Магазины игрушек Запорожья

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Ксюшка@

Младший Администратор

Награды: 24
Я: Мамочка
Доченька: Миечка 19.08.2005
Доченька: Евусик 28.03.2013
:
Доброта форума Мамочка форума Старожил форума Свежий ветерок Полуночница форума
Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Ялинка Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем
Благодарил (а): 492 раза

Непрочитанное сообщение Ксюшка@ » 25 май 2016 10:05

BonnyM писал(а):Источник цитаты часто в АТБ покупаем в товарах недели игрушки и книжки (особенно).

И я иногда беру там -yes-

Я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь...

Данусик

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Данусик » 26 июл 2016 14:51

Всем привет. недавно выбирали ходунки для малыша. В инете попали на сайт скидочный покупон. На покупоне нашли предложение от интернет-площадки Пампик ю.а. В инете до этого ниче не заказывали, но решили попробовать. Выбрали ходунки от Geoby. Остались довольны заказом. Все пришло быстро и в целости. Очень удобные и легкие. Ребенок в восторге тоже. Раньше и подумать не могли что так выгодно можно покупать по промокодам качественные товары. С нынешними ценами это очень важно. Купишь одни ходунки и больше ни на что не останется. В общем, довольны что рискнули. Планируем дальше будем пользоваться промокодами и всем знакомым советуем.

Everestika

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Everestika » 06 апр 2017 12:04

А мы заказываем игрушки в интернет-магазине игрокид. Там и дешевле, и в качестве не сомневаемся, да и удобнее, не надо из дома выходить, и нести потом, не все игрушки маленькие и легкие. Очень нравится что выбор всегда большой, детки ведь прихотливые, хотят разнообразного. Делюсь ссылкой

активные ссылки запрещены.
Администрация

Вернуться в «Детские магазины»