"Источник" (детский центр)

Мы хотим что бы наш малыш с пеленок уже начинал познавать окружающий мир, в этом нам помагают профессионалы из детских развивающих центров. Подробнее о них можно узнать в этом форуме.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Tangle

В стране чудес

Награды: 28
Я: Мамочка
Доченька: Алиса 12 апреля 2010
:
Свежий ветерок Новогодняя развлекаловка Как в сказке Новогодний квест Вкусный горячий чай
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 6 раз

"Источник" (детский центр)

Непрочитанное сообщение Tangle » 24 авг 2011 23:44

Сегодня ездила в Ашан и увидела этот развивающий центр. Кто-то туда водил деток?какие отзывы?
Вот что нашла
Тел.: (0612) 63-26-84
Детский центр развития детей от 1 года. Студия дошкольного развития, детские тренинги, проведение праздников, "гостиничка" (присмотр за ребенком на несколько часов), логопед, психолог

Честный ребенок любит не папу с мамой, а трубочки с кремом. (Дон-Аминадо)

svetazp

Я новичок
Я новичок

Re: "Источник" (детский центр)

Непрочитанное сообщение svetazp » 02 апр 2012 09:01

Отмороженные лжецы.Договорились о проведениии дня рождения, внесли залог.Подтвердили проведение мероприятия.В итоге когда ВСЕ пришли в центр там никого не оказалось, аниматор тубку не брала, взяла только когда позвонили с другого номера. Разговаривыть с ней невозможно так как постоянно перебивает и не дает сказать слова, включила мороз типа я вам звонила подтвердить, вы трубку не брали.После чего отправились в другое место . КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ иметь дела с этими людишками.

Tangle

В стране чудес

Награды: 28
Доченька: Алиса 12 апреля 2010
:
Свежий ветерок Новогодняя развлекаловка Как в сказке Новогодний квест Вкусный горячий чай
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 6 раз

Непрочитанное сообщение Tangle » 10 апр 2012 14:17

svetazp
о_О а залог хоть вернули?

Честный ребенок любит не папу с мамой, а трубочки с кремом. (Дон-Аминадо)

svetazp

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение svetazp » 19 апр 2012 10:12

Вернули
Извинились за некомпетентного сотрудника

PolLINA

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение PolLINA » 22 апр 2012 11:01

Svetazp!
Первый раз слышу что-либо подобное на счет этого центра. Вожу своего ребенка не первый раз и абсолютна всем довольна. На счет дня рождения могу сказать, что мы отмечали в разных местах,но такой подготовки и такой отдачи детям, как в "Источнике" увидели первый раз. Приветливый коллективый, приятно иметь с ними дело, професиональный аниматор и отличная подготовка в целом. ( Костюмы, программа, атмосфера, музыка, конкурсы...-довольны всем до мелочей). Главное, не дорого и дети все остались счастливы. Такого праздника у моего ребенка еще не было. Вспоминает теперь его всегда.

svetazp

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение svetazp » 26 апр 2012 13:44

PolLINA писал(а):Svetazp!
Первый раз слышу что-либо подобное на счет этого центра. Вожу своего ребенка не первый раз и абсолютна всем довольна. На счет дня рождения могу сказать, что мы отмечали в разных местах,но такой подготовки и такой отдачи детям, как в "Источнике" увидели первый раз. Приветливый коллективый, приятно иметь с ними дело, професиональный аниматор и отличная подготовка в целом. ( Костюмы, программа, атмосфера, музыка, конкурсы...-довольны всем до мелочей). Главное, не дорого и дети все остались счастливы. Такого праздника у моего ребенка еще не было. Вспоминает теперь его всегда.

На следующий день директор ерезвонила и извенилась за нерадивого сотрудника.
После провели праздник в качестве компенсации.

Светлана Т

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Светлана Т » 26 апр 2012 13:58

Всем добрый день! Я мама девочки у которой к сожалению действительно 1 аперяля 2012 не состоялся День рождения в центре "Источник". Примерно за неделю до праздника мы внесли залог. За день до праздника в 20-00 приблизительно нам пришла смс-ка с сообщением: "праздник будет?" на что мы ответили: "да! конечно!" но только в 23-30 (так как поздно увидели смс). На следующий день муж несколько раз набирал телефон аниматора (Ответа не было, но мы не сильно беспокоились, потому что нас предупредили, она на другом празднике на выезде).
Тревожно стало около 15-00 (начало праздника), когда собрались дети с родителями (9 детей)... а центр закрыт....Скажу честно неприятные минуты.... Позвонили аниматору с моего телефона, ответ нас не обрадовал... К сожалению праздник в центре в тот день у нас не состоялся. (нас выручил Роллер-сити, и дети остались довольны А ЭТО ГЛАВНОЕ!!!). Через пару дней мне позвонила Виктория - руководитель центра извенилась за недорозумение, и предложила нам праздник в подарок. Через 3 недели мы отмечали там День рождения нашего друга. Хочу сказать, что Виктория действительно переживает за репутацию своего центра, а вот аниматор ее подвела.

laska

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 10
Я: Счастлива
:
Участник интервью Победитель литер. турниров Новый год 8 марта День рождения

Непрочитанное сообщение laska » 20 авг 2012 17:52

какая стоимость?

их бин счастлив)))
Изображение

Aleftina

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Aleftina » 04 окт 2012 13:55

Сегодня ходили в этот клуб в самую младшую группу. Я осталась довольна. Ведущая занятия, Олеся, оказалась приятной, музыкальной, и умеющей найти подход к детям, девушкой. Само занятие состояло из приветствия(прощания) в музыкальном стиле, потом мы учили овощи вместе с петушком :) , затем были танцы с музыкальными инструментами, занятия за столом - "изучаем цвета", творческая часть - клеили, рисовали, лепили. развивали мелкую моторику, перебирая фасоль и мозаику. Относительно инвентаря - все новое, чистое, приятно брать в руки , что немаловажно. Из минусов , на мой взгляд, это немого не удобное помещение(заходишь с улицы прямо в зал для занятий) и маловато физических упражнений, хорошо бы добавить побольше подвижных игр.

P.S. к тому же нам есть с чем сравнивать. В другом клубе, куда мы ходили, тоже нравится. Теперь встала проблема выбора -yes-

laska

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 10
Я: Счастлива
:
Участник интервью Победитель литер. турниров Новый год 8 марта День рождения

Непрочитанное сообщение laska » 04 окт 2012 22:06

Вопрос денег остался нераскрыт)

их бин счастлив)))
Изображение

Аннет

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 51
Сыночек: Денис (31.05.2010)
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме Участник интервью
Зверье мое Брызги лета Осенние деньки Маленькие хакеры Ялинка
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Аннет » 05 окт 2012 10:41

laska
Может легче им позвонить? Так быстрее будет, наверное.

манюня-1986

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 16
Сыночек: Сережка
:
Цветочный лабиринт Мама мальчика Мама на гв Новый год 8 марта
День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение манюня-1986 » 11 мар 2013 02:05

девочки,кто-то водит своих малышей в этот центр?

Изображение
Изображение

kasja-13

Я новичок
Я новичок

Сыночек: Матвей 05.12.2012

Непрочитанное сообщение kasja-13 » 29 янв 2014 12:36

Привет девочки,мы пошли в центр "Источник" с года,ходим уже 2 месяца,все очень нравится.Группы подбирают под вас,и время когда удобно.Олеся просто прекрасный педагог,детям и нам,мамам,очень комфортно на занятиях.Все увлечены,не смотря на юный возраст)))В старом корпусе не были,занимаемся уже в новом по Героев-Сталинграда 7,очень класно,все новое,удобное.Светло,тепло и просторно.Так что рекомендуем,все кто хочет развивать своих малышей :kruto:

Вернуться в «Развивающие центры»