Как все успеть???

Мой дом - моя крепость. Как наполнить дом уютом и теплом, с помощью каких средств поддерживать чистоту и приятную атмосферу домашнего очага? Об этом и многом другом вы узнаете в данном форуме.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

OLA

Солнечный лучик

Награды: 22
Я: Мамочка
:
Мудрость форума Творческая личность форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка
Благотворительная ярмарка Придумай звание 8 Марта Письмо солдату Вкусный горячий чай
Благодарил (а): 51 раз

Re: Как все успеть???

Непрочитанное сообщение OLA » 09 авг 2014 23:10

Kammi писал(а):
Ж@воронок писал(а): А я лучше с детьми повожусь, чем буду вопли терпеть :) Наверное, я плохая хозяйка... :-D

И я такая же. Вообще я плохая хозяйка,я не зациклена на чистоте,мне наоборот даже не комфортно там где стерильно чисто,боишся и шаг сделать чтоб мусоринка не упала.А вообще как говорится,убирать в доме где есть ребенок все равно что чистить снег во время снегопада.Хотя именно сейчас когда я все время с малым у груди меня раздражает неубраная квартира :-(
про готовку сейчас я вообще забыла :sigh:

Вот, я тоже явно не хозяйка. Ну не напрягает меня одежда на стульях и пол не помытый. Но до поры до времени, наступает момент - и я стаю жутко раздражительной из-за бардака и все срочно мою-чищу-убираю -yes- .

Последнее время даже кушать готовить младший не дает. Мне дочку аж жалко иногда. Она просит что-то определенное приготовить или испечь печеньки какие, а я кормлю ее тем, что на скорую руку готовится или бутербродами.
А с прогулок как возвращаемся - это полный капец. Я бегом раздеваю старшую и в ванную, потом даю ей полотенце и пока она сама вытирается, бегу на кухню и собираю ей покушать. А сын все это время орет, не плачет, а именно орет :haos: . Потом дочка сидит кушает, а я беру младшего на руки и бегаю с ним по комнате, чтоб он успокоился. В общем жуть :aaa:

Изображение

Изображение

Вива

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 19
Доченька: 30.11.2005.Викуся
Доченька: 21.06.2014.Иванна
:
День Рождения форума Статья о празднике Пасха Мама на гв Новый год 8 марта
День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Вива » 10 авг 2014 12:35

У меня на консервирование,остается только вечер с 7 до 10...какой день маленький...

Изображение

Nau-Ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 42
:
Мудрость форума Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок День Рождения форума
Стань автором статьи(участник) Зверье мое Города Новогодняя развлекаловка Победитель 5-х кулинар. дуэлей
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Nau-Ka » 10 авг 2014 18:50

А мне сразу становится легче, когда представлю как раньше наши мамы нас растили без памперсов, без стиральных и посудомоечных машин.

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди....

Ксюшка@

Младший Администратор

Награды: 24
Доченька: Миечка 19.08.2005
Доченька: Евусик 28.03.2013
:
Доброта форума Мамочка форума Старожил форума Свежий ветерок Полуночница форума
Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Ялинка Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем
Благодарил (а): 492 раза

Непрочитанное сообщение Ксюшка@ » 12 окт 2015 11:24

Не знаю,можно ли назвать меня зацикленной на уборке :dntknow: но влажную уборку я каждый день делаю утром.Сейчас немного проще,старшая в школу,младшая в садик,а я за уборку.Окна конечно мою намного реже.А с цветов постоянно снимаю пылючку.

Я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь...

Ксюшка@

Младший Администратор

Награды: 24
Доченька: Миечка 19.08.2005
Доченька: Евусик 28.03.2013
:
Доброта форума Мамочка форума Старожил форума Свежий ветерок Полуночница форума
Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Ялинка Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем
Благодарил (а): 492 раза

Как все успеть???

Непрочитанное сообщение Ксюшка@ » 19 мар 2016 22:57

И как же все успеть?
Скоро начнется огород,влажная уборка каждый день в доме,покушать приготовить :vaco: Буду выходить из зимней спячки :smex:

Я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь...

martinkaaa

Я новичок
Я новичок

Как все успеть???

Непрочитанное сообщение martinkaaa » 29 авг 2017 14:41

Как я все успеваю? Мой секрет прост: я не успеваю))) Делаю все приоритетное, а остальное, как получится)

Вернуться в «Домашний уют»