Вручение медалей 1 июля 2010г.

Номинируем самых достойных на медали!

Модераторы: Стейси, Ксюшка@, Dijona

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 166 раз

Вручение медалей 1 июля 2010г.

Непрочитанное сообщение Dzhina » 30 июн 2010 23:13

Уважаемые форумчанки!
Изображение4 июля нашему форуму исполнится 5 месяцев.Изображение

Мы очень рады, что вы оценили все то, что мы, администрация форума, делаем для вас. Без Вас, наши дорогие, форум не состоялся бы :-* .

Мы ценим каждого из вас, переживаем с вами ваши радости и сочувствуем вам, когда все складывается не так, как вы задумали.

Пока наш форум молодой, но все мы успели уже сдружиться и стать одной большой виртуальной семьей. Мы скучаем друг за другом, когда кто-то уезжает на долго, мы радуемся вместе, когда наши беременяшки становятся мамами, переживаем и вспоминаем рождение наших кровиночек, когда читаем Ваши рассказы о родах.

Спасибо Вам, что делитесь с нами самыми сокровенными мыслями и поддерживаете друг друга в трудную минуту.

Именно Вы - пользователи и есть сердце форума!

В честь небольшого юбилея, администрация форума решила поощрить и наградить медалями самых верных и, по вашему мнению, достойных форумчан.

Наши номинанты.

Лицо форума
Изображение

Biondini (2), Стейси (3), Diamant (1), graaal (1), Infi (13), Klubni4ka (3), Lili (2), LOVe (1), Миланхоли (6), ЮлИчКа) (3)

Фотограф форума
Изображение

Anechka (1), аНЕТ.точка (1), Стейси (2), graaal (1), Infi (5), IRRIXA (2), kristal (1), midnight (2), redish (1), T@R@ (1), tiana (1), Миланхоли (3), ЮлИчКа) (2), Юля (2)

Лучик света
Изображение

Anti (1), BELANCHIK (1), Biondini (7), Стейси (5), Diamant (3), Dijona (1), Елочка (1), Klubni4ka (2), kristal (1), redish (1), Sherel (1), tiana (2), Yuliya I (1), Папа Вадим (1), Мамочка (1), Миланхоли (3), Татка (1), ЮлИчКа) (4), ЮЛИЯ (1), Юля (2)

Тайна форума
Изображение

Arce Anna (1), Анничка (1), happy (1), IRRIXA (1), ksenija (1), Оленёнок (1), Капелька (1), Лентяйка (3), Мамочка (1)

Перчинка форума
Изображение

Asherry (1), Анничка (1), happy (1), Infi (2), Karmelita (1), kristal (1)

Дружба форума
Изображение

Anazi (1), Anechka (1), Anti (1), Asherry (1), Анита (1), BELANCHIK (1), Biondini (2), Стейси (2), Daxa (1), Diamant (2), Dijona (1), Elena09 (1), Елочка (1), graaal (1), happy (1), Infi (1), IRRIXA (1), jetti (1), ksenija (1), Lili (1), LOVe (1), midnight (1), natik (1), Оленёнок (1), redish (1), Rusalka (1), T@R@ (1), tiana (3), ylia-gans (1), YSY (1), Yuliya I (1), Викентия (1), Леди_Ви (1), Лёльчик (1), Миланхоли (8), Татка (1), Тотошка (2), ЮлИчКа) (3), Юля (1)

Модница форума
Изображение

Diamant (2), ЮлИчКа) (1)

Кулинар форума
Изображение

SVET..KA (4), TanyushA (2), ЮлИчКа) (2)

Рукодельница форума
Изображение

_Nata_ (2), Anechka (4), midnight (1), SVET..KA (2), ЮлИчКа) (2)

Похудайка форума
Изображение

Infi (4), Тотошка (4), ЮлИчКа) (1)

Полуночница форума
Изображение

Biondini (1), graaal (1), Infi (1), Lili (1), LOVe (6), YSY (1), Викентия (1)

Гуру Фотошопа
Изображение

midnight (7), SVET..KA (2), T@R@ (1), Yuliya I (3), Миланхоли (4)

Платье принцессы
Изображение

Бони (2), Alinka (3), Asherry (3), Infi (9), Klubni4ka (5), LOVe (4), natik (1), redish (3), SVET..KA (1), Миланхоли (7), ЮлИчКа) (2)

Хочушка оптимистка
Изображение

BELANCHIK (4), Li-Enka (3), Lili (3), LOVe (2), Svetlya4ok (1), Лентяйка (3), Юля (9)

Фея утешения
Изображение

BELANCHIK (1), Стейси (1), Diamant (1), Li-Enka (1), Lili (2), Папа Вадим (1), Миланхоли (3), Юля (1)

Беременяшка форума
Изображение

Elena09 (4), Елочка (2), redish (1), ленчик (1), Татка (2)

Стильная беременяшка
Изображение

Alinka (6), Елочка (4)

Опытная мама
Изображение

Стейси (9), Diamant (1), Infi (7), Lili (4), T@R@ (1), Викентия (1), Миланхоли (7), Нюська (1), Тотошка (2)

Шопомама
Изображение

Lili (2), redish (1), Миланхоли (1)

В Угадалке победила Yuliya I с 10 правильными ответами! :D

Анничка

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 10
:
Сплюшка (2 место) Новый год 8 марта День рождения малыша Золотая сотня

Re: Вручение медалей 1 июля 2010г.

Непрочитанное сообщение Анничка » 05 июл 2010 15:40

Infi
издевайся над бедным мэлмоном издевайся -aaa- ...я тебя не номинировала....но буду:)

Biondini

Фея Разноцветных Бабочек

Награды: 54
Я: Мамочка
Доченька: Кира 27 января 2010г
:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Участник интервью
Стойкий оловянный солдатик Когда я ем Новогодняя развлекаловка Курортный роман (1 место) Новогодний квест(участие)
Благодарил (а): 9 раз

Непрочитанное сообщение Biondini » 05 июл 2010 19:25

а медальки, оказывается, опасная штука!такие страсти разгораются :-D

Изображение
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень..

kristal

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 6
:
Купаемся!(3 место) Мама на гв Новый год День рождения День рождения малыша
Золотая сотня

Непрочитанное сообщение kristal » 05 июл 2010 20:16

Infi писал(а):Diamant и Миланхоли, я с вами не общаюсь за то,что номинировали меня на злюку. :D- Испортили мне только настроение.
И все,кто присылал мне в угадалке,что злюка-это я,с вами тоже не общаюсь. :XA-XA:

-aaa- -aaa- -aaa-
Biondini писал(а):а медальки, оказывается, опасная штука!такие страсти разгораются :-D

так таж же намного интересней! А то всё тихо мирно, аж не интересно было бы :D :blush:

Dzhina

Посижу, послушаю...

:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка

Медали. часть 2

Непрочитанное сообщение Dzhina » 06 июл 2010 00:20

Девочки, количество наших с Инфи медалек не давали нам спать с самого их вручения :crazy: Мы подумали, что будет немного не справедливо, если большинство медалей получат админы, а не обычные пользователи, поэтому все медали, на которые вы нас номинировали, вручаются пользователю, набравшему большего всего голосов сразу после нас.
Если первое место занимают больше трех пользователей имеющих одинаковое количество голосов, значит медаль вручаться НЕ будет.

Таким образом медали получают

Дружба форума - ЮлИчКа) , tiana
Платье принцессы - Клубничка

Медали "Перчинка"(она же Бесенок), Фотограф форума не вручаются, так как на первое место было более трех претендентов с одинаковым количеством номинаций.
Медаль "Похудайка" уже вручена Тотошке.

Медаль "Лицо форума" вручена админам, за развитие форума.(Надеемся вы не против :blush: ) Эта медаль больше не будет номинироваться пользователями.

Изображение

Biondini

Фея Разноцветных Бабочек

Награды: 54
Доченька: Кира 27 января 2010г
:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Участник интервью
Стойкий оловянный солдатик Когда я ем Новогодняя развлекаловка Курортный роман (1 место) Новогодний квест(участие)
Благодарил (а): 9 раз

Re: Медали. часть 2

Непрочитанное сообщение Biondini » 06 июл 2010 00:29

Миланхоли
админы на то и админы, что впереди планеты всей :-D но раз уж вы так решили, я думаю девчонки против не будут. так что поздравляю тех, кому преподнесли такой приятный подарок.

Изображение
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень..

kristal

Наша девочка
Наша девочка

:
Золотая сотня

Непрочитанное сообщение kristal » 06 июл 2010 01:26

опять эпопея :-D . получается что зря номинировали , раз некоторые медальки вообще ни кто не получил.

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 06 июл 2010 08:28

kristal писал(а):получается что зря номинировали , раз некоторые медальки вообще ни кто не получил.

Да,в следущий раз будут номинировать. А то получать все хотят, а номинировать некоторым впадло.
Тем более что эти медальки вручались не через год. Вот мы и посмотрели кто как номинирует.Надеюсь,на годовых будут номинировать больше.Иначе никто ничего не получит.

Dzhina

Посижу, послушаю...

:

Непрочитанное сообщение Dzhina » 06 июл 2010 09:00

kristal писал(а):получается что зря номинировали , раз некоторые медальки вообще ни кто не получил.

о_О девочки, я уже не знаю как вам говорить, что бы вы номинировали, :unknown:- мы и так как собаки каждый день гавкали: "номинируем, номинируем".
Мы же не можем сами всех номинировать, вы получили то, что сделали сами. Это будет вам урок и стимул для номинаций и более тщательного отбора претендентов на медаль в следующий раз.
Я надеюсь вы поняли свою ошибку, потому что в следующем году мы так часто напоминать не будем о номинациях, сколько номинируют, тем и выдадим медаль.

Изображение

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 57
Я: Счастлива
:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума
Благодарил (а): 175 раз

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 06 июл 2010 09:33

Миланхоли писал(а):Платье принцессы - Клубничка

Спасибо. Неожиданно и приятно :cupid:

Миланхоли писал(а):Медаль "Лицо форума" вручена админам, за развитие форума.(Надеемся вы не против ) Эта медаль больше не будет номинироваться пользователями.

Я только за!Вы ее заслужили -yes- Я вас двоих на нее и номинировала -yes-

Dzhina

Посижу, послушаю...

:

Непрочитанное сообщение Dzhina » 06 июл 2010 09:39

ЮлИчКа)
ты чего молчишь, тебе медаль не нужна? можно передавать другому? :ROFL:-

Изображение

ЮлИчКа)

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 21
Сыночек: Максимка(24.05.2009)
:
Доброта форума Свежий ветерок Весеннее настроение Макросъемка: цветы(2 место) Полугодие форума
Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика Свадебное путешествие Наша свадьба

Непрочитанное сообщение ЮлИчКа) » 06 июл 2010 10:03

Миланхоли
почему же. :-D нужна. я даже рада очень :D :D . и мне приятно так.отвлекаюсь малость я.
а ещё всем спасибо, кто меня номенировал -rose- -rose- :-*

Dzhina

Посижу, послушаю...

:

Непрочитанное сообщение Dzhina » 06 июл 2010 10:35

ЮлИчКа)
ну вот это уже ближе к делу :-D

Изображение

kristal

Наша девочка
Наша девочка

:
Золотая сотня

Непрочитанное сообщение kristal » 06 июл 2010 11:28

Миланхоли Infi зря вы от медалек отказались, вас номинировали, значит было за что, или тогда б сразу говорили чтоб вас не номинировали. Впринципе буду молчать, потому что мне "впадлу" было номинировать , как вы выразились, даже не буду объяснять причин.

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 06 июл 2010 11:44

kristal писал(а):зря вы от медалек отказались, вас номинировали, значит было за что, или тогда б сразу говорили чтоб вас не номинировали.

Я не думала,что столько медалек получу.Думала мало кто меня номинирует.Поэтому сразу и не отказалась от номинации.
kristal писал(а):Впринципе буду молчать, потому что мне "впадлу" было номинировать , как вы выразились, даже не буду объяснять причин.

Ну вот. Тебе было впадло, ещё кому-то и в итоге у всех по одну голосу. Медали давать некому. а потмо опять всем всё не нравится.

Dzhina

Посижу, послушаю...

:

Непрочитанное сообщение Dzhina » 06 июл 2010 11:44

kristal писал(а):Впринципе буду молчать, потому что мне "впадлу" было номинировать , как вы выразились, даже не буду объяснять причин.

а мне интересено почему ты не номинировала :sigh:

Изображение

Вернуться в «Номинации на медаль»