Кредит. Стоит ли оно того?

Мой дом - моя крепость. Как наполнить дом уютом и теплом, с помощью каких средств поддерживать чистоту и приятную атмосферу домашнего очага? Об этом и многом другом вы узнаете в данном форуме.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Lumonbka

Маленькая ручная гранатка

Награды: 42
Я: Мамочка
Сыночек: июль 2010
Сыночек: март 2016
:
Перчинка форума Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Автор статьи на форуме Похудайка форума На пути к идеалу Сочиняем сказку Статья о празднике Пасха
Благодарил (а): 41 раз

Непрочитанное сообщение Lumonbka » 21 ноя 2015 15:25

Есть кредитка привата, но пользуюсь мало, суммы не существенные, если забыла дома зарплатную карту. Пока в кредитах не нуждаемся. Ноут правда на грани, думаю, может придется покупать комп, тогда придется взять кредит, наверное, постараемся ограничится рассрочкой

Изображение

Olanah

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Я: Мамочка

Непрочитанное сообщение Olanah » 13 апр 2016 15:36

Lumonbka писал(а):Источник цитаты Есть кредитка привата, но пользуюсь мало, суммы не существенные, если забыла дома зарплатную карту. Пока в кредитах не нуждаемся. Ноут правда на грани, думаю, может придется покупать комп, тогда придется взять кредит, наверное, постараемся ограничится рассрочкой

І правильно! Кредити це гроші за повітря! Я також стараюсь не користуватись так званими "послугами", максимум че як і ви кажете - рострочка! Теж просто ноуту 8 років)

Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 13 июл 2016 13:41

А я как подключила кредитку Привата, очень рада! Выручает постоянно. Не нужно бежать и одалживать, если не хватает до зарплаты. Могу спокойно рассчитывать на эти деньги, если собралась в отпуск.
Но я, правда, без процентов. Отдаю в срок, который не требует выплату процентов, как только получу з/п.
Давно поняла, что кредит - это прекрасно) главное, отдавать вовремя и рассчитывать свои силы)

happy

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 14
Я: Счастлива
Сыночек: старшенький
Доченька: младшенькая
:
Тайна форума Новый год 8 марта
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение happy » 13 июл 2016 17:02

INFINITY писал(а):Источник цитаты А я как подключила кредитку Привата, очень рада! Выручает постоянно. Не нужно бежать и одалживать, если не хватает до зарплаты. Могу спокойно рассчитывать на эти деньги, если собралась в отпуск.
Но я, правда, без процентов. Отдаю в срок, который не требует выплату процентов, как только получу з/п.
Давно поняла, что кредит - это прекрасно) главное, отдавать вовремя и рассчитывать свои силы)

Я тоже так думала до недавнего времени . Активно пользовались кредиткой , укладывались в льготный период , но потом была необходимость закрыть кредитный лимит . И оказалось , что "о , чудо !" мы отлично обходимся и без него )))) и не напрягает теперь , что зарплату только получили и уже почти половину нужно на кредитку вернуть . Хотя первый месяц после закрытия кредитной линии было тяжко , так как уже морально привыкла считать кредитный лимит своими деньгами . Еще ж и в приват 24 отображаются положительным балансом. Без кредитов все же лучше , хотя если будет форс -мажор , то ненадолго открою кредит , не зарекаюсь )

Изображение
Здесь было зверски убито время
Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают.

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 13 июл 2016 20:59

happy, понятно, что мы тоже как-то жили раньше без кредитки, но грустнее)))

martinkaaa

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение martinkaaa » 30 авг 2017 17:06

Мне очень понравился iphone 7 характеристики и камера и экран. Купила его в кредит и ни разу не пожалела. Кредит погасила и телефончик радует меня каждый день.

lariska

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение lariska » 06 мар 2018 13:30

не стоит лучше поднакопить и купить. что нужно. Если в реале просчитать кредит, то мы переплачиваем огромные деньги.

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 06 мар 2018 16:13

lariska, поднакопите 100 тыс, когда гривна обесценивается каждый день и доллар растет)

Марина25

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Марина25 » 28 окт 2018 22:00

Сильно рисковано это, действительно, кто знает, что через неделю будет... а наша банковская система вообще не внушает доверия

Tixonya

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Tixonya » 09 ноя 2018 20:45

Я боюся кредитів... Був момент, коли я народила вдруге, ми ледве зводили кінці з кінцями, але в кредити побоялися влазити. Зараз легше, чоловік знайшов краще місце, в мене підробітки, то думаю і надалі утримаємось. Кредиткою Привату користуюся, але в відсотки не заладжу: сьогодні взяла, завтра погасила.

Вернуться в «Домашний уют»