Развивающий центр "Осколь"

Мы хотим что бы наш малыш с пеленок уже начинал познавать окружающий мир, в этом нам помагают профессионалы из детских развивающих центров. Подробнее о них можно узнать в этом форуме.

Модератор: Стейси

Glorious

♥ღ♥ЕдинственнаЯ & НеповторимаЯ♥ღ♥

Награды: 24
Я: Мамочка
Сыночек: Даниэль 02.04.2011
:
Свежий ветерок На пути к идеалу Я узнаю тебя по губам Кто м когда станет мамочкой? Встречи форумчан
Пузожитель форума Мама мальчика Мама на гв Новый год 8 марта

Развивающий центр "Осколь"

Непрочитанное сообщение Glorious » 14 мар 2012 23:13

Детский центр "Осколь" ул.Парамонова,15
Тел.: (061) 270-89-87

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 283 раза

Re: Развивающий центр "Осколь"

Непрочитанное сообщение INFINITY » 24 ноя 2012 13:45

Всё никак не отпишусь. :) Посещаем в этом центре мини детский сад. Занятия с 8.45 (иногда приезжаем и в 8.30 :smex: ) и до 13.00. Стоимость 650 грн. в месяц.

Что понравилось:
- заключается договор об услугах. В договоре одна из обязанностей центра - предоставление услуг на уровне гос. стандартов. И еще одна обязанность - обеспечить безопасность ребенка. Уже одно то, что не боятся писать в договоре, радует. Муж отвез малого туда и они попросили, чтобы я приехала познакомиться, так как ребенка никому не отдадут, если они не знают и без звонка. Например, как-то пришла бабушка забирать, которую они не видели, не отдали ребенка, так как маме не смогли дозвониться. Типа того.

- радует приятная обстановка, несколько комнат, не маленьких. Детям есть, где развернуться .
- очень понравились доброжелательные воспитатели и директор. Я была приятно удивлена, когда они предложили помощь в вопросе, который их не касался, чтобы Артем мог посещать сад дольше (из-за больницы мы теряли время и приезжали позже). К тому же малому там очень нравится и все воспитатели. Уже одно то, что он в первый же день остался на 4!!! часа, а когда нужно было уходить, расстроился, для меня говорит о многом. 6 месяца ранее в ЕЦ он стучал в дверь и кричал, плакал, чтоб его выпустили уже через 10 минут.

В общем, общее впечатление очень приятное. Посмотрим, как будет дальше. Сейчас центр посещают вроде 14 деток. Они вместе на разминке физической с самого утра, а потом их делят по группам. Кто-то рисует, кто-то учить цифры. По уровню знаний. Есть английский.

А_настасия

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение А_настасия » 29 ноя 2012 12:29

Меня интересует только один вопрос, туда тоже приводят детей с соплями и кашлем. Мы уже посещали детские развивающие центы (3ч в день, 3 дня в неделю без мам), и к сожалению там я тоже слышала бесконечный кашель и "высмаркивание" соплей перед походом в группу, как и в детском соду. Для меня это очень важно, так как присутствие больных деток это основная проблема по который мы не ходим в садик.

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 29 ноя 2012 12:31

Меня интересует только один вопрос, туда тоже приводят детей с соплями и кашлем. Мы уже посещали детские развивающие центы (3ч в день, 3 дня в неделю без мам), и к сожалению там я тоже слышала бесконечный кашель и "высмаркивание" соплей перед походом в группу, как и в детском соду. Для меня это очень важно, так как присутствие больных деток это основная проблема по который мы не ходим в садик.

Нет, не водят. Так как это тоже главная причина, по которой мы не посещаем государственный садик. За последние 2 недели ни 1 ребенок не заболел, кроме нас (но у нас другая история, подцепили болезнь не в саду). И даже после нас никто не заболел.

А_настасия

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение А_настасия » 29 ноя 2012 12:48

Спасибо вам большое, за ответ! Может попробуем, очень хочется верить, что мы там не будем болеть. Уже нет никаких сил сидеть дома - и ребенок уже от скуки на стенки лезет, да и я тоже уже с ума схожу -ura-

Александра06

Витающая в облаках

Награды: 16
Доченька: Ариночка 11.05.2011
:
Пузожитель форума Мама девочки Новый год 8 марта День рождения
День рождения малыша

Непрочитанное сообщение Александра06 » 29 ноя 2012 13:26

INFINITY
А с какого там возраста?Сейчас очень актуально для нас,а в сад еще рано...

Все мои "никогда"отпадают,как гнилые ветки...

Arianna

♥Счастливая мамочка♥

Награды: 46
Я: Мамочка и Хочушка
Сыночек: Александр 16.07.2010
:
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Города В маминых объятьях Осенние деньки
Как в сказке Пасхальная корзина Светофор Светофор - идея Алфавит
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Arianna » 29 ноя 2012 13:56

INFINITY
А что с питанием?

Изображение
Хорошо и комфортно себя чувствуешь не там, где море позитива, а там, где отсутствует негатив.

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 29 ноя 2012 15:39

А с какого там возраста?Сейчас очень актуально для нас,а в сад еще рано...

Мне кажется, не меньше 3.
А что с питанием?

Без питания. Только второй завтрак. Типа булочки, чай, фрукты.

А_настасия

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение А_настасия » 03 дек 2012 17:44

Мы записались в Осколь, сегодня было первое занятие. И мне, и ребенку понравилось. Теперь осталось самое главное - не болеть!!! ;)

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 03 дек 2012 17:48

А_настасия
Молодцы! Мы еще болеем) Но думаю, увидимся на след. неделе. -yes- Точнее дети увидятся. :-D

Galina1616

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Galina1616 » 18 июл 2014 15:45

Никому бы не посоветовала этот центр.Никакого профессионализма.Два года отводила ребенка,результатов никаких,занятия шаблонные,однообразные,2 года проработала воспитатель с одними и теми же 10 песенками,менялась только тема занятия.сдвигов в интеллектуальном развитии ноль.Плюс еще,что возмущало,так это прием педиатра в том же помещении,что и проведение занятий.Одно полотенце для ручек в туалете.После одного из таких занятий мой сынок подхватил сильнейший стоматит,слег с температурой 40,долго мы лечились,а после того случая,мы отказались от этого центра.Там Юлию Александровну(директрису)интересуют только деньги.

Toni

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 7
Доченька: Диана 09.09.2012
:
Маленькие модницы и модники Осенние деньки Мой транспорт 8 Марта Новый год
8 марта

Непрочитанное сообщение Toni » 18 июл 2014 15:57

Galina1616
Вам не получилось свой центр пропиарить, так вы решили другие обос-ть.

Galina1616

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Galina1616 » 19 июл 2014 14:12

Не надо мне грубить.Никакой свой центр я не пиарила,я к нему имею такое же отношение,как и в свое время к "Осколь"".Отводила туда ребенка не месяц, и даже не год.Не надо всех судить по себе..Просто если бы была такая мама,которая бы посоветовала хорошего специалиста,то я не потратила бы столько времени и денег на "Осколь".

олька

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 37
Сыночек: 12.02.2007
Доченька: 1996
:
Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Мама двоих деток
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение олька » 19 июл 2014 20:41

Galina1616
А зачем вы ждали 2 года если нет результатов,я бы максимум через пол года уже задумалась за что плачу деньги.

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 531 раз

Непрочитанное сообщение Стейси » 19 июл 2014 20:43

олька писал(а):Galina1616
А зачем вы ждали 2 года если нет результатов,я бы максимум через пол года уже задумалась за что плачу деньги.

+1000
Возник тож же вопрос.

Вернуться в «Развивающие центры»