Вручение медалей 1 июля 2010г.

Номинируем самых достойных на медали!

Модераторы: Стейси, Ксюшка@, Dijona

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 166 раз

Вручение медалей 1 июля 2010г.

Непрочитанное сообщение Dzhina » 30 июн 2010 23:13

Уважаемые форумчанки!
Изображение4 июля нашему форуму исполнится 5 месяцев.Изображение

Мы очень рады, что вы оценили все то, что мы, администрация форума, делаем для вас. Без Вас, наши дорогие, форум не состоялся бы :-* .

Мы ценим каждого из вас, переживаем с вами ваши радости и сочувствуем вам, когда все складывается не так, как вы задумали.

Пока наш форум молодой, но все мы успели уже сдружиться и стать одной большой виртуальной семьей. Мы скучаем друг за другом, когда кто-то уезжает на долго, мы радуемся вместе, когда наши беременяшки становятся мамами, переживаем и вспоминаем рождение наших кровиночек, когда читаем Ваши рассказы о родах.

Спасибо Вам, что делитесь с нами самыми сокровенными мыслями и поддерживаете друг друга в трудную минуту.

Именно Вы - пользователи и есть сердце форума!

В честь небольшого юбилея, администрация форума решила поощрить и наградить медалями самых верных и, по вашему мнению, достойных форумчан.

Наши номинанты.

Лицо форума
Изображение

Biondini (2), Стейси (3), Diamant (1), graaal (1), Infi (13), Klubni4ka (3), Lili (2), LOVe (1), Миланхоли (6), ЮлИчКа) (3)

Фотограф форума
Изображение

Anechka (1), аНЕТ.точка (1), Стейси (2), graaal (1), Infi (5), IRRIXA (2), kristal (1), midnight (2), redish (1), T@R@ (1), tiana (1), Миланхоли (3), ЮлИчКа) (2), Юля (2)

Лучик света
Изображение

Anti (1), BELANCHIK (1), Biondini (7), Стейси (5), Diamant (3), Dijona (1), Елочка (1), Klubni4ka (2), kristal (1), redish (1), Sherel (1), tiana (2), Yuliya I (1), Папа Вадим (1), Мамочка (1), Миланхоли (3), Татка (1), ЮлИчКа) (4), ЮЛИЯ (1), Юля (2)

Тайна форума
Изображение

Arce Anna (1), Анничка (1), happy (1), IRRIXA (1), ksenija (1), Оленёнок (1), Капелька (1), Лентяйка (3), Мамочка (1)

Перчинка форума
Изображение

Asherry (1), Анничка (1), happy (1), Infi (2), Karmelita (1), kristal (1)

Дружба форума
Изображение

Anazi (1), Anechka (1), Anti (1), Asherry (1), Анита (1), BELANCHIK (1), Biondini (2), Стейси (2), Daxa (1), Diamant (2), Dijona (1), Elena09 (1), Елочка (1), graaal (1), happy (1), Infi (1), IRRIXA (1), jetti (1), ksenija (1), Lili (1), LOVe (1), midnight (1), natik (1), Оленёнок (1), redish (1), Rusalka (1), T@R@ (1), tiana (3), ylia-gans (1), YSY (1), Yuliya I (1), Викентия (1), Леди_Ви (1), Лёльчик (1), Миланхоли (8), Татка (1), Тотошка (2), ЮлИчКа) (3), Юля (1)

Модница форума
Изображение

Diamant (2), ЮлИчКа) (1)

Кулинар форума
Изображение

SVET..KA (4), TanyushA (2), ЮлИчКа) (2)

Рукодельница форума
Изображение

_Nata_ (2), Anechka (4), midnight (1), SVET..KA (2), ЮлИчКа) (2)

Похудайка форума
Изображение

Infi (4), Тотошка (4), ЮлИчКа) (1)

Полуночница форума
Изображение

Biondini (1), graaal (1), Infi (1), Lili (1), LOVe (6), YSY (1), Викентия (1)

Гуру Фотошопа
Изображение

midnight (7), SVET..KA (2), T@R@ (1), Yuliya I (3), Миланхоли (4)

Платье принцессы
Изображение

Бони (2), Alinka (3), Asherry (3), Infi (9), Klubni4ka (5), LOVe (4), natik (1), redish (3), SVET..KA (1), Миланхоли (7), ЮлИчКа) (2)

Хочушка оптимистка
Изображение

BELANCHIK (4), Li-Enka (3), Lili (3), LOVe (2), Svetlya4ok (1), Лентяйка (3), Юля (9)

Фея утешения
Изображение

BELANCHIK (1), Стейси (1), Diamant (1), Li-Enka (1), Lili (2), Папа Вадим (1), Миланхоли (3), Юля (1)

Беременяшка форума
Изображение

Elena09 (4), Елочка (2), redish (1), ленчик (1), Татка (2)

Стильная беременяшка
Изображение

Alinka (6), Елочка (4)

Опытная мама
Изображение

Стейси (9), Diamant (1), Infi (7), Lili (4), T@R@ (1), Викентия (1), Миланхоли (7), Нюська (1), Тотошка (2)

Шопомама
Изображение

Lili (2), redish (1), Миланхоли (1)

В Угадалке победила Yuliya I с 10 правильными ответами! :D

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Re: Вручение медалей 1 июля 2010г.

Непрочитанное сообщение INFINITY » 05 июл 2010 12:49

Karmelita
Анничка
Угомонитесь.Не раздувайте из мухи слона.

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 05 июл 2010 12:49

Девочки,кому ещё прислать кто вас номинировал. 7 июля все номинации будут удалены.

Yuliya I

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 24
Я: Мамочка
:
Новогодний квест(участие) Интуиция Пузожитель форума Мама мальчика Новый год
8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Yuliya I » 05 июл 2010 12:51

Infi писал(а):Девочки,кому ещё прислать кто вас номинировать

Давай и мне. :blush: Удовлетворю своё любопытство ;)

Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее.

Анничка

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 10
:
Сплюшка (2 место) Новый год 8 марта День рождения малыша Золотая сотня

Непрочитанное сообщение Анничка » 05 июл 2010 12:53

Infi
инфи... я не хочу угоманиваться. я успокоилась, а эта красота опять написала...я только что написала ее оскорбления в теме про прикорм...так вот после этого медаль нужно было дать ей...но только не в красивом фактике: за собственное мнение, а за полость, грязь и унижение других людей.
прости меня, все пожалуйста, я человек резкий в отстаивании собственных взглядов, но планку приличия себе никогда перегибать не позволяю. медали отрицательные конечно делать не стоит...это выходит слишком велика честь подобным стервам

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 05 июл 2010 12:53

Yuliya I
Получай. -yes-

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 05 июл 2010 12:59

Анничка
Будь умнее.

Анничка

Наша девочка
Наша девочка

:

Непрочитанное сообщение Анничка » 05 июл 2010 13:02

Infi
надо мне медаль спичка форума -aaa- -aaa- -aaa- или динамит...а то бомба в другом смысле

Dzhina

Посижу, послушаю...

:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка

Непрочитанное сообщение Dzhina » 05 июл 2010 13:03

о Боже, опять возня из-за медалей :aaa:
Я думала мы все взрослые люди и не будем ссориться из-за таких мелочей, какая разница какая медаль, злая или добрая.
Анничка
у тебя была возможность номинировать Кармелиту на эту медаль, ты этого не сделала, какие могут быть теперь претензии к человеку, которые осмелился это сделать.

Кармелита тебе устное предупреждение за некорректное обращение к пользователю. Еще раз такое повториться получишь бан на неделю для осмысления своего поведения на форуме!

Изображение

Karmelita

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Награды: 2
Я: Звезда
:
8 марта

Непрочитанное сообщение Karmelita » 05 июл 2010 13:13

Анничка
Да,очень красиво нахамить в личке.Я по крайней мере пишу всё открыто,что думаю.И при чём тут моя репутация к твоему настроению? :XA-XA:
Миланхоли
А что я плохого написала?
Karmelita писал(а):Анничка
Это я тебя номинировала. Потому что у тебя вечно всё плохо. За своим нытьём -"- ты даже не замечаешь насколько прекрасна жизнь.Тебе меняться надо.

За что мне бан на неделю? о_О
Анничка писал(а):инфи... я не хочу угоманиваться. я успокоилась, а эта красота опять написала...я только что написала ее оскорбления в теме про прикорм...так вот после этого медаль нужно было дать ей...но только не в красивом фактике: за собственное мнение, а за полость, грязь и унижение других людей.
прости меня, все пожалуйста, я человек резкий в отстаивании собственных взглядов, но планку приличия себе никогда перегибать не позволяю. медали отрицательные конечно делать не стоит...это выходит слишком велика честь подобным стервам

А такое значит нормально писать?

Dzhina

Посижу, послушаю...

:

Непрочитанное сообщение Dzhina » 05 июл 2010 13:24

Karmelita писал(а):За что мне бан на неделю?

тебе сейчас устное предупреждение, но в таком темпе думаю до письменного не далеко! за
5.3 Администратор определяет общую политику Форума и является высшей инстанцией во всех спорах, возникающих на Форуме. Действия и решения Администратора обсуждению и обжалованию не подлежат

Karmelita писал(а):А такое значит нормально писать?

это тоже не нормально, вам Инфи писала уже
Infi писал(а):Karmelita
Анничка
Угомонитесь.Не раздувайте из мухи слона

тебе этого не достаточно?

Изображение

Анничка

Наша девочка
Наша девочка

:

Непрочитанное сообщение Анничка » 05 июл 2010 13:45

Миланхоли писал(а):у тебя была возможность номинировать Кармелиту на эту медаль, ты этого не сделала, какие могут быть теперь претензии к человеку, которые осмелился это сделать.

да я как-то и не помнила нашей с ней перепалки до этого... а она запомнила почему-то...наверное это как в анекдоте. в детстве мальчика павлова укусила собака, собака выросла и забыла, а мальчик вырос и не забыл

претензия не за то что на номинировала, а за то, что написала мне об этом. хотя я писала, что не хочу этого знать -nea-

Dzhina

Посижу, послушаю...

:

Непрочитанное сообщение Dzhina » 05 июл 2010 13:51

Анничка
ты тоже была не права когда так грубо высказывалась, так что в будущем обдумывай и более корректно высказывай свои мысли и пожелания
Анничка писал(а): а эта красота опять написала...я только что написала ее оскорбления в теме про прикорм...так вот после этого медаль нужно было дать ей...но только не в красивом фактике: за собственное мнение, а за полость, грязь и унижение других людей.

Изображение

Анничка

Наша девочка
Наша девочка

:

Непрочитанное сообщение Анничка » 05 июл 2010 14:03

Миланхоли
да куда уж корректнее:)
девочки я шучу. просто перешли на выяснение личных отношений, а не ситуации. мне реально не хотелось знать кто меня номинировал, и я просила, ну если кому-то пос...ать на мои желания, пришлось его укусить.
хотя с такими разборками мне грозит звание скандалистки и истерички года:) знаю я свои недостатки и нормально реагирую на критику...просто злюкой в прямом смысле слова не считала себя. что до того, что я "ною". я не умею хвастаться. с детства мне вдолбили, что это плохо и некрасиво. Рвадуюсь и смеюсь я больше в жизни, когда есть повод, а жалуюсь на форуме, потому что ищу сочувствия и поддержки и это здесь получаю, иначе не было бы у нас тут главных утешительниц, супер-мам и всех дружелюбных девчонок.

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 05 июл 2010 15:00

Diamant и Миланхоли, я с вами не общаюсь за то,что номинировали меня на злюку. :D- Испортили мне только настроение.
И все,кто присылал мне в угадалке,что злюка-это я,с вами тоже не общаюсь. :XA-XA:

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Я: Мамочка
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 518 раз

Непрочитанное сообщение Стейси » 05 июл 2010 15:07

Infi писал(а):Diamant и Миланхоли, я с вами не общаюсь за то,что номинировали меня на злюку. :D- Испортили мне только настроение.
И все,кто присылал мне в угадалке,что злюка-это я,с вами тоже не общаюсь. :XA-XA:

Ой, какая красота, что я тебя не номинировала -aaa- ... а то бы получила под зад :XA-XA:

Вернуться в «Номинации на медаль»