Работа в интернете

выбор работы непростое дело, а выбор места работы - еще сложнее. Как правильно составить резюме, что одеть на собеседование, какие вопросы задавать и как правильно отвечать при первой встрече с будущим начальником? Ответы можно получить в этом форуме.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

KPACOTKA

В любой ситуации главное улыбка

Награды: 27
:
Мамочка форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Многодетная мама Мама на гв
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 1 раз

Re: Работа в интернете

Непрочитанное сообщение KPACOTKA » 30 мар 2013 18:41

Девченки, открыла для себя недавно дополнительный заработок через интернет В системе БитПоинт, все что надо, это мощная видеокарта и 5 минут в день, Правда заработок копеечный, но так по копеечке и за месяц что то. Если кому интересно могу поделится опытом...Чтоб не пускать рекламу, пишите в ЛС.

Витаllина

Одна такаЯ

Награды: 28
Я: Мамочка и Хочушка
Доченька: Арина(26.04.2009)
:
Доброта форума Палочка-выручалочка Старожил форума Стань автором статьи(участник) Статья о празднике Пасха
Победитель 5-фотошопдуэлей Лучший дуэлянт Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама девочки

Непрочитанное сообщение Витаllина » 30 мар 2013 20:23

KPACOTKA
Биткоин (Bitcoin) — это совершенно новая электронная наличность, принципиально отличающаяся ото всех других существующих электронных валют и платёжных систем.

Отличие состоит в том, что у биткоин нет управляющего и процессингового центров — все операции происходят в p2p-сети равноправных клиентов.

Про это говоришь?
Так это просто новая система оплаты как вебмани, яндекс деньги...
Что-то я читаю-читаю про это и трудно оно все дается

Если женщина молчит, лучше ее не перебивать

KPACOTKA

В любой ситуации главное улыбка

Награды: 27
:
Мамочка форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Многодетная мама Мама на гв
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение KPACOTKA » 30 мар 2013 22:45

Витаllина писал(а):KPACOTKA
Биткоин (Bitcoin) — это совершенно новая электронная наличность, принципиально отличающаяся ото всех других существующих электронных валют и платёжных систем.

Отличие состоит в том, что у биткоин нет управляющего и процессингового центров — все операции происходят в p2p-сети равноправных клиентов.

Про это говоришь?
Так это просто новая система оплаты как вебмани, яндекс деньги...
Что-то я читаю-читаю про это и трудно оно все дается

Ну не совсем новая. Но все правильно.
Тебе предлагают быть посредником в П2П для проведения транзакций, ты выступаешь как гарант и контрольная точка (т.е. твой комп).
Вот подробней почитай))) http://ru.wikipedia.org/wiki/Bitcoin

lowanna

Я новичок
Я новичок

Я: Счастлива
Сыночек: Тимофей

Непрочитанное сообщение lowanna » 25 янв 2015 16:21

Я тоже копирайтером работаю, и нормально зарабатываю на этом. Правда заработок не сразу достойный получился, зато сейчас уже наблатыкалась, и получается больше 3000 грн. Начинала с одной биржи, а сейчас уже и на другую (закрытую биржу) пригласили, вот где деньги! Если кому интересно могу опытом поделиться))

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 57
:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума
Благодарил (а): 175 раз

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 25 янв 2015 17:43

lowanna
На биржах нужно долго до нормального заработка идти))
Я, Слава Богу, их миновала :fuux:

lowanna

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение lowanna » 25 янв 2015 18:08

Согласна, я шла к такому заработку около года, но мне кажется, что это того стоило. Тем более с маленьким ребенком сильно не поработаешь.

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 25 янв 2015 22:33

Согласна, я шла к такому заработку около года, но мне кажется, что это того стоило. Тем более с маленьким ребенком сильно не поработаешь.

За сколько 1000 знаков пишешь, если не секрет?

lowanna

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение lowanna » 26 янв 2015 18:22

Klubni4ka писал(а):

За сколько 1000 знаков пишешь, если не секрет?

По разному бывает, от 20 до 80.

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 26 янв 2015 18:52

Понятно, что в зависимости от заказа -yes- Я имею ввиду большие объемы почем, которые регулярно пишешь и постоянно есть :) в рублях получаешь или долларах?

lowanna

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение lowanna » 26 янв 2015 22:57

Klubni4ka писал(а):

Понятно, что в зависимости от заказа -yes- Я имею ввиду большие объемы почем, которые регулярно пишешь и постоянно есть :) в рублях получаешь или долларах?

Рерайт по 30 - 40 рублей, вывожу на вебмани покупаю либо грн, либо доллары. но это на сайте закрытого контента, куда меня пригласил постоянный заказчик. А на сайте с которого начинала, и сейчас есть постоянные заказчики, там копирайт в среднем 25, сео-копирайт дешево не берусь. Так что как видишь очень больших денег там не крутиться, но у меня получается зарабатывать. А тебе вообще зачем такая статистика?

Koxana

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 15
Я: Мамочка
Сыночек: 25.02.2012
Доченька: 23.10.2015
:
День Рождения форума В маминых объятьях Я на солнышке лежу Летнее настроение Цветочный лабиринт
Новый год 8 марта День рождения
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение Koxana » 07 апр 2015 12:59

Девочки, кто занимается копирайтом, подскажите плиз, сколько сейчас стоят услуги? И 1000 знаков как считается, с пробелами или только буквы? Срочно!

Изображение

OLA

Солнечный лучик

Награды: 22
Я: Мамочка
:
Мудрость форума Творческая личность форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка
Благотворительная ярмарка Придумай звание 8 Марта Письмо солдату Вкусный горячий чай
Благодарил (а): 51 раз

Непрочитанное сообщение OLA » 07 апр 2015 22:53

Koxana

Цена зависит от множества факторов: тип работы, тема, срочность, квалификация автора, объем и т.д. На "Адвего" минимум за 1000 знаков - 0,40 у. е. Пробелы считаются.

Изображение

Изображение

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 08 апр 2015 12:00

Девочки, кто занимается копирайтом, подскажите плиз, сколько сейчас стоят услуги? И 1000 знаков как считается, с пробелами или только буквы? Срочно!

От заказа зависит и заказчика. Насчет бирж ничего не скажу, т.к. с ними не работаю, а так 90-150 рублей/1000 знаков. В основном считаем без пробелов, но один заказчик предложил сам считать с пробелами.

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 08 апр 2015 12:41

90-150

это очень хорошие цены
на биржах от 6 рублей :vaco: и до 30-50 максимум.

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 08 апр 2015 15:02

на биржах от 6 рублей и до 30-50 максимум.

да, там копейки совсем, надо сутками не вылазить, чтобы что-то заработать(
это очень хорошие цены

У меня основные регулярные объемы - 90-100, дешевле не пишу, а там как попадется, для event-агентства - 150, в общем по-всякому.

Вернуться в «Моя работа и учеба»