"Эмпатия" развивающий центр

Мы хотим что бы наш малыш с пеленок уже начинал познавать окружающий мир, в этом нам помагают профессионалы из детских развивающих центров. Подробнее о них можно узнать в этом форуме.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

alenyshka

Я новичок
Я новичок

"Эмпатия" развивающий центр

Непрочитанное сообщение alenyshka » 10 дек 2010 17:23

Развивающие и коррекционные занятия с детьми от 2,5 лет
Психолог
Педагог
Логопед
Творчество
Английский
Театральная студия

Как занятия????
Что понравилось???

ANYA

Я новичок
Я новичок

Re: " Эмпатия " Детский центр

Непрочитанное сообщение ANYA » 29 дек 2010 16:28

очень понравился ваш педагог. и обстановка!!!
занятия самые познавательные и интересные, а нам есть с чем сравнивать!!!!
просто молодцы

Diamant

Рождена, чтобы нарушать тишину

Награды: 23
Я: Мамочка
:
Доброта форума Шопомодница форума Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Невеста форума Сочиняем сказку Встречи форумчан Мама на гв Новый год

Непрочитанное сообщение Diamant » 29 дек 2010 16:29

ANYA
А можно поподробней? Что да как?

Решение родить ребёнка означает смириться с тем, что отныне и навсегда Ваше сердце будет за пределами Вашего тела...

ANYA

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение ANYA » 29 дек 2010 16:47

мы проходили с сентября 3 месяца, ходили в утреннюю группу(теперь после операции дома)
занятия 1 час, с детьми занимаеться и психолог и педагог
и хорошо что группы формируются по возрасту

Елочка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 18
Я: Счастлива
Доченька: Ксения(14.03.08)
Доченька: Катюша(07.07.2010)
:
Мама девочки Мама на гв Новый год 8 марта День рождения
День рождения малыша Годовщина свадьбы Золотая сотня

Непрочитанное сообщение Елочка » 29 дек 2010 18:06

где находится центр?

Изображение

alenyshka

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение alenyshka » 29 дек 2010 18:12

На Мира во дворах
Скрытое содержимое
Чтобы прочитать содержимое, вы должны быть зарегистрированным пользователем и иметь написанных сообщений минимум: 5

Yuliya911

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Yuliya911 » 21 фев 2012 19:55

Здравствуйте ,девочки! Я тут новенькая. Вы меня сразу простите, если задену чьи-то чувства по поводу данного заведения...я понимаю, что кто не столкнулся - может и не понять, но предупредить хочу всех.... я специально регистрируюсь на мамских форумах, где меня еще нет ) просто крик души!
Хотелось бы сказать, что, не смотря на красиво изложенную информацию о развивающем центре Эмпатия, порядочность администрации очень и очень прихрамывает! А так же культура общения... Как вы себе представляете - пришли на детский день рождения, и пока дети и родители веселились, в этом центре у моей подруги и ее мужа украли 2 сумки!!! У родителей, которые заплатили за праздник! А администрация сказала, что это не их проблемы! Им заплатили только за праздник...... Т.е родители должны были в шубах с вещами с детьми бегать? Чтобы ничего не сперли не дай Бог??? Так что, уважаемые посетители развивающего центра Эмпатия!!! Следите за своими личными вещами, приходя туда!!!! Уведут в 2 счета!!!
Я понимаю, что случится может все что угодно и где угодно....но особенно впечатлила реакция администрации....с абсолютной наглостью и хамством им сказали, что никто двери не закрывал и не будут этого делать. Никто даже не подумал извиниться хотя бы! Не говоря уже о каком-то возмещении и содействии в следствии.... В общем, решать, конечно же вам, но я бы подумала 10 раз чему такие люди научат моего ребенка.....
Спасибо за внимание.

Рима

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Рима » 26 янв 2013 13:26

Здравствуйте девочки! Не повторяйте моей ошибки- ходить на занятия и платить деньги центру "ЭМПАТИЯ" . Я регистрируюсь и пишу на всех сайтах, где можно.
Главная задача центра-это красиво рассказать, а вы за это заплатите. Я водила своего ребенка несколько раз, обратила внимание на антисанитарные условия, безопасность работы ребенка, а именно: пыль, грязь на рабочих столах, грязные окна, подоконники, мягкие грязные советские игрушки, спичечные коробки, баночки из-под йогуртов, одна игра на всю группу (ведь для успешной работы, а это не секрет для каждого, на каждого ребенка должны быть розданы одинаковые карточки, книги, игрушки и т.д.), старые не подточенные карандаши или подточены с двух сторон!!!, грязные кисточки, крышечки из-под бутылок, порванные учебники (для 6 детей, а если в группе 10 детей?),а ведь на дворе 21 век 2013 год!!!!и это частники, если пригласить сан. станцию, то этот цент сразу же закроют. Обратила внимание на текучку персонала, я думаю, что скоро поменяются работники, долго никто не задерживается, слышала, что не платят зарплату, а ведь все идеи, я смотру держатся на энтузиазме преподавателей, которые со временем это понимают и уходят. За эти деньги можно в месяц покупать хорошие игры и игрушки для своего ребенка, взять занятия из интернета и заниматься. Для администрации главное, чтобы мы заплатили деньги. Понятно, что от преподавателя не зависят эти условия, его задача провести, а вот организация занятия, чистота помещения, необходимое качественное оборудование зависит от руководителя - это мое мнение и я вам не советую туда водить своих детей. Даже в садах (государственных) оборудование намного лучше и качественней, там все контролируется разными службами.
А вы, Аня, не грамотный "специалист", скупой администратор, который экономит на детях, и зарабатываете на родителях, так вы долго не протяните. У вас наверное девиз" Платят, ходят, улыбаются, ну и хорошо, зачем лишние затраты"
Юлия,я вам сочувствую, и ВЫ не первая, которая жалуется на пропажу личных вещей, там постоянно это происходит,слышала, что бывало даже с привлечением работников милиции и свидетелей.

Farena

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 4
Я: Мамочка
Сыночек: Джоржик :) 06.05.2012
:
За совместные роды с мужем Мама мальчика Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение Farena » 26 янв 2013 15:29

Что-то какой-то странный центр :crazy:

Изображение