ЗООО "ЦСРП"Прометей"

Мы хотим что бы наш малыш с пеленок уже начинал познавать окружающий мир, в этом нам помагают профессионалы из детских развивающих центров. Подробнее о них можно узнать в этом форуме.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Аленчик18

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Награды: 2
Я: Мамочка
:
Новый год 8 марта

ЗООО "ЦСРП"Прометей"

Непрочитанное сообщение Аленчик18 » 20 сен 2012 12:31

Может кто-то тоже сталкивался с этим центром, хотелось-бы почитать отзывы?!

язык наш- враг наш, но друг подруг!

Аленчик18

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

:
Новый год 8 марта

Re: ЗООО "ЦСРП"Прометей"

Непрочитанное сообщение Аленчик18 » 20 сен 2012 12:56

Немного о центре- это детский сад, который состоит всего из одной сборной группы,где детки от 1 года до 5-ти лет, нуждающиеся в помощи массажистов, логопедов, психологов и в первую очередь врачей, детки находятся в саду с 8 утра до 5-ти вечера.Группа состоит из 15-ти человек, которой занимается 5 человек персонала(со слов директора центра), если вообще занимаются. -yes- Теперь о том, что я увидела там. :nails: Помещение-чистенькая квартира, без какой либо мебели, не говоря уже о оборудовании для занятий с детками, как указано развивающих мелкую и грубую моторику, увидела только 2-е деревянные игрушки, дети сидят на полу, столов нет, нет даже элементарной шведской стенки, которая так необходима деткам любого возраста, для развития как говорится грубой моторики.Дети спят на матрацах в 2-х комнатах, одна из который прилегает к входной двери, точнее сказать к предбаннику у входа.На матрац соответственно не стелится не простынь, не подушка, не одеяло, тоесть как бегали так и уснули, да и вообще спят ли ( персонал утверждает что спят все и в одно время), на кухне нет даже печки, еду приносят родители,воспитатели кормят, вопрос чей едой если судочки не подписаны, а запомнить 15-ть одинаковых баночек,думаю сложно. :smex:, т.к. нет печки вопрос чем греют или кормят холодной из холодильника?И как можно за одним крохотным столом накормить 15 детей, большинство из которых самостоятельно кушать не могут? :-( , в ванной стоит один горшок не очень чистый :nails: , получается, что он один на всех, ванна грязная ржавая, ну да и ладно она в принципе не нужна, что еще поразило не увидела ни одного полотенца, чем же вытирают этих малюток? Что тоже одно на всех?Да и того нет в ванной комнате.Массажного кабинета нет, получается если все-же массаж делается, делается на полу?А может это просто говорят родителям, что занятия проводятся, а на самом деле это обычный детский интернат с условиями выживания, честно говоря вышла я от туда не осознавая всего этого, но когда пришла домой и восстановила картину, стало страшно куда я хотела отдать своего ребенка ради еслементарного массажа и ЛФК. :nails:

Dasik

Life is good

Награды: 35
Доченька: 01.05.2011 Елизавета
Доченька: 24.04.2012 Екатерина
:
Творческая личность форума Помощник администрации Старожил форума Участник интервью Смешное свадебное фото
AVTO-WOMAN Дедушкина гордость Благотворительная ярмарка Победитель макроконкурса Цветочный лабиринт
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Dasik » 20 сен 2012 13:02

Аленчик18
он у нас в городе? Просто ни яндекс, ни гугл не выдал ни одной странички про него :think:

Прочитала инфу, я в ужасе :aaa: а как родители отдают детей в такие условия. А какова цена? и адрес?

Изображение

Аленчик18

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

:
Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение Аленчик18 » 20 сен 2012 13:25

он находится на Победе в торце дома где Рушнычек, точно адрес не записала, цена 700грн в месяц, т.е 35грн в день -yes- , меня тоже очень смутило изначально, что не где ничего о нем нет. :-( А отдают те кому не с кем оставить ребенка я думаю, да и те кто не углубляется чем же дишит центр.А вот еще я попросила у них документы дипломы о образовании, на что мне ответили, что все будет предоставлено на родительском собрании, т е у них на данный момент их не было :)

Вернуться в «Развивающие центры»