Детские комиссионки Запорожья

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

марина балерина

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Я: Мамочка
Сыночек: артем 18.11.2009

Re: Детские комиссионки Запорожья

Непрочитанное сообщение марина балерина » 21 дек 2011 19:26

мне кажется через интернет лучше продавать.

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 57
Я: Счастлива
:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума
Благодарил (а): 175 раз

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 21 дек 2011 19:27

Да я сдала два комбинезона от маме к маме, один взяли, другой даже не захотели, сказали такой уже висит, только на девочку. В интернете такой комбинезон б/у стоил 250, а у меня взяли за 150, сами предложили такую цену, сразу и продали.Я думала эти деньги мне дадут150 гр, а оказалась я получила на руки1 05 гр. Вот так я пролетела с ним.

Там изменились условия, я такая злая была:sigh: ...Договор-то такой же, но вместо плюса поставили минус, а выглядит как тире...Объясню более наглядно. Я продавала там коляску давно еще, спросили за сколько я ее хочу продать - я сказала 1000, они добавили еще свой процент (по-моему 25%) и продавали по цене 1250 или сколько там у них вышло...я тогда еще ванночку с горкой продавала - система та же, и позже после того мобиль на кроватку - считали аналогично.
А осенью через маму передала туда комбенизон зимний и кроссовки - мама назвала сумму, за которую мы им хотим его сдать, в итоге выдали они на 25 процентов меньше

Тома

Жизнерадостная

Награды: 53
Доченька: Настенька 11.01.11
:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме
Участник интервью Мисс Бикини Осенние деньки Маленькие шкодники Новогодняя развлекаловка

Непрочитанное сообщение Тома » 21 дек 2011 19:29

А осенью через маму передала туда комбенизон зимний и кроссовки - мама назвала сумму, за которую мы им хотим его сдать, в итоге выдали они на 25 процентов меньше

Я когда здаю всегда уточняю, и цена которую прошу я они к ней прибовляют процент, и в накладной пошут уже ту сумму, которая будет на ценнике -yes-

марина балерина

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Непрочитанное сообщение марина балерина » 21 дек 2011 20:26

Klubni4ka писал(а):
Да я сдала два комбинезона от маме к маме, один взяли, другой даже не захотели, сказали такой уже висит, только на девочку. В интернете такой комбинезон б/у стоил 250, а у меня взяли за 150, сами предложили такую цену, сразу и продали.Я думала эти деньги мне дадут150 гр, а оказалась я получила на руки1 05 гр. Вот так я пролетела с ним.

Там изменились условия, я такая злая была:sigh: ...Договор-то такой же, но вместо плюса поставили минус, а выглядит как тире...Объясню более наглядно. Я продавала там коляску давно еще, спросили за сколько я ее хочу продать - я сказала 1000, они добавили еще свой процент (по-моему 25%) и продавали по цене 1250 или сколько там у них вышло...я тогда еще ванночку с горкой продавала - система та же, и позже после того мобиль на кроватку - считали аналогично.

Да я тоже на этом попала, больше не пойду.

lili1988

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Доченька: 15.11.2010

Непрочитанное сообщение lili1988 » 21 дек 2011 20:50

"От мамы к маме" не пойду точно, что-то отзывов отрицательных много, а я человек впечатлительный, не хочу расстраиваться. Думаю может в Лимпопо или Жерар, который на малом рынке.

марина балерина

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Непрочитанное сообщение марина балерина » 21 дек 2011 21:27

на малом рынке давно не работает.

Тома

Жизнерадостная

:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме
Участник интервью Мисс Бикини Осенние деньки Маленькие шкодники Новогодняя развлекаловка

Непрочитанное сообщение Тома » 21 дек 2011 21:57

Думаю может в Лимпопо

а я вот этот магазин не советую, я сдавала в нем вещи, так меня никто не придупредил, что через 2 месяца если вещи не забираещь они их сами уценяют, я была в шоке разругалась с ними B-(
А насчет "Маме к маме" я советую его, просто нужно внимательно все обдумать при сдаче товара и все спросить у них, они все четко объясняют, что не может быть никаких проблем. Я сдаю к ним, и мне они очень нравятся. Этот магазин самый популярный и там вещи долго не висят.Еще они выдают накладную, где ты расписываешься и ознакасмливаешься, чего нет в лимпопо, они сами себе правила выдумывают и никого не уведомляют

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 57
Я: Счастлива
:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума
Благодарил (а): 175 раз

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 22 дек 2011 00:57

Я когда здаю всегда уточняю, и цена которую прошу я они к ней прибовляют процент, и в накладной пошут уже ту сумму, которая будет на ценнике

Условия поменялись :sigh: Сейчас сделали непонятно как...Раньше я называла СВОЮ цену, а сколько там они к ней прибавят меня мало волновало, а сейчас получается им говоришь цену, а я не удивлюсь если они заберут мои 25%+еще столько же накрутят :crazy:

Тома

Жизнерадостная

:

Непрочитанное сообщение Тома » 22 дек 2011 10:44

Сейчас сделали непонятно как...Раньше я называла СВОЮ цену, а сколько там они к ней прибавят меня мало волновало, а сейчас получается им говоришь цену, а я не удивлюсь если они заберут мои 25%+еще столько же накрутят

я вот сейчас сдаю, ничего там не поменялось, меня все устраивает, мне все ясодо и доходчиво объяснили, и мы вместе решали какая сумма мне -yes-

Sergienko

Я новичок
Я новичок

Доченька: Маша 24.01.2011

Непрочитанное сообщение Sergienko » 21 авг 2012 14:38

Мы футболочки, бодики покупаем в "Мамонтенке" - цены низкие, хорошее состояние и большой выбор. Обслуживание очень вежливое. Я даже с ребенком приходила на руках так продавец все что нас интересовала нашла на вешалках и со всех сторон показывала, чтобы мы выбирали.

elenka517

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение elenka517 » 16 дек 2012 23:29

а нам нравится наша комиссионка на Шевченковском "Манюня". Все, что мне необходимо, я нахожу там -yes-

Bobrovnik

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 17
Сыночек: Егор
Сыночек: Ярослав
:
Смешинка Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Bobrovnik » 03 мар 2013 23:28

Тома
Как быстро продаються вещи?

Мама в квадрате -‘๑’-

Ксюшка@

Младший Администратор

Награды: 24
Доченька: Миечка 19.08.2005
Доченька: Евусик 28.03.2013
:
Доброта форума Мамочка форума Старожил форума Свежий ветерок Полуночница форума
Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Ялинка Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем
Благодарил (а): 492 раза

Непрочитанное сообщение Ксюшка@ » 14 мар 2015 15:05

Мы не пользовались такими магазинами,всё что мне надо было продать,я продавала через интернет(коляски,комбезы,вещички).

Я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь...

олька

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 37
Сыночек: 12.02.2007
Доченька: 1996
:
Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Мама двоих деток
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение олька » 14 мар 2015 15:35

В этом году первый раз зашла в комиссионку в Буклет. Купила малому штаны Колумбия теплые и совершенно новые за 160 гр.Правда обслуживание ужасное.

Вернуться в «Детские магазины»