочется.. у меня в жизни очень много мистики, например в детстве я видела души умерших людей, в последний раз видела пару лет назад какого темного мужчину в своем доме, но больше как-то не хочется, особенно то что он мне показывал. Не хочу чтобы меня считали сумашедшей.. :crazy:

мистика и магия это недоделанная наука! всё что происходит можно реально обьяснить)
просто визуальные галюцинации,я уже рассказывал как у меня человек на ковре грибы собирал и бабочек ловил,при этом он обычный здоровый человек! у меня тоже после передозировки пивом ктото по коридору ходит)) речь же идёт не о тех экстрасенсах которые гоняют некую энергию и делают вид что они круты) здесь вы сможете выдать человеку в лицо такую информацию что он несколько минут будет находиться в ступоре,и гонять в своей голове мысли,где же вы смогли это про него узнать) и уж сумасшедшей он вас не сможет посчитать ибо страх вылазит на первое место!
видеть души умерших людей это нормально,но к сожалению они очень редко идут на контакт. но зачем нужна душа умершего человека если у нас есть своя и есть возможность её сводить куда захотите) а у некоторых людей по несколько душ) одним это помогает а другим вредит,здесь всё индивидуально.

Mammy

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Mammy » 27 июн 2012 14:25

Doktarus
Мне понравилась ваша фраза про передозировку пива..сразу предупреждаю, что я не пью!! А по-поводу путешествия души, то согласна, не давно легла спать с ребенком и попросила доцю мысленно, чтобы она помогла мне по-путешествовать во вселенной, так как я уже не могу как раньше путешествовать во сне. И может для кого-то это звучит как бред, но мы с доцей путешествовали по галактике, видели звезды и планеты, ощущения описать не возможно, нет подходящих слов)) Приходилось мне в моей жизни и умирать, я существовала отдельно от тела, но это долгая и печальная история.

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 27 июн 2012 14:28

, я существовала отдельно от тела,

расскажи -wow-

Mammy

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Mammy » 27 июн 2012 15:16

INFINITY
Это было где-то 4 года назад, зимой была вспышка гриппа и я где-то подцепила вирусяку и заболела пневмонией. Я лежала в больнице, но лечение не помогало, врачи разводили руки и говорили, что ничем больше помочь не могут. А я угасала на глазах, не выносимая боль, неделю температура не ниже 39,5, я потеряла зрение, начали отказывать почки..и вдруг я ночью почувствовала облегчение, исчезла боль и как показалось температура, мама была рядом и я на радостях попросила помочь мне встать, но увы, я начала ощущать, что тело меня не слушается и потеряла сознание. Я хотела пошевелится, что-то сказать, но не могла, потом почувствовала что покидаю свое тело, мне было так легко и хорошо, я парила по комнате и печально наблюдала со стороны, что происходит в это время с моим телом, как мама плачет надо мной, как пытаются меня реанимировать, мне было очень грустно, я кричала маме, что я здесь, рядом, но меня никто не слышал. Ощущения беспомощности не передать. Но меня смогли вернуть к жизни, я почувствовала что снова в своем теле, но была без сознания, хотя слышала что происходит вокруг. Помню как через некоторое время смогла пошевелить рукой, а потом и открыть глаза, только вокруг была кромешная мгла. Меня начали лечить каким-то новым препаратом привезенным из Германии и я сразу пошла на поправку. Выздоровела и как раз к новому году меня выписали из больницы. Хеппи енд))

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 27 июн 2012 16:25

Mammy опытная душа идёт в мир душ сразу! вы же пытались общаться с мамой,так делают новенькие и малоопытные души! при посещении мира душ люди описывают галактику,иногда просто темноту! не буду описывать каким образом идёт вход в мир душ,там есть свои моменты,так сказать ключи доступа) поэтому я исключу что вы были именно там! а вот по поводу дочки соглашусь,мать очень тесно связанна с ребёнком и зачастую это души из одной матрицы( тоесть родственная группа) вы могли в прошлой жизни быть мужем и женой и так далее..поэтому между вами есть связь, и вы её развивайте, ведь не каждый может похвастаться такими результатами.

~ Автор подумал и написал через 1 минуту 38 секунд ~

Пиво в моей работе это рабочий инструмент! весь негатив которого можно нахвататься от человека снимается лёгким алкоголем!!

Mammy

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Mammy » 27 июн 2012 16:37

Doktarus
спасибо за информацию, будем знать!!

Li-Enka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 26
Я: Мамочка
Доченька: 14.01.2011
:
Вкусный горячий чай Счастливица форума Мама девочки Мама на гв Новый год
8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение Li-Enka » 28 июн 2012 02:02

Mammy писал(а):... я кричала маме, что я здесь, рядом, но меня никто не слышал. Ощущения беспомощности не передать...

Да уж, жутковатое ощущение. Сама пережила похожее еще в детстве.

Мне тоже с детства снились странные сны, как кино, как будто я нахожусь в одной и той же компании друзей (в жизни я их не видела никогда, а во сне такие родные и когда просыпалась аж сердце щемило от разлуки), только разные периоды. И перестали сниться после сна, в котором я попала в какую-то очень опасную ситуацию, чем закончилось не помню уже. Да, что самое интересное, обстановка какая-то неземная.
:PS: Кто нибудь знает что такое красные коридоры или лабиринт во сне или под наркозом?

Изображение[/url]

Mammy

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Mammy » 28 июн 2012 09:05

Li-Enka
Может это воспоминания из прошлой жизни?? Мне однажды приснился сон(днем), что я живу где-то в арабских эмиратах, меня молодой девушкой выдают замуж за какого-то мужчину, которого-то я со временем начала призирать, у нас уже появились дети, но я не могла смирится с его издевательствами, сбежала из нашего роскошного дома и прыгнула в какой-то водоем и утонула. Ощущения были, что я реально все это пережила. А когда задыхаясь проснулась, то изо рта полилась вода. Кстати воды панически боюсь с рождения..

Тома

Жизнерадостная

Награды: 53
Я: Мамочка
Доченька: Настенька 11.01.11
:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме
Участник интервью Мисс Бикини Осенние деньки Маленькие шкодники Новогодняя развлекаловка

Непрочитанное сообщение Тома » 28 июн 2012 09:48

то изо рта полилась вода

В реале? о_О

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 28 июн 2012 09:58

Может это воспоминания из прошлой жизни?? Мне однажды приснился сон(днем), что я живу где-то в арабских эмиратах, меня молодой девушкой выдают замуж за какого-то мужчину, которого-то я со временем начала призирать, у нас уже появились дети, но я не могла смирится с его издевательствами, сбежала из нашего роскошного дома и прыгнула в какой-то водоем и утонула. Ощущения были, что я реально все это пережила. А когда задыхаясь проснулась, то изо рта полилась вода. Кстати воды панически боюсь с рождения..

дело в том,что нам вообще не положенно видеть прошлые жизни,тем более во сне! даже если вы подойдёте к крепко спящему человеку и начнёте его всю ночь расспрашивать о прошлой жизни,то вы не получите ни одного слова.Посещение прошлой жизни это одновременно очень сложный и очень простой процесс! обязательно прохождение человека через матку.Те специалисты которые сразу кидают в прошлую жизнь не соблюдая правил попадают на ложную регрессию, тоесть подсознание начинает выдумывать сказки,причём очень реалистичные.существуют специальные методы проверки заигралось подсознание или нет.
поэтому всё что вы описали это скорей всего сон,даже если он выглядит реалистически,потому что посетив прошлую жизнь во сне при просыпании вы бы не помнили этот сон. Подсознание ваше знает что вы панически боитесь воды вот и построило концовку именно таким образом.
Кто нибудь знает что такое красные коридоры или лабиринт во сне или под наркозом?

это может значить что угодно! для каждого своё...и ответ на это знает только ваше подсознание и только оно сможет ответить зачем оно водило вас по корридорам.ни форумчане ни гуру ни экстрасенсы вам точного ответа на этот вопрос не дадут)
но рискну предположить что незадолго до этого вас закидали фразочками или словами полное значение которых вам не известно или не совсем понятно)))

Вернуться в «Мистика и религия в моей жизни»