Красная нить на запястье

Гадания, гороскопы, полтергейсты, вещие сны - каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с этими явлениями. Как себя вести при таких встречах, что делать после и стоит ли вообще связываться с мистикой? Ответы на эти вопросы вы найдете в данном разделе форума.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Ксюшка@

Младший Администратор

Награды: 24
Я: Мамочка
Доченька: Миечка 19.08.2005
Доченька: Евусик 28.03.2013
:
Доброта форума Мамочка форума Старожил форума Свежий ветерок Полуночница форума
Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Ялинка Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем
Благодарил (а): 492 раза

Re: Красная нить на запястье

Непрочитанное сообщение Ксюшка@ » 10 июл 2015 01:24

У моей кумы как-то была такая нить.Про желание даже и не интересовалась.Мы себе такое не завязывали.

Я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь...

KPACOTKA

В любой ситуации главное улыбка

Награды: 27
:
Мамочка форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Многодетная мама Мама на гв
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение KPACOTKA » 10 июл 2015 02:06

А я носила и в школьные годы и даже уже будучи с Авророй красную нить на левом запястье. Нет не с точки зрения Мистики и Желаний. Это был мой оргонайзер :smex: Если надо что то не забыть цепляла в памяти за нить, потом на нитку глянешь, вспоминаешь. Сейчас нету, но вот увидела тему, и призадумалась...

Doktarus

Наш мальчик

Награды: 13
:
Перчинка форума Тайна форума Свежий ветерок Новый год День рождения
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 10 июл 2015 09:31

KPACOTKA писал(а):А я носила и в школьные годы и даже уже будучи с Авророй красную нить на левом запястье. Нет не с точки зрения Мистики и Желаний. Это был мой оргонайзер :smex: Если надо что то не забыть цепляла в памяти за нить, потом на нитку глянешь, вспоминаешь. Сейчас нету, но вот увидела тему, и призадумалась...

Этой методикой и сейча пользуются люди которые на публике показывают феноменальную память! это называется привязка к предмету! так устроен наш мозг.
Например нужно не забыть покормить собаку вечером,раслабляетесь ипредставляете как собака от голода разрывает и сьедает эту красную нитку,затем глядя на нитку мысленно может проявиться голодная собака! но вот только я не слышал чтобы к одной вещи делалось много привязок.

KPACOTKA

В любой ситуации главное улыбка

Награды: 27
:
Мамочка форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Многодетная мама Мама на гв
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение KPACOTKA » 10 июл 2015 13:52

но вот только я не слышал чтобы к одной вещи делалось много привязок.

она у меня была с узелочками, к каждому узелку кприкрепляла проговария, это - помыть к примеру ванную, это позвонить соседке и тд тп. потом смотришь и вспоминаешь, конечно это не срузу все вспоминается, просто она долго весела у меня на руке и мне проблем не было прикрепить к ней что-то, а потом по необходимости вспомнить, все как то на автомате было. это по типу рисования крестика на руке

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 10 июл 2015 14:18

KPACOTKA писал(а):
но вот только я не слышал чтобы к одной вещи делалось много привязок.

она у меня была с узелочками, к каждому узелку кприкрепляла проговария, это - помыть к примеру ванную, это позвонить соседке и тд тп. потом смотришь и вспоминаешь, конечно это не срузу все вспоминается, просто она долго весела у меня на руке и мне проблем не было прикрепить к ней что-то, а потом по необходимости вспомнить, все как то на автомате было. это по типу рисования крестика на руке

а ну это немножко не то! там другая система...например нужно не забыть завтра отвести ребёнка в сад...клеите на руку картинку с орлом..а затем мысленно представляете как орёл берёт ребёгка и несёт его в сад! затем взглянув на изображение орла вы вспомните что нужно отвести ребёнка в сад! мы не можем запонить всё,нехватает оперативки,но привязать сложное действие к картинке наш мозг может без проблем!

Юля

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Сыночек: январь 2015
:
Хочушка форума Беременяшка форума Счастливица форума Новый год 8 марта
День рождения Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 25 раз

Непрочитанное сообщение Юля » 10 июл 2015 17:13

Нам сестра привезла из Израиля. Носим всей семьей

Изображение

Дримка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 3
:
Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение Дримка » 21 сен 2015 13:26

перечитала всю темку. Заказала себе из Иерусалима. Верю в ее свойства. Но нигде не нашла как правильно завязывать, что говорить, на какую руку надевать. Подскажите кто знает

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 530 раз

Непрочитанное сообщение Стейси » 21 сен 2015 21:14

Но нигде не нашла как правильно завязывать, что говорить, на какую руку надевать.

:think: Всегда считала, что на левую руку нужно вязать.

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 166 раз

Непрочитанное сообщение Dzhina » 21 сен 2015 21:56

а мне мама обычную шерстяную завязала на левую руку. в чудные иерусалимские нитки не очень верю ,мне кажется любая ч/ш нить пойдет, главное вложить в нее свой смысл

Изображение

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 530 раз

Непрочитанное сообщение Стейси » 21 сен 2015 22:05

Dzhina писал(а):а мне мама обычную шерстяную завязала на левую руку. в чудные иерусалимские нитки не очень верю ,мне кажется любая ч/ш нить пойдет, главное вложить в нее свой смысл

1000% Согласна

Ivan1988Mn

Я новичок
Я новичок

Красная нить на запястье

Непрочитанное сообщение Ivan1988Mn » 09 окт 2015 10:20

красная - странно, у меня приятельница астропсихолог, она ездит учиться всяким таким наукам к индусам, так нить от сглаза черная или синяя....

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 166 раз

Непрочитанное сообщение Dzhina » 09 окт 2015 12:25

Ivan1988Mn
это нить не чисто от сглаза -no- больше на удачу вешают, что бы неприятности не цеплялись

Изображение

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 09 окт 2015 14:11

Dzhina писал(а):а мне мама обычную шерстяную завязала на левую руку. в чудные иерусалимские нитки не очень верю ,мне кажется любая ч/ш нить пойдет, главное вложить в нее свой смысл

Наши предки умели многое,сейчас остались единичные хранители рода которые даже об этом не знают! это ритуал, все составляющие которого потеряны! поэтому можно привязывать и на правую и на левую руку,синюю,красную и даже коричневую нить,результат будет зависеть от внушаемости и желания человека,изменения которые касаются медицины,связанные с шерстянной или другой нитью связаны скорей всего с раздражением блуждающего нерва,но это всё предположения.

Если уж очень хочется получть иерусалимскую нить,то нужно попросить знакомых которые находятся в иерусалиме и возле любой мечети есть лавки! иначе нить приедет из любого места но не из иерусалима) но сила нити от этого не изменится!

Амелина

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Я: Мамочка и Хочушка

Непрочитанное сообщение Амелина » 10 окт 2015 20:42

Я тоже носила однажды такую нить от сглаза. Потом она потерялась.

~Fiona~

Я новичок
Я новичок

Красная нить на запястье

Непрочитанное сообщение ~Fiona~ » 25 ноя 2015 20:14

а что, чеснок - вещь мощная. сжевал головку - как дыхнешь, вряд ли кто сглазить сможет. ))

Вернуться в «Мистика и религия в моей жизни»