Сетевой маркетинг

выбор работы непростое дело, а выбор места работы - еще сложнее. Как правильно составить резюме, что одеть на собеседование, какие вопросы задавать и как правильно отвечать при первой встрече с будущим начальником? Ответы можно получить в этом форуме.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Biondini

Фея Разноцветных Бабочек

Награды: 54
Я: Мамочка
Доченька: Кира 27 января 2010г
:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Участник интервью
Стойкий оловянный солдатик Когда я ем Новогодняя развлекаловка Курортный роман (1 место) Новогодний квест(участие)
Благодарил (а): 9 раз

Re: Сетевой маркетинг

Непрочитанное сообщение Biondini » 09 апр 2010 13:07

Тотошка
и давно вы занимаетесь СМ?

Изображение
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень..

Тотошка

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 23
Я: Счастлива
Сыночек: Мишенька 08.12.2002
Сыночек: Сашенька 22.01.2008
Доченька: В проекте
:
Похудайка форума Купаемся!(1 место) Малыш и папа Мама мальчика Мама на гв
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Тотошка » 09 апр 2010 13:18

с 1999 года

Dijona

Модератор

Награды: 13
:
Мудрость форума Интуиция Наша свадьба Новый год 8 марта
Золотая сотня
Благодарил (а): 45 раз

Непрочитанное сообщение Dijona » 09 апр 2010 14:37

Asherry я хочу заказать себе Красный клевер и Кальций магний хелак, вы где заказывали ??? Или сразу на Щорса подъезжали и там брали?

Жизнь прекрасна
Моя страница в ФБ https://www.facebook.com/MirPeremen89/

Biondini

Фея Разноцветных Бабочек

:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Участник интервью
Стойкий оловянный солдатик Когда я ем Новогодняя развлекаловка Курортный роман (1 место) Новогодний квест(участие)

Непрочитанное сообщение Biondini » 09 апр 2010 16:41

Тотошка
ооо, ну в тех, кто начинал давно, я верю. а вот если начинать сейчас, думаю, особых успехов не добиться. не пробовала конечно, но чисто теоретически именно так это и вижу.

Изображение

Тотошка

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 23
Сыночек: Мишенька 08.12.2002
Сыночек: Сашенька 22.01.2008
Доченька: В проекте
:
Похудайка форума Купаемся!(1 место) Малыш и папа Мама мальчика Мама на гв
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Тотошка » 12 апр 2010 16:02

Biondini писал(а):
ооо, ну в тех, кто начинал давно, я верю. а вот если начинать сейчас, думаю, особых успехов не добиться. не пробовала конечно, но чисто теоретически именно так это и вижу.

У меня лично очень много знакомых, которые начали недавно (не больше 5 лет) и добились успехов (даже больше чем я). И, честно говоря, даже не знаю, что их подталкивает, жизненная ситуация, что ли?

Анита

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 6
:
Новый год 8 марта День рождения Золотая сотня

Непрочитанное сообщение Анита » 15 апр 2010 11:49

Asherry писал(а):WELLNESS, это Орифлейм .... меня не впечатлило абсолютно и брать нет желания.

Мне кажется, если уж крмпания производит помады и прочиую косметику - пусть уж делает это хорошо. А во всех сферах, в том числе и в БАДах быть хорошей сложно. Пусть уже лучше остается акцент на косметике. Это я про Орифлэйм

Изображение

Biondini

Фея Разноцветных Бабочек

:

Непрочитанное сообщение Biondini » 04 ноя 2010 01:03

Rusalka, я уже здесь! ну и что там тебе наобещали?
ты не на Артема в офисе была?

Изображение

Rusalka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 35
Сыночек: Тимурчик (16.11.2009)
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме Полуночница форума
Диско 80-х Светофор Сочиняем сказку Зигзаг удачи Полугодие форума

Непрочитанное сообщение Rusalka » 04 ноя 2010 01:26

Biondini

да-да, на Артема. Общалась с девушкой, вполне адекватная, не "сектантка" :smex: Говорит в бизнесе полтора года, зарабатывает чуть больше тысячи, но вы, говорит на меня не равняйтесь, можно и больше. Рассказаывает, конечно, красиво. А ты там была?

Свобода - это то, что у меня внутри.

Biondini

Фея Разноцветных Бабочек

:

Непрочитанное сообщение Biondini » 04 ноя 2010 01:30

Rusalka
:-D :-D :-D у меня там тётя работает! ну так что тебе нужно делать? и вообще - ты согласилась?

Изображение

Rusalka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме Полуночница форума

Непрочитанное сообщение Rusalka » 04 ноя 2010 01:41

у меня там тётя работает

и как? Получается?

ну так что тебе нужно делать? и вообще - ты согласилась?

я пока типа думаю, она мне дала (читай между строк за 15грн) книжечку почитать с этими добавками. Там еще косметика появилась декоративная. Я в понедельник, если передумаю верну ей этот справочник. Если соглашусь, вступительный взнос 1$. Из моих знакомых никто таким не занимается. Я вот думаю, можно ли реально заработать в сетевом маркетинге? Не миллионы, а пусть ту же тысячу гривень? Там надо клиентов искать, можно самой покупать, можно свою пирамиду строить. Спрашиваю, где искала покупателей? Говорит, друзья и близкие не велись, поэтому через незнакомых. Дает объявления, может еще как-то. Я смотрела вконтакте есть группы такие, куча сайтов. Она говорит, если захочешь я тебе буду помогать, учить, т.к. заинтересована в том чтобы ты тоже зарабатывала. Короче, не знаю...

Biondini

Фея Разноцветных Бабочек

:

Непрочитанное сообщение Biondini » 04 ноя 2010 01:52

Rusalka
тётя работает там уже несколько лет. сама во все эти чудо-таблетки свято верит, а потому и других может убедить их купить. начинала с нуля, НО тогда и биодобавки и сам сетевой маркетинг не были такими популярными, как сейчас, поэтому с клиентской базой у нее проблем не возникло. сейчас конечно она клиентов не ищет - они сами приходят, плюс она от фирмы очень часто катается по заграницам и неплохо проводит время, совмещая это все с конференциями по работе.
дама, с которой ты говорила, скорее всего заинтересована в помощи тебе, т.к. ей за тебя будет капать процент.
я знаю точно, что такая работа не для меня! тут нужно не стесняясь лезть везде и любыми средствами продать товар. если тихонько сидеть и рассылать объявления и рекламки на мэйлы и по сайтам - много не заработаешь. ты так сможешь?
:PS: а вот кстати косметика у них и правда супер! они мастер-классы по косметологии проводят. нет варианта сразу влезть в отдел косметики или по-любому нужно пилюльками заниматься?
:PS: :PS: тётя у меня по образованию инженер, а работая там стала чуть ли не доктором и косметологом, не заканчивая при этом никаких дополнительных вузов -wow- этому всему они там сами по ходу учатся.

Изображение

Rusalka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Rusalka » 04 ноя 2010 02:28

а вот кстати косметика у них и правда супер! они мастер-классы по косметологии проводят. нет варианта сразу влезть в отдел косметики или по-любому нужно пилюльками заниматься?

я так поняла что можно. У меня оказывается рядом с домом есть их офис. У мужа спрашиваю, может вступить? Говорит, ну вступи :vaco: Может и попробую этой косметикой заняться. По крайней мере, ничего не потеряю.

Biondini

Фея Разноцветных Бабочек

:

Непрочитанное сообщение Biondini » 04 ноя 2010 02:37

По крайней мере, ничего не потеряю.

ну эт точно! попробуй конечно - а вдруг у тебя талант к сетевому маркетингу? -wow- -wow-

Изображение

lunatik3000

Творю и вытворяю

Награды: 66
Сыночек: Кирилл 24.07.2010
Сыночек: Тимур 21.06.2013
:
Творческая личность форума Беременяшка форума Сердце форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник)
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение lunatik3000 » 19 янв 2011 21:38

у меня тетя пожизненно сетевым маркетингом занимается. И зарабатывает хорошие деньги. А мне не дан такой талант :-(

Изображение

КАРКУША

Я новичок
Я новичок

Награды: 1
:
8 марта

Непрочитанное сообщение КАРКУША » 20 янв 2011 05:20

Biondini писал(а):Rusalka
с клиентской базой у нее проблем не возникло. сейчас конечно она клиентов не ищет - они сами приходят, плюс она от фирмы очень часто катается по заграницам и неплохо проводит время, совмещая это все с конференциями по работе.

тут нужно не стесняясь лезть везде и любыми средствами продать товар. если тихонько сидеть и рассылать объявления и рекламки на мэйлы и по сайтам - много не заработаешь. ты так сможешь?

Во!Прям как про мою свекровь (она у меня тяньшистка :-D , бады+косметика+всякая всячина ихняя). Она про ЭТО везде и со всеми, у неё просто дар какой-то есть. Она даже когда к нам в гости приходит нет-да-нет так это издалека и ненавязиво то про это, то про то начинает рассказывать.Но я не ведусь :ujas: , не мое это -nea- , хотя у меня большой круг знакомых и я не против заводит новые знакомства. Но СМ - не моё.

Вернуться в «Моя работа и учеба»