Работа за границей

выбор работы непростое дело, а выбор места работы - еще сложнее. Как правильно составить резюме, что одеть на собеседование, какие вопросы задавать и как правильно отвечать при первой встрече с будущим начальником? Ответы можно получить в этом форуме.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Biondini

Фея Разноцветных Бабочек

Награды: 54
Я: Мамочка
Доченька: Кира 27 января 2010г
:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Участник интервью
Стойкий оловянный солдатик Когда я ем Новогодняя развлекаловка Курортный роман (1 место) Новогодний квест(участие)
Благодарил (а): 10 раз

Re: Работа за границей

Непрочитанное сообщение Biondini » 28 фев 2014 10:04

Vasёk
да, это программа для студентов на время летних каникул. мои одногруппники ездили ( один раз че-то их задержали оттуда на месяц, проблемы с универом потом были ). и сестра двоюродная тоже ездила несколько лет подряд, завела друзей постоянных, и место работы тоже уже было постоянным. так и осталась там.
насколько я помню, работа в основном физическая, некоторые по две работы умудрялись тянуть, да еще и на отдых время как-то находили. :vaco: но нравилось всем, после первого раза обычно снова ехали.

Изображение
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень..

Bubo4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 21
Я: Мамочка и Беременяшка
Доченька: 7 января 2013
:
Творческая личность форума Зэ бЭст коммент Осенние деньки Пасхальная корзина Благотворительная ярмарка
8 Марта Мы из детства Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама девочки

Непрочитанное сообщение Bubo4ka » 28 фев 2014 10:33

некоторые по две работы умудрялись тянуть, да еще и на отдых время как-то находили.

Конечно, здесь студент после 2 курса вряд ли сможет себе заработать как там, у нас даже возможности нет (рабочих мест). А там хоть з/п не большая, но все пашут без выходных - выходит довольно не плохо. А последние 2 недели путешествуют. Мне очень нравилось :kruto:

Biondini

Фея Разноцветных Бабочек

Награды: 54
Я: Мамочка
Доченька: Кира 27 января 2010г
:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Участник интервью
Стойкий оловянный солдатик Когда я ем Новогодняя развлекаловка Курортный роман (1 место) Новогодний квест(участие)
Благодарил (а): 10 раз

Непрочитанное сообщение Biondini » 28 фев 2014 11:19

здесь студент после 2 курса вряд ли сможет себе заработать как там

это точно - там возможностей побольше.

Изображение
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень..

Вернуться в «Моя работа и учеба»