Красная нить на запястье

Гадания, гороскопы, полтергейсты, вещие сны - каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с этими явлениями. Как себя вести при таких встречах, что делать после и стоит ли вообще связываться с мистикой? Ответы на эти вопросы вы найдете в данном разделе форума.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

LOVe

Своя среди звёзд

Награды: 36
Я: Мамочка
Доченька: 23.06.08
Сыночек: 11.11.12
:
Полуночница форума Мисс улыбка На пути к идеалу Сочиняем сказку Весенняя красавица(3 место)
Счастливица форума За совместные роды с мужем Мама двоих деток Мама на гв Наша свадьба

Re: Красная нить на запястье

Непрочитанное сообщение LOVe » 16 окт 2013 18:08

А мне вот интересно, почему она сама развязывается и теряется??? а иногда все три месяца держится....

Изображение

LOVe

Своя среди звёзд

:
Полуночница форума Мисс улыбка На пути к идеалу Сочиняем сказку Весенняя красавица(3 место)
Счастливица форума За совместные роды с мужем Мама двоих деток Мама на гв Наша свадьба

Непрочитанное сообщение LOVe » 16 окт 2013 19:36

Александра06 писал(а):я недавно завязала на левой руке и себе и малой.у малой держится а у меня уже 2 раза терялась,больше не одеваю.прочитала,что если нить теряется,то она забрала на себя весь негатив.

Где прочитала??? у меня уже третий раз теряется....

Изображение

Doktarus

Наш мальчик

Награды: 13
:
Перчинка форума Тайна форума Свежий ветерок Новый год День рождения
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 16 окт 2013 19:55

LOVe писал(а):А мне вот интересно, почему она сама развязывается и теряется??? а иногда все три месяца держится....

потому что ИНОГДА она развязывается а ИНОГДА держится!
если хотите услышать сказку то мы вам сочиним такую,а если хотите приблизиться к истине то пишите необходимые данные, например точные даты когда нить держится, итд.

LOVe

Своя среди звёзд

:

Непрочитанное сообщение LOVe » 16 окт 2013 20:16

Doktarus писал(а):
LOVe писал(а):А мне вот интересно, почему она сама развязывается и теряется??? а иногда все три месяца держится....

если хотите услышать сказку то мы вам сочиним такую,а если хотите приблизиться к истине то пишите необходимые данные, например точные даты когда нить держится, итд.

:-D Сочинить я и сама могу :) причем сказку приближенную к истине :) я так.. подискутировать, а забирает ли нить с собой болезнь, а что с ней делать после того как она снялась и т.п. :blush:

Изображение

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 16 окт 2013 22:20

LOVe писал(а):
Doktarus писал(а):

:-D Сочинить я и сама могу :) причем сказку приближенную к истине :) я так.. подискутировать, а забирает ли нить с собой болезнь, а что с ней делать после того как она снялась и т.п. :blush:

ну так дополнительной информации я так и не услышал! так же как и выступления врачей по поводу блуждающего нерва...давайте сначала поищем научные факты! не найдём ,тогда можно и в эзотерику...нормальный путь)))

LOVe

Своя среди звёзд

:

Непрочитанное сообщение LOVe » 16 окт 2013 22:24

Doktarus писал(а):ну так дополнительной информации я так и не услышал! тогда можно и в эзотерику...нормальный путь)))

;) Сегодня у дочки развязывалась три раза.... а у меня держится сегодня и у мужа держится... а дочка приболевшая, лечимся :) вот и привязываю :))

Изображение

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 16 окт 2013 23:10

LOVe писал(а):
Doktarus писал(а):ну так дополнительной информации я так и не услышал! тогда можно и в эзотерику...нормальный путь)))

;) Сегодня у дочки развязывалась три раза.... а у меня держится сегодня и у мужа держится... а дочка приболевшая, лечимся :) вот и привязываю :))

ну так то можно подисскутировать))) а данные то где? А МАТЕРИАЛ НИТИ? А КОЛИЧЕСТВО ПОТА НА РУКЕ? давайте всё таки проясним по нерву...не будет консультации людей с дипломом который лежит в шкафу,тогда ситуацию может быть попробую я прояснить...

Александра06

Витающая в облаках

Награды: 16
Доченька: Ариночка 11.05.2011
:
Пузожитель форума Мама девочки Новый год 8 марта День рождения
День рождения малыша

Непрочитанное сообщение Александра06 » 17 окт 2013 09:04

LOVe
"Если нитка потерялась

Бывает такое, что красная нить растягивается, рвется или теряется. Это очень хороший знак. Дело в том, что на вас была сильнейшая энергетическая атака, а удар на себя взяла нить. Вы же собственно для этого и повязываете на руку нитку, чтобы она вас защищала. Красная нить выполнила свою миссию и исчезла.

Точно так же происходит с браслетами шамбала из камней. Камень берет на себя весь негатив и трескается. Или лопается нитка, из которой он связан. И это означает, что вам очень повезло – амулеты защиты сработали, а вы остались невредимы.

Но не зависимо от того, верите вы в талисманы или нет, носите их или считаете это глупостью – будьте добрее и отзывчивее, не смотря ни на что.

И помните, помогая себе, вы помогаете другим"

Ну типа такого :smex:

Все мои "никогда"отпадают,как гнилые ветки...

OLA

Солнечный лучик

Награды: 22
:
Мудрость форума Творческая личность форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка
Благотворительная ярмарка Придумай звание 8 Марта Письмо солдату Вкусный горячий чай
Благодарил (а): 51 раз

Непрочитанное сообщение OLA » 17 окт 2013 09:42

А еще время держания нитки зависит от узла, которым вы ее завязываете. Некоторые узлы имеют свойство саморазвязываться. Вяжите правильно и нитка будет держаться дольше.
Изображение

Изображение

Изображение

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 17 окт 2013 10:21

Некоторые узлы имеют свойство саморазвязываться

вот это по делу!!! на развязывание нити влияют внешние факторы...если нить из крепкого и "правильного" материала завязать "правильным" узлом то носить вы такую нить будите до тех пор пока она вам это не надоест или опять таки пока материал нити из за времени не потеряет своих свойств!

OLA

Солнечный лучик

Награды: 22
:
Мудрость форума Творческая личность форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка
Благотворительная ярмарка Придумай звание 8 Марта Письмо солдату Вкусный горячий чай
Благодарил (а): 51 раз

Непрочитанное сообщение OLA » 17 окт 2013 10:24

Но иногда даже нити из хорошего материала, завязанные правильным узлом теряются. А почему - :dntknow: кто его знает.

Изображение

Изображение

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 17 окт 2013 10:46

OLA писал(а):Но иногда даже нити из хорошего материала, завязанные правильным узлом теряются. А почему - :dntknow: кто его знает.

вы забыли ещё дописать про нити не теряющие своих физических свойств)))

LOVe

Своя среди звёзд

:

Непрочитанное сообщение LOVe » 17 окт 2013 14:58

Doktarus писал(а):
OLA писал(а):Но иногда даже нити из хорошего материала, завязанные правильным узлом теряются. А почему - :dntknow: кто его знает.

вы забыли ещё дописать про нити не теряющие своих физических свойств)))

-cekret- ага, а еще нить с одной катушки у всех, вязала узелки всем Я, а у нас у всех даже разного оттенка она теперь :))) (это к кол-ву и составу пота скорее всего ;)) но сегодня уже все хорошо :) держится :)))

Изображение

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 17 окт 2013 16:10

конечно же состав пота) есть другой миф про серебрянную цепочку,которая если темнеет то якобы этот человек болен) не удивлюсь даже что у некоторых людей пот может просто напросто растворять нить!

Юлевична

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение Юлевична » 10 июл 2015 01:12

Моему куму привозили красные ниточки на руку из Иерусалима завязывая загадывали желание по идее как исполниться потеряется или снять. В мае нитка на нем была а в конце июня он был без нее. Надо спросить что с желанием.

Вернуться в «Мистика и религия в моей жизни»