Линии Хартмана

Гадания, гороскопы, полтергейсты, вещие сны - каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с этими явлениями. Как себя вести при таких встречах, что делать после и стоит ли вообще связываться с мистикой? Ответы на эти вопросы вы найдете в данном разделе форума.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Doktarus

Наш мальчик

Награды: 13
:
Перчинка форума Тайна форума Свежий ветерок Новый год День рождения
23 февраля

Линии Хартмана

Непрочитанное сообщение Doktarus » 23 ноя 2012 18:21

Немецкий ученый Хартман описал ортогональную сеть представляющую ряд параллельных линий (полос) шириной около 20 см, идущих с севера на юг через 2м одна от другой, а с запада на восток – через 2,5 м. В местах пересечения линий Хартмана образуются энергетические узлы, в которых происходит вращательное, вихреобразное движение энергетических потоков. Те из них, которые вращаются по часовой стрелке, вызывают у людей, находящихся в зоне их действия несколько лет, инфаркт, инсульт, онкозаболевания, психические расстройства. Их в народе так и окрестили – раковые узлы.
Другие пересечения, с вращением энергии против часовой стрелки, называют «туберкулезными». Они вызывают заболевания не только туберкулезом, но и другие, имеющие инфекционное происхождение, а также мастит, подагру, ревматизм и т.п.

Кто находил эти пересечения у себя дома? каким инструментом пользовались? верите ли в негативное воздействие?

если некая сила способна двигать медные рамочки,значит она способна влиять на человеческий организм) любой неверящий в это человек может соорудить недорогое приспособление в виде 2-х медных рамочек и найти у себя дома это пересечение,это не сложно так как их количество очень большое) и как бы ровно вы не держали эти рамочки они будут персекаться в одном и том же месте!

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Я: Мамочка
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 530 раз

Re: Линии Хартмана

Непрочитанное сообщение Стейси » 23 ноя 2012 18:26

А домашние животные чувствуют эти линии, зоны?

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 23 ноя 2012 18:28

не наблюдал такого,у меня кошка где упадёт там и спит)) я не думаю что эти линии сильно страшны в быту но вот если это пересечение находится над головой где вы спите по 8 часов то стоит задуматься!

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 27 дек 2012 19:36

странно... люди верят в выдуманный конец света, а что за сила идёт из земли которая заставляет скрещиватся 2 рамочки из немагнитного материала никому не интересно,причём для того чтобы это проверить не требуется денежных затрат! можно в домашних условиях сделать эти рамочки и проверить.

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Непрочитанное сообщение Katerina » 27 дек 2012 20:04

Doktarus
а я просто ничего не поняла из первого сообщения :blush:

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 27 дек 2012 20:08

Doktarus
можно подробнее с фото? :)

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 27 дек 2012 20:17

да...конечно...я завтра попробую нарисовать и описать как это всё сделать)

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 27 дек 2012 20:26

Doktarus
жду :tancy:

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 28 дек 2012 12:22

как и обещал выкладываю немножко информации как это сделать...
Изображение

Изображение

на рисунке 1 и 2 нарисован план комнаты и линии хартмана они располагаются ввиде прямоугольника 2 на 2.5 метра. на рисунке 2 видно как одно из песечений попадает мужчине на интересное место)
само пересечени образует круг диаметром примерно 3 сантиметра и этих кружков нам надо избегать,тоесть не находиться на них очень долго!

Изображение

это пример простой рамки без всяких там резонаторов. Как сделать ручку это уже каждый решит для себя сам,в идеале конечно лучше же чтобы отверстие в ручке было совсем немножко больше диаметра прутка,для того чтобы рамка свободно вращалась но не болталась свободно,я же использовал обычную основу от шариковой ручки! всё болтается но для точного поиска линий вполне сойдёт!
материал прутка сталь алюминий или медь, в идеале конечно медь! материал для рамки не должен быть сильно тонким,чем толще диаметр прутка тем более стойко он будет держаться в руках. Длина прутка не имеет значения,рукоятка же должна быть чуть выше основы!

Изображение

это вариант рамочки с разными резонаторами,в данном случае видим двойной резонатор! с резонаторами рамки продаются в отделах эзотерики, они из меди и их стоимость около 200-250 гривен!

и самое главное как же всё таки искать эти пересечения...способов существует много и находятся даже умельцы которые проводят платные курсы по обучению..но это не нужно. я опишу простой способ!
для этого нам понадобятся 2 простые рамочки и компас.
Наша задача найти всего одно пересечение. остальные найдём по компасу...
берём 2 рамочки,в правую и левую руку и ставим их паралельноширина между рамочками значения не имеет от 3-х до 12 сантиметров...когда добились паралельности и устойчивости прутков начинаем двигаться вперёд,если попадаем на пересечени то рамочки на этом месте пересекуться буквой Х(причём пересекуться не случайно от того что вы движетесь,пересекуться уверенно и чётко), двигаемся вперёд 2.5 метра если пересечение не встретилось то возвращаемся на исходную позицию сдвигаемся примерно сантиметров на 30 и опять в путь) когда нашли пересечени помечаем его на полу любым предметом а дальше уже по компасу и по длине легко находим остальные 4 пересечения как показанно на рисунке 1
зная уже где находяться эти пересечени просто проверяем их рамочками...найти остальные пересечени по квартире уже не составит труда! ну вот такто так)))

lunatik3000

Творю и вытворяю

Награды: 66
Сыночек: Кирилл 24.07.2010
Сыночек: Тимур 21.06.2013
:
Творческая личность форума Беременяшка форума Сердце форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник)
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение lunatik3000 » 28 дек 2012 12:48

Doktarus
ооо, у меня брат экстросенсорикой занимался и у нас дома было полно таких резонаторов. -aaa- Давно уже этим не занимается

Изображение

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 28 дек 2012 13:10

Doktarus
как же это сложно :haos: у меня мама когда-то такими прутиками проверяла, давно это было. Она тогда ходила на курсы экстрасенсорики. Типа того.

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 28 дек 2012 18:59

INFINITY писал(а):Doktarus
как же это сложно :haos: у меня мама когда-то такими прутиками проверяла, давно это было. Она тогда ходила на курсы экстрасенсорики. Типа того.

ну да)) согнуть 2 прутка буквой "Г" и вставить в основание от шариковой ручки это занятие сложное) гораздо проще потом бегать по больницам и лечить непонятно откуда взявшиеся изменения со здоровьем ( я не уверен что эти зоны влияют отрицательно) но уж сложилось так что кошки любят плохие места,а значит положительного в этих пересечениях ничего нет!
это не из разряда экстрасенсорики, это скорей всего неизученный феномен! мне он мало интересен,поэтому и хотел подключить общественность к расследованию)) единственное что меня интересует почему когда я произвожу определённые действия над волшебным участком,оно исчезает навсегда.

Nau-Ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 42
:
Мудрость форума Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок День Рождения форума
Стань автором статьи(участник) Зверье мое Города Новогодняя развлекаловка Победитель 5-х кулинар. дуэлей
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Nau-Ka » 28 дек 2012 19:03

кошки любят плохие места,а значит положительного в этих пересечениях ничего нет!

Так, а если кот спит у меня на голове? -aaa-
интересует почему когда я произвожу определённые действия над волшебным участком,оно исчезает навсегда.

А мне интересно, куда же девается этот "узел" :crazy:

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди....

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 28 дек 2012 19:17

Так, а если кот спит у меня на голове?

тяжело представить конечно))) но радоваться конечно нечему)) вот ты Катерина наверно и сделаешь эти рамочки, я точно не смогу, так как сомневаюсь что у меня дома есть медь) всё уже до меня вынесли и сдали))) а те что были я комуто отдал и не помню кому...но видео где я лично покажу все моменты..включая исчезновение я выдам...это дело времени!
А мне интересно, куда же девается этот "узел"

куда девается этот узел я точно не знаю)) меня больше волнует приношу ли я себе этим вред))) если нет,то я готов бесплатно кому угодно поснимать эти узлы...
на ютубе лежит видео где человек кладёт на одно пересечение некую пластину и все пересечения в радиусе 800 метров меняют поляроность,рамочки не скрещиваются а наоборот расходятся,но это видео вызывает у меня сомнение...

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 28 дек 2012 19:21

Doktarus
Сложно. Где взять эти медные палки. А с компасом у меня вообще большие проблемы. Если честно, вообще не поняла, куда двигаться. :haos:

Вернуться в «Мистика и религия в моей жизни»