НЛО: мистика или нет?

Гадания, гороскопы, полтергейсты, вещие сны - каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с этими явлениями. Как себя вести при таких встречах, что делать после и стоит ли вообще связываться с мистикой? Ответы на эти вопросы вы найдете в данном разделе форума.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

SVET..KA

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 29
Я: Счастлива
Сыночек: Александр 11.02.09г.
Доченька: Анастасия 12.04.11г.
:
Творческая личность форума Старожил форума Весеннее настроение Спортивная семья Зэ бЭст коммент
Мы из детства Пузожитель форума За совместные роды с мужем Мама мальчика Мама на гв
Благодарил (а): 3 раза

НЛО: мистика или нет?

Непрочитанное сообщение SVET..KA » 07 апр 2010 15:03

Верите в НЛО или кто видел ? Истории связанные с НЛО.

Biondini

Фея Разноцветных Бабочек

Награды: 54
Я: Мамочка
Доченька: Кира 27 января 2010г
:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Участник интервью
Стойкий оловянный солдатик Когда я ем Новогодняя развлекаловка Курортный роман (1 место) Новогодний квест(участие)
Благодарил (а): 9 раз

Re: НЛО мистика или нет.

Непрочитанное сообщение Biondini » 07 апр 2010 15:07

свекровь видела. ехали поездом и ночью среди поля увидели яркое свечение, а потом светящийся шар. весь поезд это видел. говорит, что до этого случая никогда в НЛО не верила, а тут сама убедилась.

Изображение
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень..

SVET..KA

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
Творческая личность форума Старожил форума Весеннее настроение Спортивная семья Зэ бЭст коммент
Мы из детства Пузожитель форума За совместные роды с мужем Мама мальчика Мама на гв

Re: НЛО мистика или нет.

Непрочитанное сообщение SVET..KA » 07 апр 2010 15:13

Я видела, когда с посёлка Чапаева шла ,помню ещё люди смотрели возле киоска тоже что в небе над р-ном Космоса -2 шара напоминали перламутровые шарики то поднимутся то опустятся а потом мгновенье и ищезли,сначала подумала что в деревьях лампы на фонарях блестят(обман зрения),присмотрелась-НЛО,ничего другого не могло быть.

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 166 раз

Re: НЛО: мистика или нет?

Непрочитанное сообщение Dzhina » 12 апр 2010 13:27

я ни разу не видела НЛО, как то мне слабо в него верится, если чесно :sigh:

Изображение

SVET..KA

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение SVET..KA » 12 апр 2010 13:31

Миланхоли писал(а):я ни разу не видела НЛО, как то мне слабо в него верится, если чесно :sigh:

поэтому и не верится что не сталкивалась -yes-

SVET..KA

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение SVET..KA » 12 апр 2010 14:28

Контакт с неземной цивилизацией, по словам уфологов, произошел в одной из самых активных в Украине аномальных зон, у поселка Синельниково, что в Днепропетровской области.

Один из них обратил внимание на крошечный светящий объект, который постепенно опускался на землю в нескольких десятках метров от них и увеличивался в размерах. Взбудораженные появлением на небе столь странного объекта запорожцы начали машинально фотографировать шар. Через некоторое время ошеломленные ребята поняли: это же летающая тарелка.

- Объект опустился в 25-30 метрах от нас и скрылся в зарослях. Через пару секунд к нам вышли два светящихся тела. Гуманоиды сначала стояли неподвижно, а потом начали приближаться к нам. Но вступить в контакт с пришельцами нам не удалось – мы потеряли сознание, после того как на нас направили какой-то лазер. Когда очнулись, то никаких гуманоидов уже не было, - говорит запорожский уфолог Владислав Канюка.

Самое интересное, что когда уфологии очнулись, они напрочь забыли, что с ними произошло ночью. Но когда просмотрели снимки, просто потеряли дар речи, на фотографиях были гуманоиды. Так понемногу начали возвращаться воспоминания, но только через несколько дней они смогли выстроить все картину происходящего. :crazy:-

Biondini

Фея Разноцветных Бабочек

:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Участник интервью
Стойкий оловянный солдатик Когда я ем Новогодняя развлекаловка Курортный роман (1 место) Новогодний квест(участие)

Непрочитанное сообщение Biondini » 12 апр 2010 16:36

SVET..KA
эт когда было?

Изображение

SVET..KA

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение SVET..KA » 12 апр 2010 22:32

Biondini писал(а):SVET..KA
эт когда было?

Дата публикации: 20.03.2010 - 08:23 ,т.к.съёмка была сделана телефоном изображения размыты,проверяли фото-это не фотомонтаж,а реальное фото
Изображение

Biondini

Фея Разноцветных Бабочек

:

Непрочитанное сообщение Biondini » 12 апр 2010 23:37

SVET..KA
о_О о_О фигасе!!!

Изображение

SVET..KA

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение SVET..KA » 13 апр 2010 16:21

вот ещё примерчик непрошенных гостей-- 2008г.
Изображение
Марина ЛУЧЕР («КП» - Запорожье»). Фото предоставлено супругами Гейзер.
Фотографировались на фоне главной достопримечательности - Днепрогэса. С острова на нее отличный вид!

- Когда напечатали снимки, обалдели: на заднем плане был отчетливо виден застывший в небе странный объект, похожий на летающую тарелку! - рассказал «КП» Михаил. - А ведь когда нас фотографировали, небо было чистым. То есть НЛО проявилось только на снимках.

О том, что остров Хортица - аномальная зона, запорожские уфологи говорят уже давно. И объяснение этому есть: территория острова пропитана человеческими эмоциями - чего только стоил эмоциональный заряд казаков, которые жили на Сечи.

- Снимки не совсем качественные, но рассмотреть, что в небе довольно необычный объект, можно. С уверенностью могу сказать, что это не птица и не облако, - рассуждает, рассматривая странное фото, специалист по аномальным объектам Владислав Канюка. - Объект можно отнести к традиционным летающим тарелкам эллипсообразной или стержневой формы. Да уж, на Хортице довольно часто стали замечать гостей из космоса.

Кстати, в послужном списке немецких украинцев это не первый неопознанный объект. Год назад в Штутгарте супруги тоже «словили» тарелку. Когда похвастались тем снимком перед запорожскими уфологами, те опознали в ней запорожскую, снятую в то же время, только над Хортицей!

Невероятному совпадению у специалистов по аномалиям пока нет объяснения - они только делают предположения.

- 6 июня мы отмечаем Тризну, когда чтим память погибших казаков. В этот день очень часто происходят странные вещи - НЛО становятся очень активными. Возможно, это связано с повышенной солнечной активностью или энергетическим порывом, - считает Владислав Канюка.
Изображение

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 530 раз

Непрочитанное сообщение Стейси » 13 апр 2010 16:46

SVET..KA
Интересные истории....
А фото с остречком таким ...похоже на брак линзы...царапину ;) Ну очень похоже...

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 166 раз

Непрочитанное сообщение Dzhina » 16 апр 2010 19:38

SVET..KA писал(а): поселка Синельниково, что в Днепропетровской области.

-wow- у меня был дом в с. Славгород, недалеко от Синельниково, мы туда ездили малину родавать :-D

Изображение

redish

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 14
Доченька: Ксеничка 02.05.2010
:
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение redish » 16 апр 2010 21:26

только вчера посмотрела фильм "Четвертый вид" называется он как раз на эту тему и основан на реальных событиях как людей инопланетяне похищали, от того что он основан на реальных событиях просто в холод бросает :nails: :nails: :nails:

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 530 раз

Непрочитанное сообщение Стейси » 16 апр 2010 21:29

redish
девушка, ну вы и фильмы смотрите в вашем положении :sigh: Плохие эмоции - это не есть хорошо. От таких тем я и сейчас бегу как от огня....очень уж впечатлительная :-(

redish

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 14
Доченька: Ксеничка 02.05.2010
:
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение redish » 16 апр 2010 21:39

Стейси
да ничего там страшного не было(смысли крови и всякой гадости), просто муторно, догадки всякие, недомолвки, а действительно страшные фильмы я не смотрю -nea-

Вернуться в «Мистика и религия в моей жизни»