Игрушки для детей старше года

Дети без игрушек лишаются детства. Всевозможные погремушки, конструкторы, сортеры помагают ему изучать мир, развивают логическое и пространственное мышление.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Lumonbka

Маленькая ручная гранатка

Награды: 42
Я: Мамочка
Сыночек: июль 2010
Сыночек: март 2016
:
Перчинка форума Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Автор статьи на форуме Похудайка форума На пути к идеалу Сочиняем сказку Статья о празднике Пасха
Благодарил (а): 41 раз

Re: Игрушки для детей старше года

Непрочитанное сообщение Lumonbka » 03 янв 2013 18:22

IriskA
у нас же и машинка - автошка, давно привыкли :-D

Изображение

IriskA

Candy Girl

Награды: 55
Сыночек: 17.11.2010
:
Шопомодница форума Мамочка форума Старожил форума Участник интервью День Рождения форума
Стойкий оловянный солдатик Весеннее настроение Брызги лета Осенние деньки Новогодняя развлекаловка
Благодарил (а): 48 раз

Непрочитанное сообщение IriskA » 03 янв 2013 19:54

Lumonbka
Я только к букваренку привыкла, теперь смена репертуара :-D

Nusha

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 25
Доченька: Маргаритка 20.09.2010
:
Осенние деньки Новогодняя развлекаловка Маленькая копия Светофор Победитель макроконкурса
Цветочный лабиринт Мама девочки Мама на гв Новый год 8 марта
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Nusha » 03 янв 2013 22:46

IriskA

Мы рулем играемся уже полгода, бывает, что забросит, но, когда найдет, то радости нет предела -aaa-
Мы тоже подобных животных подарили на НГ, только у нас их по двое (большое и маленькое), доче понравились :D

Изображение

lunatik3000

Творю и вытворяю

Награды: 66
Сыночек: Кирилл 24.07.2010
Сыночек: Тимур 21.06.2013
:
Творческая личность форума Беременяшка форума Сердце форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник)
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение lunatik3000 » 04 янв 2013 12:07

Подарили Кириллу трансформера. Написано, что для детей от 5 лет, но реально даже мы взрослые не можем до конца его сложить в машинку :-D Плюнули на это дело и решили в виде робота оставить.
Продавец сказал, что эти роботы самый надежные по сравнению с другими похожими. Скоро узнаем не обманул ли нас :smex: Вот такой у нас.
Изображение

Изображение

Аннет

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 51
Сыночек: Денис (31.05.2010)
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме Участник интервью
Зверье мое Брызги лета Осенние деньки Маленькие хакеры Ялинка

Непрочитанное сообщение Аннет » 05 янв 2013 10:30

lunatik3000
Вау, в Тойоту Супру собирается. У меня б муж таким трансформером с удовольствием игрался. :-D

Денису в подарок Крёстная привезла из Германии Набор инструментов Bosch на поясе. Такой классный! Я подобного высокого качества ещё не встречала! -wow- Он с этим набором не расстаётся, даже раз ночью втихаря вылез из кроватки и затащил к себе в постель весь набор, с ним и уснул. :smex:
Изображение
В комплекте:
Отвёртка
Молоток
Шуруповёрт с двумя насадками, на батарейках
Разводной ключ
Мини-пила
Плоскогубцы.

Надарили ему, конечно, на Новый Год море машинок, трактаров, поезд. В фаворе сейчас модельные металлические машинки и фанарик-проектор.

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 501 раз

Непрочитанное сообщение Стейси » 05 янв 2013 19:08

Продавец сказал, что эти роботы самый надежные по сравнению с другими похожими. Скоро узнаем не обманул ли нас. Вот такой у нас.

Не обманул! :kruto: Я такие своим на прошлый новый год дарила . ЕЩЕ живые :crazy: правда расшатались ноги немного и иногда вылетают из тазобедренных суставов -aaa- Но в целом - они стоят тех денег :kruto:

Вау, в Тойоту Супру собирается. У меня б муж таким трансформером с удовольствием игрался.

-aaa- Такой же комментарий ты и в прошлом году написала по поводу мужа. Думала, что вы уже купили себе подобные игрушки
Написано, что для детей от 5 лет, но реально даже мы взрослые не можем до конца его сложить в машинку

-aaa- -aaa- А представь, мне пришлось их собирать/разбирать две штуки... утром.... после новогодней ночи!!! :XA-XA:
Там в зеленом нужно голову запрятать в туловище и провернуть задом на перед ( чтобы спина стала передом) :crazy: внимательно листочек-инструкцию посмотрите ;) я тоже долго соображала :-D

lunatik3000

Творю и вытворяю

:
Творческая личность форума Беременяшка форума Сердце форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник)

Непрочитанное сообщение lunatik3000 » 05 янв 2013 20:49

У меня б муж таким трансформером с удовольствием игрался.

у нас все мужики с удовольствием крутили детальки :-D , правда пока никто не осилил. Решили так оставить.
А набор инструментов крутой у вас, прям как настоящий :kruto:
Стейси
да мы вроде по инструкции крутили, почему-то в конце немного дно не сходится и двери не до конца закрываются :crazy:

Изображение

Стейси

СуперМодератор

:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме

Непрочитанное сообщение Стейси » 05 янв 2013 21:05

почему-то в конце немного дно не сходится и двери не до конца закрываются

Там в районе талии трансформера :smex: нужно закрылки открыть и они тогда соединяют передние и задние крылья автомобиля в одно целое. Возможно это вам мешает закрыть двери

Аннет

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 51
Сыночек: Денис (31.05.2010)
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме Участник интервью
Зверье мое Брызги лета Осенние деньки Маленькие хакеры Ялинка

Непрочитанное сообщение Аннет » 06 янв 2013 12:32

Такой же комментарий ты и в прошлом году написала по поводу мужа.

Хахаааа, ну у тебя и память! -aaa- -aaa- Да, у меня муж с бОльшим азартом играет некоторыми игрушками, чем сын. :crazy:
вы уже купили себе подобные игрушки

Чёт мне кажется, что трансформер Денис пока не "осилит". Тут вон даже взрослые собирают с трудом. :smex: С какого они вообще возраста?
Девочки, а почём вы покупали этого зелёного трансформера? Я вчера в магазине его видела по 99 грн, дорого? :think:

lilisimo

crazy mama

Награды: 58
Доченька: Кошечка
Доченька: Мышка
:
Мудрость форума Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Модератор года Леди Фотошопа

Непрочитанное сообщение lilisimo » 06 янв 2013 13:12

Я вчера в магазине его видела по 99 грн

дешево :crazy:
я брала в том году трансформера за 150

~ Автор подумал и написал через 2 минуты 34 секунды ~

а нам на новый год дед мороз Даше принес синтезатор, набор косметики и красный зонтик (эт Даша сама попросила :crazy: ). А тетя подарила доску для рисования (очень классная, дети там чудят, обои теперь будут целы :smex: ).
А Кира получила куколку разговаривающую, пальчиковые краски и штампики. Все довольны, только вот Даша бегает штампует, а Кира на синтезаторе лобает :smex:

lunatik3000

Творю и вытворяю

:

Непрочитанное сообщение lunatik3000 » 06 янв 2013 13:51

Девочки, а почём вы покупали этого зелёного трансформера?

на Анголенко за 90 грн взяли в рядах с игрушками.
А вообще в инете видела и за 200 грн есть, наверное, более большего размера.
Наш малый им как роботом играется, ему очень нравится. Но на это еще повлияло просмотр всех частей "Трансформера" :smex:

Изображение

Стейси

СуперМодератор

:

Непрочитанное сообщение Стейси » 06 янв 2013 15:23

Девочки, а почём вы покупали этого зелёного трансформера? Я вчера в магазине его видела по 99 грн, дорого?

В прошлом году покупала у нас на форуме в СП игрушек,было приемлемо.. в районе 60 грн кажется, а может и меньше.. памяти уже нет. :vaco:

~ Автор подумал и написал через 1 минуту 14 секунд ~

Да, у меня муж с бОльшим азартом играет некоторыми игрушками, чем сын.

-cekret-моему за 40, а он шалэние от машинок на радиоуправлении

OLA

Солнечный лучик

Награды: 22
:
Мудрость форума Творческая личность форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка
Благотворительная ярмарка Придумай звание 8 Марта Письмо солдату Вкусный горячий чай
Благодарил (а): 51 раз

Непрочитанное сообщение OLA » 02 апр 2014 22:31

Долго ломала голову, что же подарить доцюне на день рождения. Решили купить акваковрик. Интересно, насколько он прочный? Надолго его хватит? :think:

Изображение

Изображение

Nau-Ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 42
:
Мудрость форума Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок День Рождения форума
Стань автором статьи(участник) Зверье мое Города Новогодняя развлекаловка Победитель 5-х кулинар. дуэлей

Непрочитанное сообщение Nau-Ka » 02 апр 2014 22:48

OLA
Нашего мальчика вообще не впечатлил. -no-
С большим удовольствием рисует на двустороннем напольном деревянном мольберте.

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди....

OLA

Солнечный лучик

Награды: 22
:
Мудрость форума Творческая личность форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка
Благотворительная ярмарка Придумай звание 8 Марта Письмо солдату Вкусный горячий чай
Благодарил (а): 51 раз

Непрочитанное сообщение OLA » 02 апр 2014 23:17

Nau-Ka

Я тоже думала о мольберте, но его нам обещала моя подруга б\у отдать. Так что пока подождем -yes-

Изображение

Изображение

Вернуться в «Игрушки»