Начинаю изучать английский

выбор работы непростое дело, а выбор места работы - еще сложнее. Как правильно составить резюме, что одеть на собеседование, какие вопросы задавать и как правильно отвечать при первой встрече с будущим начальником? Ответы можно получить в этом форуме.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Сделаем болталку in english?

Да
24
100%
Нет
0
Голосов нет

Всего голосов: 24

lilisimo

crazy mama

Награды: 58
Я: Мамочка
Доченька: Кошечка
Доченька: Мышка
:
Мудрость форума Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Модератор года Леди Фотошопа
Благодарил (а): 2 раза

Re: Начинаю изучать английский

Непрочитанное сообщение lilisimo » 11 дек 2012 11:11

а поподробнее, плиз. у тебя не Подгорная преподавала?

блин, вроде Галина, а вот фамилию не вспомню никак :-(
подробнеее о референте? ну, те, кто закончил курс с отличием, на 5й (вроде ж до 4го был англ.) шли в группу усиленного изучения англ. Потом выдавали корочку, что можешь работать переводчиком. Я была только на первом занятии, лениво стало :crazy: у меня ж и второе было, не захотела тянуть :sigh: да и уровень там был - ой-ой-ой. Включил дядя новости по радио на анг, там про птичий грипп что-то было. Я пару слов поняла и все :crazy:

я с твоим мужем была в одной группе. встряла к ним в группу, потому что заболела в первые дни сентября на первом курсе, а меня не распределили с моими. Вот так и проучилась)) Не жалею ни капельки. Преподаватель - замечательная женщина. Толкьо че ж я не помню ее :-(

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Непрочитанное сообщение Katerina » 11 дек 2012 16:37

Девочки, кто шарит. Пожалуйста помогите написать поздравление к НГ на англ. :molitva: :molitva: :molitva:
Типа. Поздравляю с Новым годом. Желаю в наступающем году праздничного настроения, крепкого здоровья, ярких эмоций и новых впечатлений. Пусть новый год принесет только искренни смех и радость!

lilisimo

crazy mama

:
Мудрость форума Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Модератор года Леди Фотошопа

Непрочитанное сообщение lilisimo » 11 дек 2012 16:39

Katerina
Аня писала, может, выберешь уже готовое что-то :crazy:

Поздравления и пожелания
В открытках, отправляемых по почте, и электронных сообщениях родным, близким, друзьям можно написать:
Merry Christmas! - Веселого Рождества! / С Рождеством!
Happy New Year! - Счастливого Нового года! / С Новым годом!
I wish you a Merry Christmas and a Happy New Year. - Желаю вам веселого Рождества и счастливого Нового года.
We wish you a peaceful Christmas and a wonderful New Year! - Мы желаем вам спокойного Рождества и замечательного Нового года!
May you all be healthy, happy and successful in 2013! - Здоровья, счастья и удачи всем вам в 2012 году!

Katerina

Ягода-малинА

:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Непрочитанное сообщение Katerina » 11 дек 2012 16:52

lilisimo
Мало :crazy:

lilisimo

crazy mama

:

Непрочитанное сообщение lilisimo » 11 дек 2012 17:05

Поздравляю с Новым годом. Желаю в наступающем году праздничного настроения, крепкого здоровья, ярких эмоций и новых впечатлений. Пусть новый год принесет только искренни смех и радость!

Happy New Year!
I wish you festive mood, good health, bright emotions and new impressions in coming 2013 year.
Let new year will bring you only sincere laughter, happiness and pleasure!

вроде так. пусть меня поправят

Katerina

Ягода-малинА

:

Непрочитанное сообщение Katerina » 11 дек 2012 19:29

lilisimo
Я уже в инете подходящее поздравление нашла :smex:
спасибо -rose-

Лисичка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 24
Сыночек: Тимур (5 августа 2010)
:
Я узнаю тебя по губам Мама на гв Новый год 8 марта День рождения
День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Лисичка » 11 дек 2012 22:44

подробнеее о референте? ну, те, кто закончил курс с отличием, на 5й (вроде ж до 4го был англ.) шли в группу усиленного изучения англ.

я почему спросила - я ходила туда, только называлось это все по-другому. по окончанию выдали корочку. только английский у нас в универе закончился на 2-м курсе, а эти курсы на 4-м.
я с твоим мужем была в одной группе. встряла к ним в группу, потому что заболела в первые дни сентября на первом курсе, а меня не распределили с моими.

Тогда у тебя Подгорная вела. Она у меня на этих курсах преподавала.

Изображение

Milllena

Все дороги ведут к людям

Награды: 35
Сыночек: Андрей 04.12.2009
Доченька: Марина 26.08.2005
Доченька: Алиса 15.12.2010
Доченька: Кира 11.03.2012
:
Мамочка форума Свежий ветерок Новогодняя развлекаловка Цветочный лабиринт За совместные роды с мужем
Многодетная мама Мама на гв Новый год 8 марта День рождения

Непрочитанное сообщение Milllena » 14 дек 2012 12:18

Почитала я английскую болталку и поняла, учиться мне и еще раз учится. вот немецкий я учила в школе и до сих пор помню, а вот английский почитала, почитала, вздохнула и пошла учить дальше. :smex: :smex:

mila5

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение mila5 » 22 дек 2013 23:19

У Вас есть азы? Если да, то больше читайте, а если нет - то лучше всего курсы или репетитор

Vasёk

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 13
:
День Рождения форума Благотворительная ярмарка Хеллоуин Цветочный лабиринт Новый год
День рождения 23 февраля

Непрочитанное сообщение Vasёk » 27 фев 2014 23:53

Хотелось бы знать английский. Только вот учить - лень. :sigh:
Третий год пытаюсь себя заставить - всё без толку...

А как начинали учить вы? Что в результате получилось?

МИ - ЄДИНИЙ НАРОД, ЄДИНА КРАЇНА!!!
МЫ - ЕДИНЫЙ НАРОД, ЕДИНАЯ СТРАНА!

Bubo4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 21
Я: Мамочка и Беременяшка
Доченька: 7 января 2013
:
Творческая личность форума Зэ бЭст коммент Осенние деньки Пасхальная корзина Благотворительная ярмарка
8 Марта Мы из детства Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама девочки

Непрочитанное сообщение Bubo4ka » 28 фев 2014 00:10

Vasёk
Попробуй начать с фильмов на английском без перевода. Вначале мало что понятно, но потом втягиваешься и все ясно -yes- Сама не практиковала, но знакомая так удачно выучила. А так, живое общение - лучше всего

Vasёk

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 13
:
День Рождения форума Благотворительная ярмарка Хеллоуин Цветочный лабиринт Новый год
День рождения 23 февраля

Непрочитанное сообщение Vasёk » 28 фев 2014 01:05

Bubo4ka
Мне живое общение не помогает. А фильмы - да. Смотрю. Даже понимаю иногда.
Только вот в разговоре от этого не легче. Как собака - всё понимаю, а сказать не могу. :smex:

МИ - ЄДИНИЙ НАРОД, ЄДИНА КРАЇНА!!!
МЫ - ЕДИНЫЙ НАРОД, ЕДИНАЯ СТРАНА!

Biondini

Фея Разноцветных Бабочек

Награды: 54
Доченька: Кира 27 января 2010г
:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Участник интервью
Стойкий оловянный солдатик Когда я ем Новогодняя развлекаловка Курортный роман (1 место) Новогодний квест(участие)
Благодарил (а): 10 раз

Непрочитанное сообщение Biondini » 28 фев 2014 10:11

Vasёk
у меня говорение сейчас тоже страдает - негде его применять. поэтому иногда сама с собой болтаю :-D какой-нибудь монолог на заданную тему.
говорение без практики быстро притупляется. на письме - без проблем выразить все что хочешь. но то ж письмо. пока печатаешь, уже следующую фразу придумал. а тут сложнее. я периодически фильмы смотрю в оригинале. когда чувствую что совсем все плохо, смотрю что-то знакомое, то, где помню сюжет и возможные диалоги. с сабами стараюсь не смотреть - сабы расслабляют. и новостные ресурсы почитываю - там очень правильная грамотная речь, помогает потом выстраивать и в голове подобные конструкции.

Изображение
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень..

Bubo4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 21
Я: Мамочка и Беременяшка
Доченька: 7 января 2013
:
Творческая личность форума Зэ бЭст коммент Осенние деньки Пасхальная корзина Благотворительная ярмарка
8 Марта Мы из детства Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама девочки

Непрочитанное сообщение Bubo4ka » 28 фев 2014 10:26

на письме - без проблем выразить все что хочешь.

А у меня наоборот - грамматика и письмо хромают, зато разговорный хороший. Но, за 2 года последних пока в декрете, не было практики разговорной - начинает забываться :-(

Yana Sovushka

Поделись улыбкою своей...

Награды: 28
Я: Мамочка и Хочушка
Сыночек: Степан 28.10.13
:
Доброта форума Свежий ветерок Малыш и папа В ожидании чуда В маминых объятьях
Новогодняя развлекаловка День Влюблённых Счастливы вместе Лучшие подруги Красавица форума (по турам)

Непрочитанное сообщение Yana Sovushka » 28 фев 2014 10:29

Я в английском почти ноль. Пыталась поучить с LinguaLeo, очень интересно и познавательно.....результаты были заметны, но лень победила и я забросила это дело......да и без живого общения мне кажеться не выучишь :sigh:

Изображение
Изображение

Я просто так желаю Вам добра!!! Любому, кто читает эти строчки… Чтоб было настроение с утра… Чтоб Вас любили сыновья и дочки!!!....

Вернуться в «Моя работа и учеба»