Вещи, из которых вырос ребенок

Ребенок для родителей сродни большой кукле, они одевают и покупают ему все самое лучшее и только наивысшего качества.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Что делаете с вещами, которые уже малы вашему малышу?

Большинство продаю
6
7%
Большинство отдаю
30
33%
Большинство храню
52
57%
Другое
3
3%

Всего голосов: 91

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
Я: Мамочка
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Вещи, из которых вырос ребенок

Непрочитанное сообщение Katerina » 27 мар 2011 11:56

Как Вы поступаете с вещами, из которых вырос ваш ребенок?

:PS: Просьба не только проголосовать, но и отписаться, почему Вы поступаете именно так ;)

lunatik3000

Творю и вытворяю

Награды: 66
Сыночек: Кирилл 24.07.2010
Сыночек: Тимур 21.06.2013
:
Творческая личность форума Беременяшка форума Сердце форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник)
Благодарил (а): 2 раза

Re: Вещи, из которых вырос ребенок

Непрочитанное сообщение lunatik3000 » 27 мар 2011 11:58

Katerina
У родственников есть мальчик на полгода нас младше, так я им потихоньку вещи почти все отдаю. А некоторые, которые очень люблю, оставляю. Продавать не хочу, так как надеюсь, что пригодится для второго ребеночка

Изображение

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 57
Я: Счастлива
:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума
Благодарил (а): 175 раз

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 27 мар 2011 12:00

Я проголосовала за 3й вариант-большинство храню...Вещи для ребенка я покупаю все новые и тратится на них не мало...Пусть лежат, может позже пригодятся :dntknow: Мне они не мешают...Может позже и поотдаю кому-то...Вещей много и за копейки отдавать то, что куплено далеко не за копейки не хочется

Nau-Ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 42
:
Мудрость форума Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок День Рождения форума
Стань автором статьи(участник) Зверье мое Города Новогодняя развлекаловка Победитель 5-х кулинар. дуэлей

Непрочитанное сообщение Nau-Ka » 27 мар 2011 12:01

Я много совсем маленьких вещичек (и новых, и тех, что достались "по наследству") собрала в пакет, и муж отвез в дом малютки. Много храню, пригодится!

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди....

lilisimo

crazy mama

Награды: 58
Доченька: Кошечка
Доченька: Мышка
:
Мудрость форума Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Модератор года Леди Фотошопа

Непрочитанное сообщение lilisimo » 27 мар 2011 12:16

я после Даши хранила на второго ребенка. А сейчас и не знаю, что делать. Согласна с Клубничкой, что отдавать за копейки не хочется.
Поэтому буду хранить и отдам роственникам, когда детки появятся. Либо пусть моим внукам будет :smex: :smex:

Анюта

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 38
Доченька: 12.09.2007
Доченька: 17.12.2010
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Мисс Бикини Я узнаю тебя по губам
Квест "СССР" (участник) Хеллоуин Цветочный лабиринт Встречи форумчан Мама двоих деток

Непрочитанное сообщение Анюта » 27 мар 2011 12:19

Я многое хранила после первой (как знала, что второй доце достанется :-D ), некоторые вещи поотдавала знакомым.Ведь есть некоторые вещи очень хорошего качества и могут лежать хоть 10 лет. У меня сохранилась платья в которых еще я бегала маленькая, и дочка во дворе или дома в них бегает. Не будешь же новую вещь одевать дома или во доре вымазывать, а так не жалко. :)

Изображение

NataliSta

Хранительница чуда

Награды: 29
Я: Мамочка и Беременяшка
Доченька: Лизонька;24.06.2010
:
Старожил форума Эмоции Новогодний квест(участие) Сочиняем сказку Квест "СССР" (участник)
8 Марта Победитель 5-фотодуэлей Победитель рукодел. турниров Лучший дуэлянт Зимняя красавица

Непрочитанное сообщение NataliSta » 27 мар 2011 12:20

Я подружке отдаю,у них дочка на 4 месяца нас младше,особо возможности покупать вещи у них нет.Пусть носят с удовольствием -yes-

Изображение

Katerina

Ягода-малинА

:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Непрочитанное сообщение Katerina » 27 мар 2011 12:22

А я вот стою перед дилемой: хранить или продавать :dntknow: Почитаю, что вы тут пишете и решу :-D

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 27 мар 2011 12:24

А я вот стою перед дилемой: хранить или продавать Почитаю, что вы тут пишете и решу

Кать, ты вспомни, за сколько покупала и прикинь, за сколько реально сможешь продать ;)

lilisimo

crazy mama

Награды: 58
Доченька: Кошечка
Доченька: Мышка
:
Мудрость форума Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Модератор года Леди Фотошопа

Непрочитанное сообщение lilisimo » 27 мар 2011 12:27

Klubni4ka писал(а):
Кать, ты вспомни, за сколько покупала и прикинь, за сколько реально сможешь продать ;)

ВО-во!У меня есть такие вещички классные. Брала, например, за 200. Новые совершенно. Продавать за 180 никто не купит. И за 150 тоже. Возможно, грн за 80 кто-то и возьмет. И то, не факт. Б/у - оно и в Африке б/у

Анюта

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 38
Доченька: 12.09.2007
Доченька: 17.12.2010
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Мисс Бикини Я узнаю тебя по губам
Квест "СССР" (участник) Хеллоуин Цветочный лабиринт Встречи форумчан Мама двоих деток

Непрочитанное сообщение Анюта » 27 мар 2011 12:28

Katerina писал(а):А я вот стою перед дилемой: хранить или продавать :dntknow: Почитаю, что вы тут пишете и решу :-D

Ты же сестричку для Лизи хотела, есть для кого оставлять :-D

Изображение

Ang

Мамочка, живущая в сети

Награды: 54
Сыночек: Алексей 19.10.2010
Доченька: Виктория 10.02.2013
:
Палочка-выручалочка Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини
Осенние деньки Новогодняя развлекаловка Я узнаю тебя по губам Летнее настроение Хеллоуин
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Ang » 27 мар 2011 12:38

Я пока храню для второй манюни. А потом как карта ляжет, может продам, может отдам :dntknow:

Изображение

Katerina

Ягода-малинА

:

Непрочитанное сообщение Katerina » 27 мар 2011 12:43

Кать, ты вспомни, за сколько покупала и прикинь, за сколько реально сможешь продать

Я об этом думала -yes- Но также думаю, что продав можно хоть половину за вещь попросить и купить доце что-нибудь новенькое :dntknow:
Ты же сестричку для Лизи хотела, есть для кого оставлять

да и до сих пор хочу :-D

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 27 мар 2011 12:47

Я об этом думала Но также думаю, что продав можно хоть половину за вещь попросить и купить доце что-нибудь новенькое

В принципе-да -yes- Если есть возможность-оставляй, а если нужно что-то новенькое, но в данный момент нет денег-можно и продать -yes- Тем более
Ты же сестричку для Лизи хотела

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 27 мар 2011 12:55

Я продала только зимние ботинки, зимний комбинезон и весенний комбинезон. Остальные вещи, которые выглядят плохо, надо бы на тряпки пустить. А хорошие вещички собираю сестре. :smex: Так как я второго ребёнка не планирую.

Вернуться в «Одеваем малыша»