Коляска: три или четыре колеса?

Коляска - самый первый детский транспорт и к ее выбору следует подходить с полной ответственностью, изучить все плюсы и минусы и в итоге найти свою, самую лучшую коляску.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Irinka

Шкодная Шкода

Награды: 35
Я: Мамочка
Сыночек: Тигранчик 04.01.2011
:
Беременяшка форума Свежий ветерок В ожидании чуда Брызги лета Победитель макроконкурса
Квест "СССР" (участник) Кто м когда станет мамочкой? Победитель 5-фотодуэлей Победитель фототурниров Осенняя красавица

Re: Коляска: три или четыре колеса?

Непрочитанное сообщение Irinka » 18 ноя 2010 00:01

Biondini писал(а):мне всегда тоже было интересно, что складывают в поддон, кармашки еще и в сумку на ручке :dntknow: у самой поддон всегда полупустой.

Может они в магазин сходили за продуктами? :) Я именно так планирую его использовать :)

Если детским мыло моют детей, то что же тогда моют хозяйственным?

Elena09

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 18
Сыночек: Артем
:
Беременяшка форума Победитель рукодел. турниров Встречи форумчан Новый год 8 марта
День рождения малыша Золотая сотня

Непрочитанное сообщение Elena09 » 18 ноя 2010 00:03

Biondini
У меня поддон пустой,все равно больше чем от кормления до кормления не погуляешь,а на 3-4 часа смысл брать кучу вещей.

~ Автор подумал и написал через 1 минуту 18 секунд ~

Irinka
Ну кто же ходит гулять в парк из продуктового магазина :smex: , В парке девченки так гуляют :)

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 18 ноя 2010 00:06

Ну кто же ходит гулять в парк из продуктового магазина , В парке девченки так гуляют

Я так хожу. :-D

Irinka

Шкодная Шкода

Награды: 35
Сыночек: Тигранчик 04.01.2011
:
Беременяшка форума Свежий ветерок В ожидании чуда Брызги лета Победитель макроконкурса
Квест "СССР" (участник) Кто м когда станет мамочкой? Победитель 5-фотодуэлей Победитель фототурниров Осенняя красавица

Непрочитанное сообщение Irinka » 18 ноя 2010 00:07

Elena09 писал(а):Irinka
Ну кто же ходит гулять в парк из продуктового магазина :smex: , В парке девченки так гуляют :)

Ну мало ли :) Погулять и в магаз за продуктами, а как иначе, если одна дома, муж на работе, а кушать готовить то надо :) Вот и приходится совмещать приятное с полезным :)

Если детским мыло моют детей, то что же тогда моют хозяйственным?

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Непрочитанное сообщение Katerina » 18 ноя 2010 00:08

я вообще люблю больше глазами, поэтому купила светло голубую

у меня вообще основной цвет светло-серый -aaa- -aaa- -aaa- и это еще на зиму, на слякоть... Вот что значит любить глазами -aaa- -aaa- -aaa-
Пока коляску не потаскаешь в одиночку и не покатаешь по бездорожью не поймешь, хорошая она или плохая

Это точно! Я пока себе коляску выбрала, сделала вывод, что идеальной просто не существует :smex:

Elena09

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 18
Сыночек: Артем
:
Беременяшка форума Победитель рукодел. турниров Встречи форумчан Новый год 8 марта
День рождения малыша Золотая сотня

Непрочитанное сообщение Elena09 » 18 ноя 2010 00:10

INFINITY
Вспомнила :smex: я тоже изредка так делаю :blush: , но пакетик очень маленький :smex:
Irinka
Мужу нужно большой список составлять, чтоб на несколько дней скуплялся, самой с ребенком и с коляской очень тяжело, пробовала, больше не хочу :-(

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 18 ноя 2010 00:22

Вспомнила я тоже изредка так делаю , но пакетик очень маленький

Я так гружу, что коляска уже 2 раза лопалась. :podstolom:

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 166 раз

Непрочитанное сообщение Dzhina » 18 ноя 2010 01:35

Elena09
у тебя малый еще маленький, когда будет хотя бы полгодика ,тогда встретимся в этой темке :-D Я сама первые месяцы в магазин и на рынок не ездила с малым, а теперь только так и гуляю :XA-XA:
:PS: пора тему новую делать :crazy:

Изображение

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Непрочитанное сообщение Katerina » 18 ноя 2010 01:37

А у меня по-моему корзина всего на 1,5 кг :sigh: как же я буду продукты возить.... Надо перепроверить.... -yes-

Dzhina

Посижу, послушаю...

:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка

Непрочитанное сообщение Dzhina » 18 ноя 2010 01:44

А у меня по-моему корзина всего на 1,5 кг

у меня тоже максимум 3, но выдерживала и 10 -aaa-

Изображение

Рыжая

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 33
Доченька: Конфетка 15.07.2010
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик
Сочиняем сказку Поле чудес Кто м когда станет мамочкой? Встречи форумчан Пузожитель форума
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Рыжая » 18 ноя 2010 01:58

У меня тоже написано, что 3. Но я 8 кг точно грузила. Все равно сколько колес - главное что б корзина вместительная была :-D

Изображение

Smart

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение Smart » 18 ноя 2010 11:33

Dzhina писал(а):Smart
у нас прогулочная коляска ,передние колеса поворотные сдвоенные. По песку ехать вообще не реально :ujas: по снегу думаю не лучше :sigh:

спасибо за ответ :thanks: я вот выбираю между легким весом (тросточка со сдвоенными колесами) и маневренностью (трехколесная), хоть табличку составляй, чтоб понять, что для меня более важно из этих двух моментов, в остальном коляски в принципе схожи тех фирм которые я счас рассматриваю.

От владельцев трехколесных слышала только позитивные отзывы, что и проходимость высокая и очень маневренная коляска. Думаю производители продуывают моменты устойчивости и баланса, хотя производители конечно разные бывают :dntknow:

Lora

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 8
Сыночек: Дениска
Сыночек: Кирюша
:
Сочиняем сказку Кто м когда станет мамочкой? Мама мальчика 8 марта День рождения малыша

Непрочитанное сообщение Lora » 18 ноя 2010 11:45

Мне коляску подарили.Но на 4х колёсах, а я хотела 3х колёсную( это про то как любят глазами) и лёгкую хотела, а то мне таскать её на 5 этаж, лифта нет :aaa: Главное, что корзинка вместительная и сумка есть -aaa- можно тарить

Изображение

Dzhina

Посижу, послушаю...

:

Непрочитанное сообщение Dzhina » 18 ноя 2010 12:12

От владельцев трехколесных слышала только позитивные отзывы

ну а кто тебе напишет, фу какое г.. я купила :-D конечно все будут хвалить свои коляски, их же потом продать нужно еще -aaa-

Изображение

Smart

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение Smart » 19 ноя 2010 11:48

Dzhina писал(а):
От владельцев трехколесных слышала только позитивные отзывы

ну а кто тебе напишет, фу какое г.. я купила :-D конечно все будут хвалить свои коляски, их же потом продать нужно еще -aaa-

Я бы тоже наверное такое заподозрила :blush: , если бы они жили в Зп, но это родственники и их знакомые из России, я для них не покупатель -no- , про недостатки тоже рассказывали, но они касаются других деталей именно такой модельки как у них, а вот колесами очень довольны при их то снегах (речь шла о колясочках quinny и brevi, я их даже вживую не видела, так что просто передаю впечатления других :) ), только говорят проколы случаются, но это наверное у всех колясок с надувными колесами, неважно 3 их или 4 :dntknow:

Я 4 колеса всегда хотела, но из того, что я выбираю, не влезут они в мой скромный багажник похоже, а трехколесные вроде складываются компактнее.

Вернуться в «Транспорт»