Детские вещи:стираем, сушим, гладим...

Мамочки ужасные шопоголики во всем, что касается их детишек. Слинги, кенгурушки, одежда, детская посуда и т.д. - ничто не пройдет незамеченым от зоркого маминого глаза.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Nau-Ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 42
:
Мудрость форума Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок День Рождения форума
Стань автором статьи(участник) Зверье мое Города Новогодняя развлекаловка Победитель 5-х кулинар. дуэлей
Благодарил (а): 2 раза

Re: Детские вещи:стираем, сушим, гладим...

Непрочитанное сообщение Nau-Ka » 12 ноя 2012 19:16

А я не могу избавиться от привычки гладить глажу все

И я с тобой ;)

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди....

OLA

Солнечный лучик

Награды: 22
Я: Мамочка
:
Мудрость форума Творческая личность форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка
Благотворительная ярмарка Придумай звание 8 Марта Письмо солдату Вкусный горячий чай
Благодарил (а): 51 раз

Непрочитанное сообщение OLA » 10 янв 2015 01:51

Уже стираю почти все вещи старшей и младшего вместе. С дочкой гладила одежду и пеленки с 2-х сторон, с сыном не заморачивалась, гладила с одной и то, до тех пор, пока пуп заживал. Теперь вообще глажу только то, что на выход одевается. Стараюсь белье ровненько развесить после стирки и все.

Изображение

Изображение

олька

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 37
Я: Мамочка
Сыночек: 12.02.2007
Доченька: 1996
:
Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Мама двоих деток
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение олька » 10 янв 2015 09:16

Дочке вещи стирала только руками и только мылом.Когда сын маленький был стирала и руками и в машине с детсим порошком до года.Сушилка на улице до заката солнца,потом заноса в дом.Следы на белье оставляют тугие прищепки,для деликатного белья использую мешки китайские .Гладила с двух сторон до 3 мес,потом с одной. Сейчас глажу все кроме полотенец.Не разложить по шкафах пока не поглажу.

Вернуться в «Приданное для малыша»