Укрепление ногтей биогелем

Как сделать наши ручки и ножки привлекательными и поддержать их молодость и сияние? Об этом можно узнать в данном форуме.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 57
Я: Счастлива
:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума
Благодарил (а): 175 раз

Re: Укрепление ногтей биогелем

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 19 дек 2014 23:01

а ноготь не портится после того, как лопаточкой ковырять?

Кать, ничего не скажу т.к. раз всего снимала на ногах и все. Почитай в инете, что пишут. Но у меня металлическая лопаточка, мне кажется деревянной более щадяще будет. Ну и если снимается плохо, держи не 15, а минут 20.

~ Автор подумал и написал через 53 секунды ~

Если долго держится, в идеале было бы на алиэкспресс заказать гель-лаков и самой все делать, но с этим курсом они золотыми выйдут :vaco:

Bubo4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 21
Я: Мамочка и Беременяшка
Доченька: 7 января 2013
:
Творческая личность форума Зэ бЭст коммент Осенние деньки Пасхальная корзина Благотворительная ярмарка
8 Марта Мы из детства Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама девочки

Re: Укрепление ногтей биогелем

Непрочитанное сообщение Bubo4ka » 20 дек 2014 00:50

Katerina
Если хорошо подержать под фольгой, снимется без особых ковыряний, и ноготь не пострадает. Главное, не давить сильно, особенно у основания ( а там уже все равно геля нет). Потом зашлифовать немного пилочкой бумажной (или как там она). Я снимала так себя - с ногтями все хорошо (советовалась с подружкой, которая занимается этим)

Вернуться в «Уход за кожей рук и ног»