Рабочее время

выбор работы непростое дело, а выбор места работы - еще сложнее. Как правильно составить резюме, что одеть на собеседование, какие вопросы задавать и как правильно отвечать при первой встрече с будущим начальником? Ответы можно получить в этом форуме.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

ira_karnauh

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 20
Я: Мамочка и Беременяшка
Доченька: Аленка, 11.11.11г.
:
Счастливица форума Наша свадьба Новый год 8 марта День рождения
День рождения малыша Годовщина свадьбы

Re: Рабочее время

Непрочитанное сообщение ira_karnauh » 18 сен 2010 21:34

У меня график день с 7 до 19, на следующий день в ночь с 19 до 7, а потом 2 дня выходных. Я уже привыкла к нему и мне нравится, очень удобно можно среди недели и к врачу сходить и по магазинам побродить -yes-

Изображение

Kammi

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 23
Я: Мамочка
Доченька: 22.03.2008
Сыночек: 25.06.2014
:
Свежий ветерок Встречи форумчан Новый год 8 марта День рождения
День рождения малыша Годовщина свадьбы Золотая сотня

Непрочитанное сообщение Kammi » 02 окт 2010 20:31

Я работаю с 8 до 17 :dance: ,а до декрета работала с 10 до 24, 3 на 3 дня,жуткий график особенно когда у тебя маленький ребенок! B-(

Изображение
Изображение

BELANCHIK

Волчица с глазами ангела

Награды: 36
Сыночек: Сыночек
:
Хочушка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Стильная беременяшка
Цветочный лабиринт Красавица форума (по турам) Встречи форумчан Счастливица форума Мама на гв

Непрочитанное сообщение BELANCHIK » 02 окт 2010 20:37

Kammi
до декрета работала с 10 до 24, 3 на 3 дня,жуткий график особенно когда у тебя маленький ребенок!

Так ты, будучи беременной тоже так работала? Такая нагрузка, кошмар о_О

Изображение

Rusalka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 35
Сыночек: Тимурчик (16.11.2009)
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме Полуночница форума
Диско 80-х Светофор Сочиняем сказку Зигзаг удачи Полугодие форума

Непрочитанное сообщение Rusalka » 02 окт 2010 23:42

ira_karnauh

день-ночь-48! Железнодорожный график - я так 3,5 года работала. Для гулек уйма времени :smex:

Свобода - это то, что у меня внутри.

lunatik3000

Творю и вытворяю

Награды: 66
Сыночек: Кирилл 24.07.2010
Сыночек: Тимур 21.06.2013
:
Творческая личность форума Беременяшка форума Сердце форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник)
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение lunatik3000 » 19 янв 2011 21:37

Какой у вас график работы? Устраивает ли он вас?

Изображение

Анюта

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 38
Доченька: 12.09.2007
Доченька: 17.12.2010
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Мисс Бикини Я узнаю тебя по губам
Квест "СССР" (участник) Хеллоуин Цветочный лабиринт Встречи форумчан Мама двоих деток

Непрочитанное сообщение Анюта » 26 окт 2011 22:08

lunatik3000 писал(а):Какой у вас график работы? Устраивает ли он вас?

У меня был до декрета хороший с 8 до 16.30. И после декрета подойдет т.к. успеваю в садик.

Изображение

Lumonbka

Маленькая ручная гранатка

Награды: 42
Сыночек: июль 2010
Сыночек: март 2016
:
Перчинка форума Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Автор статьи на форуме Похудайка форума На пути к идеалу Сочиняем сказку Статья о празднике Пасха
Благодарил (а): 41 раз

Непрочитанное сообщение Lumonbka » 29 апр 2012 21:59

Украинские профсоюзы хотят добиться внедрения 35-часовой рабочей недели, признанной во многих странах Европы.

Такое решение было принято в ходе заседания совместного представительского органа, в котором приняли участие представители НФПУ, Национальной конфедерации профсоюзов Украины, Федерации профсоюзов малого и среднего бизнеса.

Также по этому вопросу были проведены консультации с руководителями Конфедерации свободных профсоюзов Украины.

Как подчеркнул председатель НФПУ Мирослав Якибчук, профсоюзы будут требовать сокращения рабочей недели до 35 часов без снижения заработной платы. «Работодатели будут вынуждены набирать новых сотрудников. Это позволит обеспечить работой минимум еще 2 миллиона граждан», — сказал Якибчук, передает УНН.

По результатам заседания представительского органа профсоюзов были созданы три рабочие группы по доработке Трудового кодекса Украины и проекта закона о занятости.

Мирослав Якибчук сообщил, что представители профсоюзов выйдут на первомайские демонстрации под лозунгами «1 мая — наступление на социальные права трудящихся», «Сокращение рабочей недели до 35 часов», «Работники Украины, объединяйтесь!», «Нет!» — Ненормированному рабочему дню". От имени профсоюзов Украины Якибчук призвал всех трудящихся присоединиться к выступлениям и поддержать лозунги профсоюзов.

Как сообщал MIGnews.com.ua, новый Трудовой кодекс предусматривает неограниченный рабочий день, отмену закона об отпусках, а также увеличение испытательного срока до 6 месяцев.

http://mail.ru/

:shok: :aaa: Какой ужас.. Хорошо было бы, если бы внедрили 35-часовой рабочий день.
Но
Как сообщал MIGnews.com.ua, новый Трудовой кодекс предусматривает неограниченный рабочий день, отмену закона об отпусках, а также увеличение испытательного срока до 6 месяцев.

это меня просто пугает :ujas:

Изображение

littlelera

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 18
Сыночек: Тимофей 09.07.2011
:
Встречи форумчан Мама мальчика Новый год 8 марта День рождения
День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение littlelera » 29 апр 2012 22:40

Lumonbka писал(а):

Пусть еще и зарплату отменят B-( . Если жить на роботе при неограниченном раб. дне, то и деньги тратить некогда.

Изображение
Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам

Лерочка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Сыночек: 03.10.2013
Сыночек: 28.05.2016
:
Мудрость форума Беременяшка форума Мамочка форума Палочка-выручалочка Старожил форума
Участник интервью День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Счастливица форума Мама на гв
Благодарил (а): 60 раз

Непрочитанное сообщение Лерочка » 29 апр 2012 23:16

У меня с 8 до 15.42, и дежурства ещё с 15.42 до 8 (после них надо идти на работу на след. день :vaco: )

Изображение
Изображение

Pyti4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 44
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Стань автором статьи Модератор года Новогодняя развлекаловка Благотворительная ярмарка Курортный роман(участие)

Непрочитанное сообщение Pyti4ka » 29 апр 2012 23:47

Лерочка
прям 42 минуты?

Лерочка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Сыночек: 03.10.2013
Сыночек: 28.05.2016
:
Мудрость форума Беременяшка форума Мамочка форума Палочка-выручалочка Старожил форума
Участник интервью День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Счастливица форума Мама на гв
Благодарил (а): 60 раз

Непрочитанное сообщение Лерочка » 30 апр 2012 19:41

Pyti4ka
Да, именно 42. Это официально так, но обычно в терапии врачи намного дольше сидят, очень много работы.

Изображение
Изображение

Амели

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 28
Я: Мамочка и Хочушка
Доченька: 3 года
:
Мисс Бикини Пасхальная корзина Хеллоуин Цветочный лабиринт Подари аватарку
Победитель 5-х рукод. дуэлей Победитель фотошоп-турниров Победитель кулинарных турниров Встречи форумчан Пузожитель форума

Непрочитанное сообщение Амели » 29 янв 2013 16:30

Какой у вас график работы? Устраивает ли он вас?

До декрета работала с 8:30 и официально до 18:00, а по факту раньше 20:00 с работы не уходила. Иногда и по субботам :sigh:

Biondini

Фея Разноцветных Бабочек

Награды: 54
Доченька: Кира 27 января 2010г
:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Участник интервью
Стойкий оловянный солдатик Когда я ем Новогодняя развлекаловка Курортный роман (1 место) Новогодний квест(участие)
Благодарил (а): 10 раз

Непрочитанное сообщение Biondini » 29 янв 2013 17:42

до 18:00, а по факту раньше 20:00 с работы не уходила. Иногда и по субботам

и это ж не оплачивалось?
я просто никогда так не работала и не могу понять почему так происходит? это на тебя столько работы скидывали, что ты не успевала и не хотела откладывать на завтра? или весь коллектив допоздна сидел и уходить раньше не принято?

Изображение
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень..

Аннет

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 51
Сыночек: Денис (31.05.2010)
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме Участник интервью
Зверье мое Брызги лета Осенние деньки Маленькие хакеры Ялинка
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Аннет » 29 янв 2013 18:46

У меня рабочий день официально с 8-15 до 17-00. Но приходится по договорённости с начальством работать без обеденного перерыва до 16-00 и отпрашиваться, чтоб успеть за сыном в садик.

Амели

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 28
Я: Мамочка и Хочушка
Доченька: 3 года
:
Мисс Бикини Пасхальная корзина Хеллоуин Цветочный лабиринт Подари аватарку
Победитель 5-х рукод. дуэлей Победитель фотошоп-турниров Победитель кулинарных турниров Встречи форумчан Пузожитель форума

Непрочитанное сообщение Амели » 29 янв 2013 18:57

и это ж не оплачивалось?

Оплачивалось в виде ежемесячной премии. В моем случае у нас был маленький коллектив и все сидели допоздна, так как шеф набирал кучу работы, мы в рабочее время не укладывались, а нового человека брать не хотел. Но еще из-за специфики работы так получалось. Не было так принято, если не было работы, уходили вовремя, но это было, может, раз в 2 месяца :sigh:

Вернуться в «Моя работа и учеба»