Развивающие игрушки

Дети без игрушек лишаются детства. Всевозможные погремушки, конструкторы, сортеры помагают ему изучать мир, развивают логическое и пространственное мышление.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

OLA

Солнечный лучик

Награды: 22
Я: Мамочка
:
Мудрость форума Творческая личность форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка
Благотворительная ярмарка Придумай звание 8 Марта Письмо солдату Вкусный горячий чай
Благодарил (а): 51 раз

Re: Развивающие игрушки

Непрочитанное сообщение OLA » 02 мар 2015 11:37

lunatik3000

Да, хранятся в коробке. Эта мозаика у нас не давно, поэтому не знаю, как скоро поотлетают усики - на вид довольно крепкие, надеюсь, не поломаются вообще -yes- Традиционную мозаику с маленькими элементами не стали покупать, т.к. в доме еще младший ребенок, стремно.
У нас довольно много игрушек Технок, некоторым уже больше 2-х лет и ничего не сломалось, они даже на вид очень приличные.

Изображение

Изображение

Ксюшка@

Младший Администратор

Награды: 24
Я: Мамочка
Доченька: Миечка 19.08.2005
Доченька: Евусик 28.03.2013
:
Доброта форума Мамочка форума Старожил форума Свежий ветерок Полуночница форума
Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Ялинка Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем
Благодарил (а): 492 раза

Re: Развивающие игрушки

Непрочитанное сообщение Ксюшка@ » 02 мар 2015 11:39

У нас много еще от старшей осталось развивающих игрушек,есть конструкторы,говорящий Том,но больше всего ей нравится игрушк-мишка-на ней песни,цвета,фигуры и звуки животных.

Я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь...

Вернуться в «Игрушки»