Средства против пота для ног

Как сделать наши ручки и ножки привлекательными и поддержать их молодость и сияние? Об этом можно узнать в данном форуме.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 166 раз

Средства против пота для ног

Непрочитанное сообщение Dzhina » 25 авг 2010 13:34

Девочки вы пользуетесь дезодорантом или тальком для ног? Какой фирмы? Есть эффект?

Изображение

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Я: Мамочка
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 514 раз

Re: Средства против пота для ног

Непрочитанное сообщение Стейси » 25 авг 2010 20:19

Какой фирмы? Есть эффект?

Есть эффект. -yes- Спрей от Орифлейм

graaal

Принцесса морских глубин

Награды: 32
Сыночек: 6.04.2008
Сыночек: 23.01.2012
:
Помощник администрации Старожил форума Сочиняем сказку Встречи форумчан Мама мальчика
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша

Непрочитанное сообщение graaal » 26 авг 2010 11:50

Я пользовалась кремом для ног с корой дуба. Эффект был пока пользовалась. Еще пользовалась дезодорантом только брызгала обувь в осенне-зимний период.

Я мама самого замечательного ребенка!
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…

Pyti4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 44
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Стань автором статьи Модератор года Новогодняя развлекаловка Благотворительная ярмарка Курортный роман(участие)

Непрочитанное сообщение Pyti4ka » 26 авг 2010 12:23

Вот этот очень хорошо помогает -yes-
Изображение

TanyushA

*Та еще ШТУЧКА*

Награды: 35
:
Творческая личность форума Палочка-выручалочка Старожил форума Бабушкина радость Кто м когда станет мамочкой?
Кто знает форум лучше всех Победитель кулинарных турниров Встречи форумчан Мама на гв Новый год
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение TanyushA » 26 авг 2010 12:26

Тanya G писал(а):Вот этот очень хорошо помогает -yes-
Изображение

а у меня после этого крема все ноги белые, а так не плохой. Мне больше нравится спрей для ног

Не будите во мне стерву - она и так не высыпается!!!

Pyti4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 44
:
Стань автором статьи Модератор года Новогодняя развлекаловка Благотворительная ярмарка Курортный роман(участие)

Непрочитанное сообщение Pyti4ka » 10 ноя 2010 00:50

а у меня после этого крема все ноги белые

Я на ночь всегда мазала и не замечала белые они или нет -aaa-

LAnochka

ВЕРЮ В ЧУДЕСА

Награды: 40
Доченька: Лисенок 19.04.2004г.
Доченька: Мышонок 30.06.2012г.
:
Прогулка вдвоём Сочиняем сказку Статья о празднике Пасха Победитель 5-фотодуэлей Победитель литер. турниров
Встречи форумчан Счастливица форума За совместные роды с мужем Мама двоих деток Наша свадьба

Непрочитанное сообщение LAnochka » 18 ноя 2010 11:26

Вот. хочу с вами поделится, я такой проблемой не страдаю, но вот мой муж :ujas: , при том, что он у меня чистюля и заходя домой сразу идет в ванную, перепробовали уже все средства, что есть в продаже, но результата либо вообще нет, либо временный....
На какой-то российском форуме прочитала, мужчина пишет, что тоже перепробовал все.... а потом взял и намазал ноги кремом детским ДЕСИТИН и помогло.... этот крем на основе цинка (там 40% цинка ) у нас в продаже его сейчас нет он уже год на переаттестации и я вспомнила, что СУДОКРЕМ тоже на основе цинка (15%), начал мазать..... и о счастье уже 2 недели мы живем в абсолютном спокойствие :XA-XA: и не бегаем мыть ноги каждые полчаса.... -ura- -ura- -ura- -ura- -ura- -ura- -ura- -ura- -ura- -ura- -ura- -ura- -ura- -ura- -ura-
Надеюсь кому-то тоже поможет и принесет гармонию в семью :XA-XA: :XA-XA: :XA-XA:

Изображение

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 18 ноя 2010 11:30

СУДОКРЕМ

Вообще-то он лечебный и просто так его использовать вроде как ненормально.

LAnochka

ВЕРЮ В ЧУДЕСА

:
Прогулка вдвоём Сочиняем сказку Статья о празднике Пасха Победитель 5-фотодуэлей Победитель литер. турниров
Встречи форумчан Счастливица форума За совместные роды с мужем Мама двоих деток Наша свадьба

Непрочитанное сообщение LAnochka » 18 ноя 2010 12:00

От него вреда будет куда меньше, чем от всяких Формидронов и т.д. , его ( судокрем) назначают младенцам при всяких высыпаниях типа потницы и пеленочного дерматита и даже покраснениях кожи в интимных зонах .....
Как пользоваться Судокремом®?

Судокрем является клинически апробированным средством для устранения пеленочнoго дерматита, которое помогает успокоить, восстановить и защитить нежную кожу Вашего ребенка.
Как он действует?

Начнем с того, что Судокрем изготовлен на водоотталкивающей основе, которая образует защитный барьер, препятствующий контакту раздражающих веществ (включая мочу и кал) с кожей.

Кроме того, смягчающее действие Судокрема помогает успокоить чувствительную, воспаленную кожу, придавая ей ощущение мягкости.

Судокрем помогает облегчить боль и снять раздражение при пеленочном дерматите, также содержащиеся в Судокреме ингредиенты помогают восстановить кожу.

Судокрем можно наносить при каждой смене подгузника, но помните, что Вы должны наносить тонкий слой крема, поскольку небольшого количества Судокрема хватает надолго.

Общее правило заключается в том, чтобы втирать крем мелкими круговыми движениями до тех пор, пока Судокрем не исчезнет, оставив прозрачную пленку. Если эта пленка не покрывает пораженный участок, нанесите еще немного крема. Однако, если обработанный участок останется белого цвета, это значит, что Вы нанесли слишком много крема.

Так что, я думаю, говорить о том, что он вреден не стоит, это меньшее из зол в данном случае....

Изображение

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 18 ноя 2010 12:02

назначают младенцам при всяких высыпаниях типа потницы и пеленочного дерматита и даже покраснениях кожи в интимных зонах .....

Но не на всю жизнь как кред для рук. :vaco:

lilisimo

crazy mama

Награды: 58
Доченька: Кошечка
Доченька: Мышка
:
Мудрость форума Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Модератор года Леди Фотошопа
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение lilisimo » 18 ноя 2010 12:05

Взять немного дубовой коры и измельчить ее в порошок, обильно посыпать носки или чулки изнутри, перед тем как надеть их. Делать ежедневно, пока потение не уменьшится. Так же помогают ванны из отвара дубовой коры: 50- 100 г на литр воды. Кипятить полчаса на медленном огне.

У меня соседка в общежитии таким образом спаслась от проблемы потеющих ног -yes-

LAnochka

ВЕРЮ В ЧУДЕСА

:

Непрочитанное сообщение LAnochka » 18 ноя 2010 12:07

А кто говорил, о том что им надо пользоваться всю жизнь? муж мазал дней 5 и уже 2ую неделю ноги не имеют запаха..... если так рассуждать, то бороться с этим не нужно, потому как все средства для борьбы с данным недугом очень вредны, либо вообще токсичны, т.к. на основе формальдегидов :nails: :ujas: ..... а народные не помогают.... :dntknow:

Изображение

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 18 ноя 2010 12:07

А кто говорил, о том что им надо пользоваться всю жизнь?

Так надо было так и написать. А то об этом ни слова в твоём первом посте. -no-

LAnochka

ВЕРЮ В ЧУДЕСА

:

Непрочитанное сообщение LAnochka » 18 ноя 2010 12:10

lilisimo писал(а):
Взять немного дубовой коры и измельчить ее в порошок, обильно посыпать носки или чулки изнутри, перед тем как надеть их. Делать ежедневно, пока потение не уменьшится. Так же помогают ванны из отвара дубовой коры: 50- 100 г на литр воды. Кипятить полчаса на медленном огне.

У меня соседка в общежитии таким образом спаслась от проблемы потеющих ног -yes-

Все может быть, но нам не помогало .... мы пробовали, может потому что она женщина.....
INFINITY :dntknow: но там ведь я и не писала, что нужно всегда мазать...... просто мысли идут вперед, а пальцы не догоняют их и я упустила этот момент, не уточнила....

Изображение

Dev4ono4ka

*Счастливых выдают ГЛАЗА*

Награды: 34
Сыночек: Кареглазик
Сыночек: Апрельчик + Солнышко
:
Новогодняя развлекаловка Хеллоуин Встречи форумчан Счастливица форума Пузожитель форума
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Dev4ono4ka » 18 ноя 2010 12:51

потом взял и намазал ноги кремом детским ДЕСИТИН

у моего мужа та же проблема :blush: теперь будем мазать Деситином,тем более он(крем) валяется без дела в детской косметичке :smex:
ОГРОМНОЕ спасибо за совет :flo:

Изображение
Изображение

Вернуться в «Уход за кожей рук и ног»