Детям все самое лучшее?

Мамочки ужасные шопоголики во всем, что касается их детишек. Слинги, кенгурушки, одежда, детская посуда и т.д. - ничто не пройдет незамеченым от зоркого маминого глаза.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Лерочка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 36
Я: Мамочка
Сыночек: 03.10.2013
Сыночек: 28.05.2016
:
Мудрость форума Беременяшка форума Мамочка форума Палочка-выручалочка Старожил форума
Участник интервью День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Счастливица форума Мама на гв
Благодарил (а): 60 раз

Re: Детям все самое лучшее?

Непрочитанное сообщение Лерочка » 16 сен 2015 23:32

А ты как-то больше сравниваешь у кого лучше вещи , у ребенка или мамы папы

Вообще не сравнивала. Мы сейчас про детей, а не про родителей. Учитывая, что дети растут быстро, вещей нужно много я считаю, что деньги можно потратить на более полезные и приятные вещи, чем одежда. Я скорее куплю ребёнку фруктов или хорошую развивающую игрушку, чем новый костюмчик. И ребёнок мой выглядит красиво и опрятно в вещах из секонда, я б сказала, что он одет красивее, чем некоторые дети в новых китайских вещах с рынка (а стоят они раз 5-10 дороже, чем наши). Это я всё к чему? К тому, что понятие "лучшее" у каждого своё.
Ксюшка@
:kruto:

Изображение
Изображение

Людочка89

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Я: Мамочка

Детям все самое лучшее?

Непрочитанное сообщение Людочка89 » 21 дек 2017 18:33

Я просто уверенна , что детям нужно покупать все самое лучшее, это не значит что все самое дорогое!
Я вот в магазине покупаю очень качественные игрушки и другие детские товары, но цены у них адекватные, по сравнению с другими аналогичными магазинами. Детский сегмент сейчас очень дорогой, по этому если покупать с умом, можно покупать и классную вещь и по разумной цене!

Вернуться в «Приданное для малыша»