Фотопроект "Золотая осень" подойдет для всей семьи, для детишек, для влюбленных пар.
Фотопроект «Halloween» в стиле Монстер Хай подойдет для маленьких и больших принцесс.

Депиляция и эпиляция нежелательных волос

Как сделать наши ручки и ножки привлекательными и поддержать их молодость и сияние? Об этом можно узнать в данном форуме.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Что вы используете для удаления нежелательных волос?

бритву
88
48%
эпилятор
49
26%
воск
21
11%
крем
12
6%
пинцет
3
2%
лазерная эпиляция
5
3%
фотоэпиляция
0
Голосов нет
свой вариант
7
4%

Всего голосов: 185

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
Я: Мамочка
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Re: Депиляция и эпиляция нежелательных волос

Непрочитанное сообщение Katerina » 12 ноя 2015 21:22

Katarinka13
Я уже записалась на следующую неделю. Думаю мне не очень много процедур понадобиться, т.к. волос идеальный для лазера: темный и толстый, и кожа не загоревшая

Katarinka13

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 14
:
Творческая личность форума Азарт форума Свежий ветерок Полуночница форума Вкусный горячий чай
Морской квест Победитель фототурниров Красавица mybaby.zp.ua Встречи форумчан Счастливица форума
Благодарил (а): 61 раз

Непрочитанное сообщение Katarinka13 » 12 ноя 2015 21:29

Katerina
Я ноги (только голени) делала 3 раза (меньше не рекомендуют любую зону). как раз в одну зиму вложилась.
Сейчас волос намного меньше, вросших нет как и желания пока делать лазер - пусть побольше проснется тогда всех сразу "поубиваю" :D-

Mardar'

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 5
Сыночек: 05.06.2009
Сыночек: 24.10.2012
:
Новый год 8 марта День рождения

Непрочитанное сообщение Mardar' » 13 ноя 2015 17:57

Katerina
А где ты будешь делать? И что почем скажи, пожалуйста. Тоже хочу.

SimirinKa

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 4
Я: Счастлива
:
Тайна форума Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение SimirinKa » 17 ноя 2015 19:03

блин.... :shok: а я не помню сколько раз я уже делала..... во дела.....нужно витаминки для мозгов попить :vaco:

Жизнь — самое доступное творчество.

Katarinka13

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
Творческая личность форума Азарт форума Свежий ветерок Полуночница форума Вкусный горячий чай
Морской квест Победитель фототурниров Красавица mybaby.zp.ua Встречи форумчан Счастливица форума

Непрочитанное сообщение Katarinka13 » 17 ноя 2015 22:59

а я не помню сколько раз я уже делала.....

как мне объясняли - обязательно сделать первые три раза с перерывом в месяц-полтора, а потом - по мере необходимости..

Я тоже точно не помню сколько бикини и подмышки делала... ноги - три раза :D- они у меня тааак медленно отрастали, что за зиму больше не успела.

Katerina

Ягода-малинА

:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Непрочитанное сообщение Katerina » 19 ноя 2015 19:42

Katarinka13
я сделала сегодня. аппарат диодный самый последний вроде четвёртого поколения. мне сказали чтобы добиться полного разрушения фолликулы нужно делать раз в месяц в течении года. потом можно раз в год. но это касается именно диодного. Александр немного не так действует.
Mardar'
я сейчас в Тбилиси. тут делать буду

пожалуйста извините что без знаков препинания. не могу найти запятую на планшете

Katerina

Ягода-малинА

:

Непрочитанное сообщение Katerina » 19 ноя 2015 19:48

о, нашла))))

Katarinka13

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Katarinka13 » 20 ноя 2015 13:49

Александр немного не так действует

Да, тут немного по-другому ..
Я не ставила целью полностью убрать все волосы (это редко у кого получается - зачем разочаровываться? :D- ), а хотела убрать вросшие и чтоб своих поменьше было. Это у меня получилось :)

Mardar'

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 5
Сыночек: 05.06.2009
Сыночек: 24.10.2012
:
Новый год 8 марта День рождения

Непрочитанное сообщение Mardar' » 20 ноя 2015 14:19

Понятно)) Кать, ну как сделаешь поделись впечатлениями, ну там больно-не больно. А то все по разному рассказывают.

Katerina

Ягода-малинА

:

Непрочитанное сообщение Katerina » 20 ноя 2015 20:08

Mardar'
мне было не больно, хотя волосы у меня жёсткие и тёмные. только внизу на щиколотке сильно пощипывало. А вообще у всех разный болевой порог. На мой взгляд эта процедура абсолютно терпимая, тем более когда знаешь, что это избавит тебя от такого головняка )))
После трёх процедур отпишусь.

кющдесь писали, что нельзя на 100% избавиться. Это не так. У нас в салоне все уже давно это сделали. У тех, кто прошёл целый курс, волосы не растут вообще!

Kamilo4ka

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Kamilo4ka » 15 дек 2016 16:03

Я пробовала и бритву, и эпилятор, и шугаринг, но лучше всего борется с волосами лазерная эпиляция.

mila5

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение mila5 » 09 июн 2017 23:00

А я решилась на лазерную эпиляцию. Очень долго думала, читала море информации в интернете. Мне страшно было из-за того, что я читала что после воздействие на волос лазер оставляет дым при вдыхание которого может образовываться рак. Именно этот дым опасен. Но в хорошей клиники все об этом знают и стараются обезопасить клиента и себя. Еще страшно было из-за того, что летом нельзя загорать 2 недели после процедуры, волдырями все покроется, а у нас то уже лето. Но в итоге я нашла элос эпиляцию в клинике oxford-med.com.ua при которой можно загорать буквально через день после процедуры и с понедельника думаю начать. И все равно какой-то мандраж у меня присутствует.

Ксюшка@

Младший Администратор

Награды: 24
Доченька: Миечка 19.08.2005
Доченька: Евусик 28.03.2013
:
Доброта форума Мамочка форума Старожил форума Свежий ветерок Полуночница форума
Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Ялинка Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем
Благодарил (а): 486 раз

Непрочитанное сообщение Ксюшка@ » 10 июн 2017 22:46

Katerina писал(а):Источник цитаты У тех, кто прошёл целый курс, волосы не растут вообще!

Это наверное мечта любой девушки :)

Я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь...

Amalina

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Amalina » 27 июн 2017 21:15

Добрый день девочки, вот я бритву использую для эпиляции, но как-то уже время перемен, хочу сделать лазерную эпиляцию, но не знаю стоит ли? Кстати уже прочитала статью по теме, но все таки интересует отзывы от личного опыта, что посоветуйте?

Вернуться в «Уход за кожей рук и ног»