Ваши отзывы о колясках!

Коляска - самый первый детский транспорт и к ее выбору следует подходить с полной ответственностью, изучить все плюсы и минусы и в итоге найти свою, самую лучшую коляску.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

happy

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 14
Я: Счастлива
Сыночек: старшенький
Доченька: младшенькая
:
Тайна форума Новый год 8 марта
Благодарил (а): 4 раза

Ваши отзывы о колясках!

Непрочитанное сообщение happy » 04 янв 2016 14:01

Lumonbka писал(а):Источник цитаты Но перепонку эту так и не добавили. Но то ерунда.

Я бы себе не брала коляску без перепонки. Я в общем-то и от прогулок сознательно отказалась по этой причине. Пристегивать ремнями каждый раз, ну как-то ... не нравится мне, да и ребенку не понравилось бы наверное. А без перепонки между ног ребенок может просто выскользнуть(даже видела пару раз такую картину) особенно когда капризничает и дугой выгибается.
:PS: в автокресле меня тоже напрягает пятиточечный ремень, летом оттого что он трется по нежной детской коже, зимой оттого что пока запихнешь одететого ребенка :vaco: так это я езжу редко с малявкой, а гулять то каждый день

Изображение
Здесь было зверски убито время
Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают.

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 57
:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума
Благодарил (а): 175 раз

Ваши отзывы о колясках!

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 04 янв 2016 14:06

happy писал(а):Источник цитаты Я бы себе не брала коляску без перепонки.

У нас ее не было и никаких проблем не было из-за этого. Ремни не доставляли неудобств. Для меня важным критерием при выборе прогулки было много места в ней, вместительная корзина, капюшон, который опускался до бампера, и хорошие колеса)

happy

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 14
Сыночек: старшенький
Доченька: младшенькая
:
Тайна форума Новый год 8 марта
Благодарил (а): 4 раза

Ваши отзывы о колясках!

Непрочитанное сообщение happy » 04 янв 2016 14:16

Klubni4ka писал(а):Источник цитаты Ремни не доставляли неудобств

ты ими всегда пользовалась?
Klubni4ka писал(а):Источник цитаты капюшон, который опускался до бампера

о, я чуть коляску не поменяла по этой причине, тоже хотела глубокий капюшон, но , к счастью , вовремя заметила, что дочь не терпит открытый капюшон, вообще, у нас проблема даже в дождь хоть немного спрятать ее под капюшон
:PS: вообще у каждого свои индивидуальные требования к коляскам, кто-то ищет супер легкие, а я, к примеру, двух деток в трансформере катаю, не парюсь за вес коляски, так как в руках ее не ношу,до лифта на ступеньках шагает, что еще надо :dntknow:
а ремни меня парят, и в коляске и в стульчиках для кормления я их сразу поснимала, в автокресле только приходится с ними смириться

Изображение
Здесь было зверски убито время
Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают.

Lumonbka

Маленькая ручная гранатка

Награды: 42
Я: Мамочка
Сыночек: июль 2010
Сыночек: март 2016
:
Перчинка форума Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Автор статьи на форуме Похудайка форума На пути к идеалу Сочиняем сказку Статья о празднике Пасха
Благодарил (а): 41 раз

Ваши отзывы о колясках!

Непрочитанное сообщение Lumonbka » 04 янв 2016 14:20

happy, у меня Егор после универсальной с года ездил даже без бампера, только ремни. Чико мультивей была, бампер ставили на ручки, что бы не разъехались. И нормально год откатались :) поэтому для меня это не проблема.
Мне ещё очень продолжает нравится kiddy click'n move 3 и cam dinamico.
Я их ранее выкладывала. Только у первой смущает прогулка-гамак. А вторая новая 14500, поэтому если и брать, то только бу

Изображение

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 57
:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума
Благодарил (а): 175 раз

Ваши отзывы о колясках!

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 04 янв 2016 14:26

happy писал(а):Источник цитаты ты ими всегда пользовалась?

В принципе -yes- Когда маленький был-да, подросли и необходимость уже отпала.
happy писал(а):Источник цитаты вообще у каждого свои индивидуальные требования к коляскам, кто-то ищет супер легкие,

Согласна, каждому свое -yes- Я вообще, например, не воспринимаю коляски-трости :dntknow: Пусть будет тяжелее, книжка, но зато удобная. А капюшон-это просто мое такое требование было, удобная вещь, от ветра, солнца и т.д.

baby_one

Я новичок
Я новичок

Ваши отзывы о колясках!

Непрочитанное сообщение baby_one » 19 фев 2016 16:25

-yes- Покупали коляску Jane Rider 5 лет назад первому ребенку. Остались очень довольны!!! Все продуманно: коляска легкая в управлении, удобная, хорошая амортизация, комфортная теплая люлька, современный дизайн, компактно складывается. Сейчас ждем второго ребенка, решили снова обратится в Бебизону в Запорожье. Наша любимая коляска оказалась в акции, по очень хорошей цене. Взяли бежевую. Отдельное спасибо ребятам в магазине, за то что посоветовал нам эту модель. :D :D

MarinaKov

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Ваши отзывы о колясках!

Непрочитанное сообщение MarinaKov » 08 июн 2016 13:46

1. Hauck Lift Up 4 Shop'n Drive kiddilife.com/object/detskiy-internet-magazin-bosanozhka/
3.Особенности коляски: Прогулочная коляска • Коляски 2 в 1
Шасси: 4-х колесные
Ширина шасси: 60см
Возраст ребенка: от рождения
4.Плюсы: достаточно лёгкая, прослужила три года и до сих пор как новая. на протяжении трёх лет недостатков не замечено.
5.Стоит однозначно.
Изображение

Lumonbka

Маленькая ручная гранатка

Награды: 42
Я: Мамочка
Сыночек: июль 2010
Сыночек: март 2016
:
Перчинка форума Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Автор статьи на форуме Похудайка форума На пути к идеалу Сочиняем сказку Статья о празднике Пасха
Благодарил (а): 41 раз

Ваши отзывы о колясках!

Непрочитанное сообщение Lumonbka » 25 дек 2016 00:59

На счет перемычки между ножек.
Мы с 2,5 месяцев пересели в прогулочную коляску без перемычки. И я все время пристегиваю его ремнями. Неудобства вообще не испытываю. Как так должно быть.

Изображение

ИннесаМАМА

Я новичок
Я новичок

Ваши отзывы о колясках!

Непрочитанное сообщение ИннесаМАМА » 11 июл 2017 16:27

О свой коляске анекс я могу оставить только положительные отзывы, пользуюсь ею два года и ни разу не пожалела о своем выборе. Качество говорит само о себе.

Марта12345

Я новичок
Я новичок

Ваши отзывы о колясках!

Непрочитанное сообщение Марта12345 » 28 окт 2017 15:07

Спасибо большое, мне тоже анекс очень нравится, особенно модель кросс, как у нее амортизация и маневренность.

Вернуться в «Транспорт»