Компенсация подоходного налога от налоговой

выбор работы непростое дело, а выбор места работы - еще сложнее. Как правильно составить резюме, что одеть на собеседование, какие вопросы задавать и как правильно отвечать при первой встрече с будущим начальником? Ответы можно получить в этом форуме.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Lumonbka

Маленькая ручная гранатка

Награды: 42
Я: Мамочка
Сыночек: июль 2010
Сыночек: март 2016
:
Перчинка форума Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Автор статьи на форуме Похудайка форума На пути к идеалу Сочиняем сказку Статья о празднике Пасха
Благодарил (а): 41 раз

Компенсация подоходного налога от налоговой

Непрочитанное сообщение Lumonbka » 17 дек 2015 16:26

Финансового раздела на нашем форуме нет (а жаль!), поэтому создам тему тут.
Девочки, а Вы все пользуетесь этой компенсацией?
Введена она в нашем государстве с 2004 года, но узнала я о ней только в этом году.
www.prostobank.ua/finansovyy_gid/nalogi/stati/kak_poluchit_kompensatsiyu_podohodnogo_naloga_ot_nalogovoy писал(а):Право на налоговый кредит действует с 2004 года — с момента вступления в силу Закона «О налоге с доходов физических лиц». В него можно включить суммы, потраченные на благотворительность, оплату обучения, обслуживание ипотечного кредита, оплату договоров долгосрочного страхования жизни, негосударственное пенсионное обеспечение, а также оплату операций по искусственному оплодотворению и расходов, связанных с усыновлением.

Изображение

Вернуться в «Моя работа и учеба»