Развивающие центры на Космосе

Мы хотим что бы наш малыш с пеленок уже начинал познавать окружающий мир, в этом нам помагают профессионалы из детских развивающих центров. Подробнее о них можно узнать в этом форуме.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

helena

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Награды: 14
Я: Мамочка
Сыночек: Егорка
Сыночек: Ромчик
:
Мама мальчика Мама на гв Новый год 8 марта День рождения
День рождения малыша Годовщина свадьбы

Развивающие центры на Космосе

Непрочитанное сообщение helena » 24 апр 2010 15:36

Я с малышом собираюсь в такой центр, но незнаю отзывов. Я наслышана о двух: Академия карапузов и на автоколонне...может кто ходит туда или ходил? напишите отзывы

ДЦРР" Вундеркинд" ул.Сытова, 17-а, Департамент образования и науки,молодежи и спорта.Коммунарский районный центр молодежи и школьника.
тел.: +380 (93) 250-53-99
тел.: +380 (96) 583-77-07
тел.: +380 (066) 6350399
"Гармония" (студия всестороннего развития) ул. Комарова, 2, к.108 (ост. Кооперативный техникум, МАУП)
тел.: 220-73-96
Клуб-студия "Чудесный ребенок" ул.Космическая, 110а
тел.: 270-32-71
тел.: +380 (97) 366-73-70
тел.: +380 (66) 018-95-65
"Академия карапузов" (детский развивающий центр) ул.Комарова, 9
тел.: +38 (093) 356-19-76

Natalia_S.

Я новичок
Я новичок

Re: Развивающие центры на Космосе

Непрочитанное сообщение Natalia_S. » 04 авг 2010 21:10

helena, а вы уже посещаете занятия на Космосе? поделитесь впечатлениями, плиз.

lolita

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение lolita » 13 ноя 2010 17:34

Мы были в таком себе громко говоря центре - "первые шаги" сороковой магазин ... ну и ну.... :fuu: Грязнющие резиновые коврики одна группа зашла - вторая вышла - ни тебе времени на переодевание, собирание. Никакого проветривания или уборки там и знать не знают. Мамы зашли босыми ногами по резиновым коврикам походили - на эти же коврики детишек, дети поползали и давай играться и эти руки, которыми по этим коврикам с босыми ногами - в рот. Вот мне просто интересно: это ж скольким людям за одно занятие ребенок косвенно ноги перелизал? Ведущая раздала детям малюсенькие игрушечки (которые дети естественно танут в рот (она о безопасности наверное тоже не слышала), дети поигрались, обслюнявили эти цацы и добрая тетя сложила их в ПОЛИЭТИЛЕНОВЫЙ пакет, интнересно, как сильно они заплесневеют к следующему занятию???
Время одно и то же. То есть, если твоему ребенку по режиму не подходит время, значит либо ломай жизнь себе и ребенку, либо не приходи... Как вы думаете что я выберу???
Звонила еще в один центр "Чудесный ребенок" на автоколоне. Туда не ходила. Но сухой ответ девушки о том, что занатия раз в неделю на 9.30 и на 10.30 - меня убедил, что с отношением там точно так же. Если занятие час, значит, мне просто не дадут спокойно одеться с ребенком и выйти, а придется топтаться в захламненой, забитой раздевалке -корридорчике. Естественно никакого проветривания и уборки. Интересно, а санстанция знает о наличии таких клубов? Я же не прошу хлоркой все обрабатывать, как в детсаду, это слишком, но эленментарное уважение и гигиену можно соблюдать???
Если кто оставит подробный отзыв о других клубах буду благодарна.

Rusalka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 35
Сыночек: Тимурчик (16.11.2009)
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме Полуночница форума
Диско 80-х Светофор Сочиняем сказку Зигзаг удачи Полугодие форума

Непрочитанное сообщение Rusalka » 22 ноя 2010 01:59

lolita

Описание конечно кошмар!

Интересно, а есть такие кто был и кому понравилось?

Свобода - это то, что у меня внутри.

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 166 раз

Непрочитанное сообщение Dzhina » 22 ноя 2010 02:12

lolita
сколько стоило занятие в таком "чудо" центре? :crazy:

Изображение

TanyushA

*Та еще ШТУЧКА*

:
Творческая личность форума Палочка-выручалочка Старожил форума Бабушкина радость Кто м когда станет мамочкой?
Кто знает форум лучше всех Победитель кулинарных турниров Встречи форумчан Мама на гв Новый год
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение TanyushA » 22 ноя 2010 02:14

lolita какой то ужас :shok: , а не развивающие занятия.
Rusalka писал(а):lolita

Интересно, а есть такие кто был и кому понравилось?

Может некоторым мамам все равно, лишь бы " развивали" ребенка.

Не будите во мне стерву - она и так не высыпается!!!

lolita

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение lolita » 24 ноя 2010 14:36

Девочки, занятия в том "чудо" центре стоили 30 грн. Абонемент - 25. Занимались с детками от силы пол часа.
Есть такие, кому там нравиться. Меня туда муж отправил, ему этот центр сотрудник посоветовал, туда его жена ребенка водит. Так вот жена сотрудника центром довольна, ни одного занятия не пропускают! Сейчас уже выросли и ходят в бассейн с хлорированной водой. Лично для нас это -nea- . Бассейны для деток должны очищаться другими способами, я считаю, инача вреда от него больше чем пользы. Но как видите есть и такие, кто считает по другому.
Хочу подулиться с вам впечатлениями от посещения центра развития "Чудесный ребенок" на автоколонне. Сегодня решила проверить все своими глазами, так сказать. Случай подвернулся и мы поехали.
Квартирка в очень чистом и уютном общежитии, есть где оставить коляску, под присмотром вахтера. Все чистенько, убрано, прекрасные развивающие игрушки, сделанные с душой. Воспитатели работают в паре - одна помогает, другая ведет группу, выкладываются на 100%, к деткам много внимания, следят за тем, чтоб группы не были переполнены и детки были примерно одного возраста. Мой малой все время на руки к воспитателям лез, и они не отказывались его "приютить" играли с ним. развивающие игры, танцы и в конце веселая беганина - через тунель, в прятки, катание с горки, прыжки на батуте, на прыгунах различных, шведская стенка, лестничка. Рисовали мы в отдельной комнате, красками и кисточками. У каждого свой столик, стульчики. Деткам выдали фартушки, кисточки и разукрашки - заготовки, каждая была именная. Нас предварительно спросили как нас зовут и как нас называть, что меня вообще порадовало!!!
Словом, если режим дня будет позволять - буду водить Алексейку туда. Раз в неделю - 25 грн. И всем подыскивающим такой клуб для себя - рекомендую.

Словом

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 24 ноя 2010 14:44

lolita
На какое время там занятия? Нужно звонить заранее?

lolita

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение lolita » 24 ноя 2010 15:10

INFINITY
Детки нашего возраста 1-1,5 года занимаются по средам в 10.30. Детки до года занимаются в среду на 9.30. У них еще есть развивалка на пушкина. Это все что знаю. Звонить мы предварительно - не звонили. Я разок позвонила узнать сколько стоит занятие и когда занимаются дети нашего возраста. Вот сегодня взяли, и случайно поехали, все отлично сложилось.

helena

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Награды: 14
Сыночек: Егорка
Сыночек: Ромчик
:
Мама мальчика Мама на гв Новый год 8 марта День рождения
День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение helena » 25 ноя 2010 19:37

Мы ходим в Чудесный ребенок с апреля, занятие 25 грн., моно раз в неделю, можно два. Занятия есть на 9,30 есть на 10,20 кто как просыпается, это находится на автоколонне

ирина тындык

Я новичок
Я новичок

Я: Мамочка и Хочушка
Сыночек: Дениска 19 марта 2009

Непрочитанное сообщение ирина тындык » 02 дек 2010 15:00

Моему Дениске 1год и 8 месяцев. Во вторник первый раз пошли в Чедесный ребенок.Занятие стоит 25 гр. Абонемент на месяц 170гр. (2 р. в неделю).Поначалу когда начали делать разминку ручками, мой расплакался. А потом разгулялся и пел и танцевал, развивающие занятия нам очень понравились. С нетерпением ждем следующего раза. :)

Rusalka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Сыночек: Тимурчик (16.11.2009)
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме Полуночница форума
Диско 80-х Светофор Сочиняем сказку Зигзаг удачи Полугодие форума

Непрочитанное сообщение Rusalka » 03 дек 2010 01:52

ирина тындык

Вы сразу на месяц абонемент взяли?

Свобода - это то, что у меня внутри.

ирина тындык

Я новичок
Я новичок

Я: Мамочка и Хочушка
Сыночек: Дениска 19 марта 2009

Непрочитанное сообщение ирина тындык » 04 дек 2010 00:52

Собираемся во вторник купить. Сегодня занятия не было,у них прорвало трубу, но они вчера позвонили и предупредили что сегодня не работают. Там если берешь абонемент 2 занятия вдруг вы заболели переносятся. Такое есть не в каждом центре.

lolita

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение lolita » 09 дек 2010 10:54

Еще раз хочу похвалить Чудесный ребенок на космосе. Воспитатели проветривают. Что для меня - очень приятно и важно! Пока детки выходят в другую комнату - рисовать, лепить или переодеваться - игровая комната проветривается!
Очень порадовало! :ah: Вот бы и с садиком нам так повезло!!!

lilika

Я новичок
Я новичок

Я: Мамочка и Беременяшка

Непрочитанное сообщение lilika » 07 янв 2011 20:06

А мы ходим в " Академию карапузов" (возле техникума на комарова). нам очень нравится. там занятия ведут две девочки, вторую не видела но та которая ведет наши занятия очень хорошая внимательная к деткам ну и вообще приятная. Комнатка хоть и не большая но зато уютная. Обязательно после каждой группы проветривают и всегда чистенько, очень много разнообразных игрушек для занятий. Занятие длится 1 час, за этот час они читают стишки и показывают все ручками. делают разные упражнения на моторику, на мышление, потом зарядка. танцуют, рисуют, делают аппликации, лепят пластилином (а потом все наши произведения подписываются, раскладываются по файликам и мы несем их домой). Одно занятие стоит 25 грн. мы ходим в группу от 1,7 года до 2,5 на 10 часов в понедельник и четверг. группы небольшие где-то по 4-5 чел. Моя дочка когда туда приходит то радости полные штаны, даже когда просто мимо гуляем все равно туда тянет прямо со скандалом, ей там очень нравится.

Вернуться в «Развивающие центры»